Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Revered

"то что они не запускают бета-тест по цене полноценной версии? Ну это да :)"

Кстати, раньше "бета-тестер" было полноценной профессией. И получали эти люди очень не дурно. Вот так времена поменялись :)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Revered:
Катал в TDU с рулём так и не проникся. Он... странный, ожидаешь от него реакций как на реальной машине всё же а на деле... чёто непонятное %)

Я так понял - это от руля зависит, никогда до этого не гонялся, выбирал по отзывам и цене...

На моем (нашем) есть настраиваемая вибрация, допустим едешь по кочкам - это все отдается в руле, а если, например, врезался или чесанул об кого-то, то эта вибрация отдается с той стороны откуда был удар. Ну и еще, конечно, настраивается жесткость руля - не тупо, как с гидроусилителем. Короче, это я к тому, что ощущения очень даже реальные, потом на самделешной машине как-то стремно ездить))

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Профессор, а что за руль? )
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Konstantinus:
Профессор, а что за руль? )

Logitech Driving Force GT

f126ab6070478189cb12e6ebc6cab999.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Профессор_Хачикян:
На моем (нашем) есть настраиваемая вибрация, допустим едешь по кочкам - это все отдается в руле, а если, например, врезался или чесанул об кого-то, то эта вибрация отдается с той стороны откуда был удар. Ну и еще, конечно, настраивается жесткость руля - не тупо, как с гидроусилителем. Короче, это я к тому, что ощущения очень даже реальные, потом на самделешной машине как-то стремно ездить))

Не знаю... мне очень странно всё равно крутить рулём когда не ощущается объём и масса машины, момент на колёсах, силы действующие на кузов... Это словно вслепую ведёшь. Поэтому и не сдружился наверное.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Revered:
Цитата Профессор_Хачикян:
На моем (нашем) есть настраиваемая вибрация, допустим едешь по кочкам - это все отдается в руле, а если, например, врезался или чесанул об кого-то, то эта вибрация отдается с той стороны откуда был удар. Ну и еще, конечно, настраивается жесткость руля - не тупо, как с гидроусилителем. Короче, это я к тому, что ощущения очень даже реальные, потом на самделешной машине как-то стремно ездить))

Не знаю... мне очень странно всё равно крутить рулём когда не ощущается объём и масса машины, момент на колёсах, силы действующие на кузов... Это словно вслепую ведёшь. Поэтому и не сдружился наверное.

Мня вот тоже руль вообще не впечатлил, да и сама физика не очень реалистичная в симуляторах, Я после того как на Moscow Raceway начал ездить на трек дни, вообще в гонки не могу играть)) А так серия грантуризмо была самая лучшая.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата AndySmitt:
Moscow Raceway

Ничосе! Расскажи, а? Правда, очень интересно!

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата AndySmitt:
Moscow Raceway

Ничосе! Расскажи, а? Правда, очень интересно!

Ну а что там рассказывать, заходишь на сайт если в москве то можно или московрасевей или автодром мячково, на мячково дешевле но траcса там жестковата, не такая современная. Цены не маленькие но и ощущения несравнимые)) даже на гражданской машине. Главное иметь автомобиль исправный, водительское удостоверение, и все, больше ничего не надо, шлем можно в прокат взять. Главное тормоза не убить)) я вот на следующий сезон хочу взять себе старенькую трешку е36 что бы на ней вжаривать, это и дешевле и драйва больше. А так трас достаточно много и в смоленске есть и в казани и в нижнем.

Если что то конкретное интересует пиши расскажу.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Любил погамать в Far Cry но пришлось срубить все игры. Не хватает объема жестких (((
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата AndySmitt:
Если что то конкретное интересует пиши расскажу.

Конкретно - всё!))

Зашел к ним на сайт, прям загорелся, крутая тема! Я знал про трассу и гонки, но что самому можно - нет. Еще и Porsche арендовать!!!

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
Профессор_Хачикян а для разгона и примерного понимания трассы можно скачать assetto corsa и мод, в виде того самого MRW) 
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва

Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата AndySmitt:
Если что то конкретное интересует пиши расскажу.

Конкретно - всё!))

Зашел к ним на сайт, прям загорелся, крутая тема! Я знал про трассу и гонки, но что самому можно - нет. Еще и Porsche арендовать!!!

Ну порш арендовать можно конечно)) но для начала лучше на своей, трассу запомнить, понять вообще что может твоя машина)) Первый раз сыкотно конечно)) когда поворотов не знаешь, едешь еле еле)) и мимо пролетают какие нибудь сеаты ФР или меганы РС)) но потом вкатываешься и понимаешь что можно лучше ехать)) и тут у тебя кончаются тормоза)) Потом второй третий заезд и понимаешь что не только тормозов но и резины не хватает. А после сезона вообще понимаешь что не ту машину себе купил)) я вот наверно раз 6-7 в этом году съездил, и теперь точно знаю, что надо брать задний привод, ну или полный, и развесовку 50 на 50)))) вот так вот))

Цитата schummi:
Профессор_Хачикян а для разгона и примерного понимания трассы можно скачать assetto corsa и мод, в виде того самого MRW) 

Лучше смотреть онборды, там сразу понятно на какой передаче какой поворот проходить. Ну и вообще траекторию запоминаешь.

https://www.youtube.com/watch?v=o8DeCu_-K0Y  Вот что то типо того)) Парень на каждодневном авто катается.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата AndySmitt:
https://www.youtube.com/watch?v=o8DeCu_-K0Y   Вот что то типо того)) Парень на каждодневном авто катается.

А ничего так трасса. И прямые есть для обгонов и на 90 и на 180 градусов повороты. При желании можно и в грантуризмо повторить трассу, гонять компанией. Только вот старушку ps3 расчехлять надо, а до новой версии под ps4 еще не скоро.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
В последнее время залипаю в цивилизацию новую, захватываю мир!smiley-dirol.gif
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата shizgara:
Цитата AndySmitt:
https://www.youtube.com/watch?v=o8DeCu_-K0Y   Вот что то типо того)) Парень на каждодневном авто катается.

А ничего так трасса. И прямые есть для обгонов и на 90 и на 180 градусов повороты. При желании можно и в грантуризмо повторить трассу, гонять компанией. Только вот старушку ps3 расчехлять надо, а до новой версии под ps4 еще не скоро.

Вот я поэтому до сих пор не купил пс4)) хотя наверно и не куплю)) покатался по треку теперь в симуляторы гоночные вообще не могу играть))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата AndySmitt:
https://www.youtube.com/watch?v=o8DeCu_-K0Y   Вот что то типо того)) Парень на каждодневном авто катается.

Ну да, классно! Мне показалось, на последнем повороте он накосячил с понижающей без перегазовки, а так - норм, ТТ-ху сделал)))

Мне теперь моя такая:

- Милый, что бы ты хотел в подарок на Новый год - розовенькое или беленькое?

А я ей такой:

- Хрен тебе! Гонку хочу!!!

0ad5aa4da3bd441d4f94f5f53aa5bc99.jpg

P.S. блин, щас как-то не очень получилось, да? типа мне жена на НГ белье даритsmiley-crazy.gif

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата AndySmitt:
Вот я поэтому до сих пор не купил пс4)) хотя наверно и не куплю)) покатался по треку теперь в симуляторы гоночные вообще не могу играть))

Мечта погонять на Нюрбургринге конечно вживую, 2х минутные трассы скучны, мне кажется.  А это только в симуляторах пока возможно. Так что под следующий GT я возьму четверку. Долгими зимними вечерами погонять там где доступно лишь в мечтах))

На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 63
Винница
Последний год, иногда бегал в мультиплеере Starwars Battlefront. Очень нравится. На днях купил в ориджине bf1. Супер игруля, по атмосфере и по графону. Правда пока что меня жёстко выносят))).. Как-то тяжело перестроится с Starwars.
На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата Bairdesign:
. На днях купил в ориджине bf1. Супер игруля, по атмосфере и по графону.

багов много? или играбильно? как баланс?

а то помню как только вышел бф4 на А10 самолете можно было безнаказанно всех доставать, он даже истребитель уделывал

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата VES:
Цитата Bairdesign:
. На днях купил в ориджине bf1. Супер игруля, по атмосфере и по графону.

багов много? или играбильно? как баланс?

а то помню как только вышел бф4 на А10 самолете можно было безнаказанно всех доставать, он даже истребитель уделывал

я вообще в игры практически не играю, так, на плойке немного перед сном, а вот в батлу на компе часок-другой могу в удовольствие. Баг у меня один, вылетает иногда или зависает, как то связанно либо с картой(она глючить стала последнее время) либо с дровами. Хорошо не часто, а баланс норм, от команды только зависит. Я рандомно играю, бывает сливаем по черному, а бывает наоборот. Вообщем доволен.

Читают эту тему: