Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2016
Сообщений: 13

nerpee, покажи игру с лучшей графикой, будь добр. Даже свежий Homefront и тот кое где проигрывает, ИМХО. Мы тут в офисе только Ryse вспомнили.

Я становлюсь сторонником неиспользования в играх и графике вообще фильтрации текстур.

На сайте c 23.03.2015
Сообщений: 2
Цитата Dedora:
Цитата falik:
анонс Battlefield 5 через 15 минут https://www.twitch.tv/detoma7otv  

На вертушке толком летать так и не научился. Конттролировать ход событий с помощью разных видов оружия. Куда там ...!!  Жаль что зачитерилась вторая версия. А она неплоха тоже.

Цитата falik:

новый батлфилд будет называться batlefield 1 и действия первой мировой. судя по проморолику разрушается все. в ближнем бою можно будет использовать штыки ножи биты и соперные лопатки. так же будет газ и противогазы. эпические танки первой мировой, бипланы и походу даже лошади!?? линкоры с тяжелой артой и все прелести вооружения того времени. официальный выход 21 октября. по предзаказу играть можно будет начать 18 октября. обещали так же раннюю бету. а в течении двух месяцев новые ролики и может геймплей ну и по тихоньку будут завесу таинственности снимать. графа на новом фростбите. обещают лучьше чем в баттлфронт старворс. честно говоря куда лучше хз. если хотя бы так же сделают с растительностью это будет восторг и не придется менять видеокарту ))

ну я впечатлен. буду ждать бету на тест. я надеюсь ее пришлют пораньше как владельцу премиумов на 3й и 4й бф.

ну и я надеюсь ценник хоть не больше 30$ будет. а то с последними тенденциями могут и под 100 навалить.

Предзаказ в ориджен стоит 2000 за обычную версию и за делюкс версию 3000 руб

Dedora

на любой версии читеров полно. верт сила в третьем и четвертом. ганером жара с нормальным пилотом. в топе как правило всегда заканчиваешь раунд. для этого конечно команду нужно собрать на взвод 3-4 человека хотя бы. тогда и с контролем норм.

 

 

 Если что, я хорошо летаю. но стрелять с вертака пока не умею ((

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Цитата latenko:
Если что, я хорошо летаю. но стрелять с вертака пока не умею ((

добавляйся в другиhttp://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/falik666/  

нормальный был стрим про тарков. без прошлого дибилизма ) несколько геймплеев, ответы на вопросы. в общем игруха вроде ниче, хардкорная. это не колда или батла в нормальном режиме. онли хард )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Блин, хотел, вот зайти в игру ( да , все таже, о которой,-БФ-2 Бэд компани) . По-моему совсем все туго. Ключ не действителен. А это значит, что, что скорее всего, с какого-то кейгена уже играет какой-то товарищ:-) А может грулю переустановить надо х.з. после несколько переустановок винды, но не думаю. А за пару лет всего-навсего до 35 ранга дошел из 50-ти. :-))

Да, вот сам всегда поигрывал в нее. Так довелось из онлайн-коллег никто в БФ не играл. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что нравилось, когда на поле боя остаются 2 на 2 или еще интереснее 1х3 и, один всех валит, причем не похоже, что он ЧИТ, то думаешь, что я столько сидеть дней и ночей не смог-бы :-) Но победа красвая и из всех видов оружия. А на вертушках, хоть кол на голове теши, после ИЛ-2 зависать над объектом и , особенно дуэль даже с равным нубком по мне ПОПАДАТЬ в цель не дано, похоже. Можно контролировать бой одному, знаю по COD-2, но на это нужно пристальное внимание и не обязательно играть для этого много. Кому как. Эх жаль сколько поуходило спецов. У меня  был один наставник. Наверное, он бы выграл любую олимпиаду, потому, что он за все лет 8 проиграл только пару раз ито хитрым крысам. Мы играли всегда на немецких серверах в возрастнойй категории от 30-ти лет. Да, всегда будут игры, становиться все реалистичнее и моднее и круче и красивее. Динамика и тактика игрового боя остается та-же в своем корне. Крысы)), нубы бегающие)) кемперы или камперы)), атака на респу,выбор возродения в чекпоинтах(если он есть)  и т.д... Ну геймеры поймет , конечно, о перечислениях :-)

В Вар Зюндере в аркаде возможно, завалю любого на равных крафтах, если он не знает один секрет использования возможностей самого крафта в дуэли,который испытывать уже лень. Джой пылится стоит лет 10. А нет меньше. Я им ездил в SHIFT Need for Speed( единственный СИММУЛЯТОР итой игры достойный) Могу рекомендовать какой преобрести, чтоб не выбрасывать на помойку через пару месяцев.Сразу скажу, что джои в Бэтлах никогда не были пригодны нормально.Может это не правда? Пробовал-оси страдают и кнопки и т.д...НА форумах писали тоже самое..

smiley-wink.gif

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Witcher 3 в конце месяца большой DLC вьіходит Blood and Wine.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

https://www.youtube.com/watch?v=PHZSKrZ_Bcw  

советую ))) отличная игруха говорят)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Это прекрасно.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 164
Doom последний никто не игрет? Мне понравилось, рекомендую.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата DoCentttt:
Это прекрасно.

Люто плюсую))

Уже жду 30 числа когда можно будет загамать

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

yorikb

Что-то как-то жаба давит за 6 часов геймплея 2 рубля отдавать. Может я и не прав, конечно.

DoCentttt

Жду, очень жду. Сапковского еще на раз прочитал. Туссент весьма интересное место.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Lier:
yorikb Что-то как-то жаба давит за 6 часов геймплея 2 рубля отдавать. Может я и не прав, конечно.

Ну там вся "соль" в "мультике" квакоподобном мне кажется...

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 164
Цитата Prog:
Цитата Lier:
yorikb Что-то как-то жаба давит за 6 часов геймплея 2 рубля отдавать. Может я и не прав, конечно.

Ну там вся "соль" в "мультике" квакоподобном мне кажется...

Doom это спинномозговой шутер, там все очень хорошо подобрано, и музыка и геймплей, стойт своих денег. Но на любителя, если понравился третий то понравится и этот.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4553
Санкт-Петербург

soskan, он уже вышел?

Ведьмака тоже жду, хочу сразу оба дополнения пройти. А то сразу после прохождения основного квеста дополнения какими-то оторванными смотрятся)

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата soskan:

Даже просмотр видео (For Honor) вызывает зивоту

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата soskan:

супер!

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Ведьмака третьего решил чет взять. Кто играл, нормуль?
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата CrAsssH:
Ведьмака третьего решил чет взять. Кто играл, нормуль?

Там даже лучше чем нормуль.Квесты интересные,сюжет на уровне,ну и мясо...МЯЯЯЯСО)))

А! И природа красивая)

На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 110
Россия
го в Overwatch (если время будет)
На сайте c 12.05.2015
Сообщений: 11
Якутск
а я вот с вахи вылезти не могу))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
Там даже лучше чем нормуль.Квесты интересные,сюжет на уровне,ну и мясо...МЯЯЯЯСО))) А! И природа красивая)

Проглядел, в верху страницы Доцент уже написал про нее )

Цитата mad_torch:
Уже жду 30 числа когда можно будет загамать
У меня сейчас качается все это дело, но играть можно будет только 30?
Читают эту тему: