Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Играю сейчас:

a.) PAYDAY 2



b.) Path of Exile

На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Рекомендую Botanicula - игра повествует о пяти существах, живущих на дереве, которые пытаются спасти последнее семя от паукообразных черных паразитов.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Рекомендую Botanicula - игра повествует о пяти существах, живущих на дереве, которые пытаются спасти последнее семя от паукообразных черных паразитов.
судя по описанию наркоманская игра)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Очень интересная игра про букашек! Мы с девушкой целый день залипали в нее. Там реально логику надо включать. И смешная она.
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Есть еще игра - Machinarium, как и Botanicula разработанная студией Amanita Design. Но посложнее и прикольнее. Заставляет мозг напрячься для решения хитроумных заданий для робота...
В городе роботов Машинариум бесчинствует Банда Черных Шляп. Сначала всё начиналось с простых хулиганских выходок, начиная стрельбой из рогатки и заканчивая кражей патефона. Однако один из членов банды совершает нападение на мэра, заражая мозг последнего паразитами-черношляпочниками. Мэр успевает вызвать робота-мусорщика, чтобы тот отправил бандита на свалку. Однако мусорщик по ошибке засасывает уборщика Йозефа. А бандит смывается, прихватив с собой уборщицу, подругу Йозефа. С этого момента и начинается игра.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Сейчас играю в Тук-Тук-Тук, мрачноватая игрушка, и застряла, не могу пройти, оказалась сложной)) Но жуть интересно, хочется узнать чем закончится)) Кто играл делитесь впечатлениями))
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Помимо всего сказанного, в Botanicula очень понравилась озвучка, особенно хор лягушек. Также являюсь почитателем Dead Space. Дизайн уровней и проработка персонажей, на мой взгляд, не хуже чем у Кэмерона в Чужих2, а освещение и световые эффекты - лучшие из виденных мной. Отличительной чертой Dead Space 3 является корректное отображение всех эффектов в 3D, да и само 3D хорошего качества. И для тех кому понравился фильм "Гравитация" есть возможность полетать в открытом космосе в скафандре среди обломков космических станций.Правда это будет не на столько эффектно как в фильме. Советую поиграть любителям научной фантастики и энтузиастам по истреблению космической нежити.
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
WOT - это тот который World of Tanks
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
CrAsssH
ничего так, атмосферно, пугает. правда, не идейно пугает, а чисто "бу!!!" из-за угла, но хорошо.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
У меня брат играл, ночью, в наушниках, к утру чуть не поседел))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Бирюкас
Я почитал рецензии, там страх нагоняют за счет твоей беззащитности, и по сути да, так и пишут, что пугают из-за угла "бу", но эффективно.


Просто думаю брать или на халяву скачать. Чем старше становлюсь, тем больше совесть беспокоит за использование нелегального продукта. )
Quote:
меня брат играл, ночью, в наушниках, к утру чуть не поседел))
Седина красит, надо ставить. )
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
А я чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что в этом мире мне никто ничего доброго не сделал, и все только пытаются нае... обмануть. Так и я хоть кого то обману - буду пиратом.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Стасик, не стесняйся, вступай в наши ряды)) я уже года 3 ничего не покупаю, тока тссс
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
AuRu
Та я уж попытался в стиме зарегистрироваться, два моих варианта ника заняты. Решил так скачать. )
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
AuRu
Та я уж попытался в стиме зарегистрироваться, два моих варианта ника заняты. Решил так скачать. )
Вот вишь, прям судьба
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Quote:
я уже года 3 ничего не покупаю, тока тссс
Я сейчас посидел и понял, что походу последнее, что я покупал на pc это был nfs most wanted, который вышёл в 2005 г. )) Затем наступила эра "доступного" интернета!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
вам хорошо, а вот за то что бы повалятся на диване с джоем перед большим экраном приходится отдавать по 2,5к за игру. авито иногда помогает правда сэкономить.) на компе кроме сталкера и косынки ничего нет из игр.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
вам хорошо, а вот за то что бы повалятся на диване с джоем перед большим экраном приходится отдавать по 2,5к за игру. авито иногда помогает правда сэкономить.) на компе кроме сталкера и косынки ничего нет из игр.
Ты плохо ищешь, я на компе тока и граю)) ну и работаю на нем же, иногда В инете есть почти все, ты не поверишь, но есть))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
AuRu
ПК и консольки разные вещи )
Читают эту тему: