Игровой движок и 3d MAX (посоветуйте ПО)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 332
Краснодар

Всем привет! Большое спасибо, что нашли время прочитать мое сообщение.

Давно задаюсь вопросом, можно ли созданную сцену интерьера экспортнуть в 3d-движок, что бы на выходе получить возможность перемещения по комнатам, как в играх.

Я слышал, что такие вещи делают, но вот какими средствами мне не известно. Дайте совет, на что обратить внимание, что искать?!

На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Я думаю, обратить внимание следует на движок. То есть на выбор движка.) CryEngine 3 или UnrealEngine 4 вполне удобные а главное - практически бесплатные))) И ясен пень - необходимо будет его (движок) изучить. CryEngine 3 - как по мне удобней и проще в обращении (его интерфейс почти идентичен Максовскому). А вот UD4 круче по возможностям. Ищите видео в сети по этим движкам. Ничего сложного умеючи)))) Главное - это придется научится правильную сетку делать и правильно експортировать. Ну и конечно же текстурить и настраивать материалы.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 32
Калининград
https://www.youtube.com/watch?v=eTt7AGIpV2I Далее устанавливаете этот движок. На офсайте он бесплатный.
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 332
Краснодар

Вот спасибо! Именно то, что я и хотел бы освоить!

Дальше буду искать, изучать, осваивать :)

Еще раз огромное спасибо!

Читают эту тему: