имя дизайнера

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Лена,спасибо)буду ждать)

вообще рада любой информации)
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Hella Jongerius
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
JEYN
это которая для Витры дизайнерит? дааа.. классно!
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Патрисия Уркиола
Паола Навоне
Хелла Йонгериус
Эйлин Грей
Candice Olson
незнаю все что нарыл,может кто-то из них.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
спасибо большое всем,кто откликнулся)
мне в личку написали имя этого дизайнера)
не совсем английское правда... -француженка она.

Матали Крассе
В своих работах Матали показывает новые возможности жизненного пространства.Знаменитый Hi-Hоtel в Ницце, дизайн и декор которого целиком придумала она, — радикальное переосмысление роли гостиничного интерьера.Девять разных концепций на 38 номеров.
О своем творческом методе Матали говорит: «Я исследую в дизайне новые возможности, отвечающие нашей фундаментальной потребности быть мобильными и свободными».
Среди ее клиентов такие известные компании, как Artemide, Authentics, Thomson, Cristal Saint-Lous, Delta, DIM, Domodinamica, Domeau & Peres, Dornbracht, Edra, Lexon, Move, Panton-Universe, Orangina, Deknudt Decora, а также Tefal, Swarovski, Orangina et Reichard и др.
Работы Матали включены в постоянную экспозицию МОМА в Нью-Йорке, Центра Помпиду в Париже. Она делится своими знаниями в качестве приглашенного лектора во многих дизайнерских школах Франции, Дании, Италии и Нидерландах.

2226df054d42fbdc19e5991751ebf609.jpg090827110315.jpgn_terrasse.jpg

но темку не хочу закрывать)

буду рада любой информации(особенно картинкам-интерьерам и концепции их работ) про нее,Барбару Берри,Келли Хопинен(спасибо Крашу за выложенную ее книжку),Джона Поусона.
повторюсь-всю разрозненную информацию потом оформлю в виде краткого и удобного справочного материала с примерами работ и помещу у нас на сайте).
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Джон Поусон
его сайт:http://www.johnpawson.com/  
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Еще ссылка на Дж.Поусона (это его дом)http://cubeme.com/blog/2011/03/02/pawson-house-london-by-catherine-john-pawson/  
Еле нашла.. Здесь картинки с хорошим разрешением.
Вот еще его работы:


silken_puerta_america_madrid_big.jpg
Лобби. Отель Пуэрта Америка в Мадриде.


foto00_5_g.jpg


Brenta_Yacht_B60_6.jpg
Дизайн яхты.


Brenta_Yacht_B60_7.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
mgn
Леночка!спасибо! и разрешение большущее))


а про других?может у кого- нить что -нить есть?
Читают эту тему: