Индастрил-ванная

Автор
Сообщение
На сайте c 06.06.2009
Сообщений: 13
3_PS.jpg

1. Что сделать, чтобы бэк читался как бэк, а не как постер?
2. Торец перегородки у изголовья ванны — уместна ли там такая текстура?
3. Стеклянную дверку на ванне — закрыть или оставить?

4. Что я не вижу замыленым глазом — любые ваши придирки.

Спасибо за помощь!
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
оо, новенькая)) Мне текстура не нравится на стенах, как-то крупно и хочется фактурнее что-ли, отделка типа жженое дерево не смотрится реальной и если не знать, что в жизни это смотрится круто-то лажа какая-то получается(( Стеклянная перегородка в ванну, стекло слабовато. Опять же, где шторы, тогда может и проблема с бэком отпадет. Отражение на дверцах окна, как-то не оч смотрится, может лучше там дверь отразить.. и какого-то акцента хочется может постер цветной взять взрывной какой-нибудь... или ковер красный кинуть, яркого пятна нет, глаз некуда положить, зайти неоткуда в картинку....
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
1. глоу добавить можно на всё окно. Только горизонт низковат. Прям тысячный этаж какой-то
2. вряд ли. особенно потому что сами сомневаетесь
3. оставить

4. всё типа крутое, а унитаз и умывальники простенькие. Может и умывальник хотя-бы бетонный.
а унитаз стальной.

видно что вирейлайт в окне стоит внутри. Лучше с наружней стороны рамы для реализму
отражение окна в стекле можно поярче
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Quote:
1. глоу добавить можно на всё окно.

Подскажите как это !?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ну типа сияния. сделать белый квадрат на всё окно на новом слое, размыть и screen. только процент уменьшить. может чуть голубоватый...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
если индастриал, значит все серое?

мертвенько
На сайте c 16.02.2011
Сообщений: 43
Сочи
мне кажется дерево лишнее в этом ансамбле материалов. и как тут правильно сказали не тянет на стиль) индастриал - это значит промышленный, и от этого слова остался только бетон, остальное - из другой песни. как только каждый предмет будет отвечать этому слову - сразу получится стильно)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
мне кажется раковина и шкафчики в этом интерьере кажутся мещанскими. Если уж индастриал, то индастриал по полной. Ну и согласна с предыдущим постом тут индастриал только бетон.
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Классный виз. Дизайн понравился тоже. Эх, коврики, коврики... надо на 11-ый макс переходить.
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Еще одно произведение в стиле Утки...Да что ж вы все заладили с этим серым....и так жизнь не сказка...
На сайте c 06.06.2009
Сообщений: 13
Со словом индастрил, я, конечно, погорячился. Задача формулировалась как "строгий, холодный, необработанный поверхности и т. п."

Что касается сантехники и мебели — это продукция клиента.

Спасибо всем за каменты.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Очень понравилось. Все пункты которые вы написали-мелочи, так сказать. Даже если ничего не исправлять, очень стильно.
Читают эту тему: