Instagram

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск

Профессор_Хачикян

Одно дело себя любимого селфить и выкладывать) Вот я кушаю, вот я с собачкой, вот я умываюсь, вот я телевизор смотрю, вот я типа работаю, миллиарды зарабатываю, вот я какой красивый/успешный/счастливый, вот я с телочками, вот я на унитазе... Я, например, использую инстаграм в качестве альтернативы сайту с портфолио и ничего лишнего. Указал контакты. Пару заказчиков уже нашли меня через инстаграм, предварительно ознакомившись с работами.

На сайте c 25.04.2013
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
Вот я тоже долго воспринимал инста как площадку для выкладывания самострелов и надкушенных завтраков, но любимая меня переубедила и доказала что там сейчас половина целевой аудитории. Мой ник там @mergenew_design
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 617
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата CrAsssH:
Зря, инста отличнейший инструмент продвижения себя

Сейчас представил, как я пацанам говорю, типа, зацените мои фотки в инстаграмме!...Все равно, что сказать: "Да я в принципе нормально к геям отношусь"))))

2b2b53efb915fb89891a5b1db5d974a5.jpg

P.S. Никого не собираюсь обидеть, просто, действительно считаю это забавой для девочек подростков

Это подкралась брюзжащая старость незаметно ))))  реклама она везде хороша, хоть на заборе, хоть в инстаграмме. Для клиентов кстати удобно скидывать ссыль на инсту, в качестве портфолио. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Профессор_Хачикян:
ейчас представил, как я пацанам говорю, типа, зацените мои фотки в инстаграмме!...Все равно, что сказать: "Да я в принципе нормально к геям отношусь"))))

В тебе горячая кровь, старые устои, и взгляд с одной стороны мешают оценить все благо инстаграмма smiley-smile.gif

Речь не об аккаунтах, где "мужики" выкладывают себяшки и лифтолуки для других "мужиков", а об инстаграмме именно как о мощной площадке, где можно продвигать контент в виде своих работ и получать профит.

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
@design_concept_systems
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата CrAsssH:
Речь не об аккаунтах, где "мужики" выкладывают себяшки и лифтолуки для других "мужиков", а об инстаграмме именно как о мощной площадке, где можно продвигать контент в виде своих работ и получать профит.

Ну и даже если не ставить целью рекламу и бизнес - в инсте очень легко находить новых знакомых по любой тематике.  

Закинул фотку, набил хэштэгов по теме, смотришь, к тебе уже начинают люди подтягиваться. Зафрендил, задал интересующие вопросы и все довольны. Будь это дайвинг с акулами на Филлипинах, снорклинг на Нуса Пениде, подъем на действующий вулкан или скалолазание в Киргизии - все ищется быстро и просто. Причем, большой плюс, что ты имеешь дело с первоисточником и общаешься лично, а не через многолюдные форумы.

На сайте c 21.03.2013
Сообщений: 11
Кемерово
@panda_lemyr )
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520

Инстаграмм в последнее время все больше набирает популярности у пользователей сайта и дизайнеров. Решил обновить тему и ссылкой на свою страничку. 

На ней буду постить информацию как для дизайнеров так и для визуализаторов. Особенности моделирования или подготовки готовой модели к рендеру и много интересного.

 На данный момент опубликовал краткий обзор бирж фриланса, новичкам будет интересно. Подписывайтесь!

@render_advice

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
У дезигнеров свой инстаграмм. dribbble
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата CrAsssH:
инстаграмме именно как о мощной площадке, где можно продвигать контент в виде своих работ и получать профит

Мне то же самое говорили про биханс. Глухо там что-то. Может, продвигаться ещё уметь надо, просто запостить фотки - мало.

Как вы продвигаетесь?

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Ну биханс, как по мне в русскоязычной среде действительно не востребован.
На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград

только инстаграм использовала для продвижения, поначалу даже рекламу покупала там. 

кстати @nadya_kravtsova_viz

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nadyach:
рекламу покупала

А без денег никак? Ну, типа лайкать там когото, коменты писать. Не? На бехе не работает эта дичь - активность социальная. Я и забил, в ответ нифига - ни лайков ни заказов.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
DoCentttt прикинься геем, по результатам отпишись
На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата DoCentttt:
Цитата nadyach:
рекламу покупала

А без денег никак? Ну, типа лайкать там когото, коменты писать. Не? На бехе не работает эта дичь - активность социальная. Я и забил, в ответ нифига - ни лайков ни заказов.

да она стоит 500р. И в общем-то очень эффективная за эти деньги

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата DoCentttt:
А без денег никак? Ну, типа лайкать там когото, коменты писать. Не?

Без денег можно, но смысла нет вообще никакого. Потому что будешь проводить за этим целый рабочий день. Есть много сервисов, которые продвигают твой инстаграм. Стоит копейки, результат есть.

Плюс все зависит как себя позиционируешь, если в качестве визулятора, то теоретически можешь работать со всем миром. Это проще. Сложнее, когда более узко предлагаешь свои услуги.

Первую тыщу-две, подписчиков набить несложно. Там почти все будут такие же как ты, которые предлагают своего рода услуги. С целевой аудиторией сложнее.

Самое главное там активность. Чем она выше, тем больше подписчиков и предложений.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nadyach:
стоит 500р.

Эмм.. у меня немного другая инфа.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва

инстаграм же для сисек, вы чего

откуда у вас сиськи?

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата DoCentttt:
Цитата nadyach:
стоит 500р.

Эмм.. у меня немного другая инфа.

вы не ту рекламу смотрите. Должен быть бизнес-аккаунт, под постом нажимаете "продвигать". Продвижение через фейсбук оплачивается, потом можно выбрать за какую сумму продвигать и на какой срок. Там цена зависит еще от того, на какое количество людей продвигать хотите. По крайней мере в 2018 было так, транслировать рекламу неделю стоило 500р, аудитория 2000-5000 чел в сутки

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО

Покупать раскрутку не обязательно. Достаточно каждый день постить что-нибудь годное в ленту и сториз, подписываться на всякое по профилю, ставить теги, на всё про всё 10-15 минут в день. Со временем акк разовьется.

Кто бы что ни говорил, инста сейчас - мощнейшее средство продвижения и коммуникации в среде всяких творческих

Читают эту тему: