ilhit 3D W.I.P.

Автор
Сообщение
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
В свободное время хочется сделать что то такое эдокое.Типа разрухи или может быть хаоса.Вот собственно что на данный момент получилось.Идея зародилась сама собой.Есть много дополнений которые я хочу внести,например добавить какуюто мебель типа тумбочки исковерканой,у окон срубить углы типа сколы ну и еще чтото из таких же деталей.Обращаюсь к Вам ,форумчане,давайте советы,хочется услышать мнения,к которым можно прислушаться. А вот пока такой набросок в самой начале стадии при минимальных настройках.



image.jpg



image.jpg






image.jpg
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Хорошая задумка. Пол прикольно получился. Явно не хватает бампа. Мат плюща надо переделать. Не понятно, что это за светлый кусочек, где батарея. Подоконники бы не помешали. И мат стекла поправить.
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
KyJIeP_d
пол геометрия каждая доска
плющ согласен
батарея кудато делась по сценарию,хотя добавить не долго
стекло экспериментирую с грязью и пылью

на потолке хочу добавить копоти но такой текстуры в инете пока не нашел,прибегать к шопу пока не спешу
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
Я не знаю как у вас с квадратурой в этой комнате, можно попробовать горизонтальную балку, как вариант крышу не текстурой сделать, а смоделить с трещинами глубокими. Так же можно повесить ржавую, старую люстру. К месту я думаю будет пару розеток или по крайней мере отверстие где они должны быть. Если идея с люстрой не заинтересовала, то хотя бы выход под люстру сделать надо, пару проводков с разбитой дыркой.
Удачи!
P.S. На сколько я знаю батареи в торце комнаты не ставили, тем более со стояком посредине стены.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
в углу снайпера в камуфляже... паркетин на него нацепить, кусочки обоев, чтоб не сильно выделялся.
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
Mr_Fluke
люстрой щас занимаюсь,но поубить ее пока не очень получается,розетка с проводом есть на левой стене,идея с потолком понравилась
Chen
тоже можно,но придерживась пока идеи без людей
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 187
Северный Кавказ. Ставрополь
Задумка понравилась очень. Интересненько)))
(дядя мне когда-то в детстве показывал их чернобыльские квартиры)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Chen
тоже можно,но придерживась пока идеи без людей

какие люди? Никто и не заметит снайпера. Он же в камуфляже))
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
да я тоже за какую то живность,и чтото что упало снаружи и проломило стену.может быть кран.
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
из нового:люстра,подоконник,тавра и углы у окон



234234.jpg



scorp09
кран-это интересно,надо продумать его падение))
Chen
я пока людей не моделил,а в шопе не хотца))
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
Батарею так и не хотите перенести
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 35
Дальний Восток, г.Благовещенск
ilhit
Покажи местами кирпич на стене с обсыпанной штукатуркой!Может стоит бросить что-то из сломанной старой мебели, например: старый гнилой и сломанный стул времен СССР...
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
Mr_Fluke
да что то вроди пока так нравится,но с ней еще работать,пока набросок,перенести не долго
VasekDESIGN
хочу все геометрией сделать,как пол ,втом числе и кирпичики




искал советский кран на батарею

так и не нашел,пришлось моделить,результатом вполне доволен,осталось затекстурить))
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
я бы вентиль по другому моделил... Те части которые выпирают... они остроугловые, а у Вас плавные. По поводу батареи можно оставить на том же месте, но без стояка, пусть она там лежит как декорация... Так же для шарма можно грязную детскую игрушку положить
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
Mr_Fluke
вы правы,но но от старости я посчитал,что он должен быть затертым и изношеным,если вас еще кто то поддержит,придется изменить))

45345.jpg

кстати,может кто поделится опытом по созданию паутины в максе,хотелось бы подвесить ее по углам и на окна
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
В создании паутины опыта нет, но я векторные файлы импортировал бы... А в векторе паутина в инете есть.
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново

Прошу помощи по следующему изображению.Проект на комиссию для администрации.Все достаточно простенько.Салон красоты по месту где заказал клиент.Сделал фотку,вписал рендер,но надо еще чтото добавить в архитектуру и в окружение.

За дельные советы буду благодарен)

1

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

хочется обыграть саму архитектуру салона - уж очень простенько и скучно.....

кадр взять покрупнее - зачем вокруг эти сараи и хибары на презентационном материале....

растительности и авто побольше - думаю это оживит картинку.....

На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
Цитата:

хочется обыграть саму архитектуру салона - уж очень простенько и скучно.....

кадр взять покрупнее - зачем вокруг эти сараи и хибары на презентационном материале....

растительности и авто побольше - думаю это оживит картинку.....

окружение обязятельно,так сказать,чтобы они видели то место где будет построен салон

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

А может наоборот расчистить дорогу к салону красоты?

и сочетание цветов сомнительное...) ( не обижайтесь уж плиз)

Читают эту тему: