Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Medonozza:
Завариваем чай, выгоняем супругу к маме и наслаждаемся.

Причём не новой а третьей :) Ибо пятёрка вообще никакого оптимизма не вселила.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Как относитесь к EVE ?Давно просто поглядываюСлышал,что одному там делать нечего. Строишь пол года корабль, и можно за считанные минуты потерять его. Вроде как второй параллельный "мир"Естественно, любителям космоса: https://eve-online-com.ru/  

 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Bf1 зачетная игруха, что компания что сетевая игра. денег своих стоит.
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

Heroes of M&M 3, Warcraft Frozen throne  вечен)

особенно забавно сейчас в такие игрухи катать на компе с процом 4790к и 32 озу...а параллельно максы рендерят))

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Dedora:

Как относитесь к EVE ?Давно просто поглядываюСлышал,что одному там делать нечего. Строишь пол года корабль, и можно за считанные минуты потерять его. Вроде как второй параллельный "мир"Естественно, любителям космоса: https://eve-online-com.ru/   

 

Не хочу тебя разочаровывать, но есть и такая версия. Только осторожно, там мата побольше чем в твоей ))

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

У кого сейчас время есть свободное, айда в мултиплеер какойнить :)

Цивилизацию например :) шучу...

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Dedora

Играл в соло где-то полтора года.

Прокачал персонажа - сканера. Летал на cheetah.

Одному играть вполне можно, но будьте готовы к нудному первому этапу (сколачивание первоначального капитала: копание астероидов, либо рабство в корпорации). Потом выбираете профессию и выходите на самоокупаемость игры.

Ах да... нужно любить космическую тематику, без этого никак.

Реальная экономика, полностью. К примеру, все что есть на рынке (корабли, модули, товар для торговли) создано игроками или корпорациями.  Можно, например, организовать собственное успешное предприятие. Организовать технологические и логистические цепочки. Соответственно рынок живет как реальный, я такого больше ни в одной игре не видел.

Времени отнимает много, собственно поэтому и ушёл из игры (семья появилась).

В целом - незабываемый опыт. Отличная ММО. Серьезная. Школьников нет, так как входной порог очень высок.

Что касается того, чем я в игре занимался:

Адреналина вагон и маленькая тележка. Лучше всё-таки найти себе товарища с крепкими нервами :). У меня был напарник, но он спекся :)

Куча игровых ситуаций, которые я до сих пор вспоминаю, можно роман написать :)

С другой стороны, в этой игре надо себя развлекать самому. Ну и интерфейс, имхо перегружен (EVE еще называют экселем в космосе).

В общем советую, но с оглядкой. Попробуйте триал, он бесплатный вроде, а там поймете надо ли вам это ;)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

2 CeBeP_2012

Вроде, в своей мата не нашел пока смотрел. Мягко сказано. Я представляю, что могут и рыдать навзрыд,вложив бабло в свой убитый друид.

Lier

Спасибо за жирныйи развернутый коммент . Снова перехотелось.:-) Реально похоже на правду! Еще раз спасибо. Пережили-заметно на лицо , как говорится.smiley-good.gif Просто буду знать к кому обращаться за советом. Одного лайка мало.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Dedora

За такое, что выложил север в нормальной корпорации можно было огрести не хило (особенно за мат в эфире). Нормальные корпорации так не играют :)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Lier:

Dedora

За такое, что выложил север в нормальной корпорации можно было огрести не хило (особенно за мат в эфире). Нормальные корпорации так не играют :)

Ну это он съязвил таким образом. Злопамятный парень,помню:-)

А эфир знакомый. Один раз можно,но это быстро надоедает и от таких игроков избавляются плавно.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Вот вам еще версия, помнится я именно это видео посмотрел и понял что в еве мне делаеть нечего.

"Дебилы, стойте..."

"Структура, радость моя, давай, давай, давай!!!.."

"Любой бидон праймари, любой б...ь"

На сайте c 10.10.2009
Сообщений: 64
Россия
Не могу привыкнуть к новым играм. Мне нравится (при наличии времени и настроения) установить что-нибудь старенькое типо "Age of empires II" или "Земля 2160"или "Eurotrack II" и т.д. и т.п. особенное место в душе для "Sim City".
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Mejgan4ik

Мсье консерватор? :)

На сайте c 10.10.2009
Сообщений: 64
Россия

Lier

Ну типо того. Есть что-то в том старье, чего нет в новых играх. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
lance_lot четвёрка это "фолач для девочек" - можно домики строить, огородики разбивать. Ляпота! :)))
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Кстати сегодня от Obsidian вышла Tyranny, кто-нибудь уже пробовал?

P.S.: В последнее время опять залип в Neo scavenger, советую.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 161
Ukraine
Только "Soldat", только хардкор!) 

c7b406efe40e19956145de11ed3fcf25.jpg

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата Lier:
Мсье консерватор? :)

Я тоже )

Тут Готику вторую поставил, невероятные ощущения ностальгии. Но самое интересное, что гейплэй снова затягивает даже в нынешнее время. Ну и фиг с ними, с текструмаи, главное - сюжет и атмосфера.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Когда перестают доставлять новые игры, то это называется старость, ребятки. Кстати за собой тааакую же фигню заметил. Чем дальше, тем игры хуже. Ну не то, чтобы хуже. Просто не цепляет, нет изюминки и новизны. Как-то так.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Ellestinium:
Когда перестают доставлять новые игры, то это называется старость, ребятки. Кстати за собой тааакую же фигню заметил. Чем дальше, тем игры хуже. Ну не то, чтобы хуже. Просто не цепляет, нет изюминки и новизны. Как-то так.

Есть в этом доля правды, но это не старость. Это просто отсутствие новых идей в игростроении. Уже все одно и то же, только Графоуни меняется. Я вот книжки опять читать начал ) Рекомендую. Щас подсел на Симмонса - Гиперион. Отличное развлекательное чтиво.

Читают эту тему: