Есть ли возможность установки маха под внду2003server

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Есть ли возможность установки маха под внду2003server/ Хочу машину новую приобрести,
чтобы по сети рендерить. Вот не знаю, стоит ли это того?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
сам макс не в курсе, но отдельно рендеры внешние ставятся на ура, конкретно максвел устанавливал чтобы проверить скорость вычислений на серваке в одной конторе.
Соответственно, если развить мысль, сама оболочка под вопросом, но бэкбурнер должон попереть.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Насколько знаю только под сервером можно память прибавлять, а главное ее использовать! Неужели никто не пытался?
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
в каком смысле прибавлять? больше 3 гигов? под хр 64 можно больше. у меня 8 стоит... тока и 4 вполне хватает...
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Так не хочеться каждый год машину менять. Да и достали проблемы с большим количеством полигонов. Неужели больше никто так с ума не сходит? Как узнаю что почем напишу! (Кому может пригодиться!)
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Макс ставится нормально, сам ставил.
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
Quote:
Да и достали проблемы с большим количеством полигонов. Неужели больше никто так с ума не сходит? Как узнаю что почем напишу! (Кому может пригодиться!)
да в чем проблема то? выбор железа под макс обсуждался не раз, выбор системы тоже... цены разные в зависимости от местности... чем больше бабла, тем лучше машина. больше оперативы, выше частота проца и кол-во ядер и всё летает.
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Quote:
в каком смысле прибавлять? больше 3 гигов? под хр 64 можно больше

Под виндовс 2003server можно до 32 гига память использовать, если память мне не изменяет.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
В этом то и дело! Можно станцию поставить с 2мя процами под 2Х4, а для начала купить один проц, потом второй. По мере роста надобности памяти ее можно доставлять до 32, а главное использовать!!! Единственная загвоздка в том, как встанет сама система с максом, будет ли дружить? А если будет.... тогда я в магазин! Просто если что-то не срастется, то рендерить можно будет и по сети!!! Но домашние будут в бешенстве!
Читают эту тему: