Intel Core i7-3930K + Asus LGA2011 Sabertooth X79

Автор
Сообщение
На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Продано, тему можно закрывать)

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

1) Написанная мною цена с торгом обоснованным 

2) Вы сами привели ссылки не на 30 тр

Не с кем и не спорю, что можно на такие деньги купить - продаю свое, что есть.

На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
http://clip2net.com/s/iF8qia  - действительно удивительное совпадение! В этой же теме: http://clip2net.com/s/iF8rSP  - 4 августа, международный день совпадений!
На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

И что дальше? Зачем мне ваши ссылки?

Купите там, ведь дешевле чем у меня.

Дайте хоть телефончик позвоню человеку, спрошу, сравню

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Я сижу ржу))
Это же обычное дело, покупать 3 планки на 12 гигов, а потом ещё 2 докупать
Так же каждый делает))))))
На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан
Ребятки я вас не понимаю, я сижу на данном железе - вы же мне что то пытаетесь втюхать. Есть сомнения дак приедь и посмотри - ваши скрины для чего приведены? Не предлагаю по 100% предоплате купить и отослать куда либо. Продается в Челябинске.
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
Улыбаюсь теперь он как честный человек должен застрелиться или сгореть от стыда...или признать что это тот самый комп.
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
VladkO да скорее всего тот же самый и врядли перекуп. Просто непонятно, почему сразу об этом не написать.
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Хорошая цена думаю за 40 000 автор отдаст. Если будет доставка по России то могу порекомендовать парочке визуализаторов. Доставка думаю эти 2-3 000 возьмёт!
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата Sean:
VladkO да скорее всего тот же самый и врядли перекуп. Просто непонятно, почему сразу об этом не написать.

Тут не всё так чисто
Просто так не стали бы выдумывать байки про начальную стоимость в 80к, что сейчас 60 стоит. Не стали бы менять объяву на авито.
У Джамшутика в этом объявлении было 60к (или 64). Он покупал за эти деньги 2!!! года назад. 

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Цитата DMed:
Тут не всё так чисто Просто так не стали бы выдумывать байки про начальную стоимость в 80к, что сейчас 60 стоит. Не стали бы менять объяву на авито. У Джамшутика в этом объявлении было 60к (или 64). Он покупал за эти деньги 2!!! года назад. 

Параноидальный бред несете, где вы тут байки про 80K нашли? Мое объявление на авито имеет цену в 41 739 (ну никак не 80).  Если какой то там джамшут решил 60 выставит или 64 то флаг ему в руки и барабан на шею. Зачем меня сравнивать с другим человеком?

Цена ниже.

На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk

Брал в 2014 зима тирэ весна в Челябинске

i7-4930 - 21200р.

кулер Cooler master x6 - 1900р.

Mb GA-x79-up4 - 7800р.

БП Zalman 700W - 3600р.

2gb GTX760 256bit - 8700р.

DDR3 4x8Gb - 15000р.

итого новое: 58200р.

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Итого цены представленые вами не актуальны на сегодняшний день . Рынок диктует свое. Представленное вами:

1) ПРоц мощнее согласен, стоит порядка 23500 на сегодня

2) Кулер ваш имеет только выдув - мой модифицирован вторым вентилятором на приток воздуха

3) Матери разного сегмента - неуместное сравнение.

4) Блок питания слабее аж на 100W - соответственно и ценовой сегмент иной. Залманы разные бывают можно и за 1800 взять можно за 4000.

5) Видяшки у меня не представленно

6) Оператива бывает разная и по цене и по содержанию.

ПС так то моя цена и не  58 тыров, железо у вас не аналогичное.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Да помню то чудо обьяву с тем компом за 30 килов :) ---- очень было интерестно в чем подвох ?!

Не исключаю что есть хоть 5% вероятности что два человека в Челябенске собрали 2а идиентичных по комплектации компа и с промежутком в 1,5 месяца решили продать его один по случаю смены сферы работы , второй просто хочет перейти на новую платформу ---- нельзя исключать такую вероятность .

Надо быть терпимее с клюдям которые решили что есть вероятность перекупа :)....... 

Конечно жалко продовать рабочее железо которое было купленно за кровные и которое за какой-то год упало в половину от его первоначальной стоимости , но это рынок и надо ждать своего единственного покупателя который купит его за ту цену что ВЫ назначили !

Удачи !!!

На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 7

хотэль купить такой же тачка, резвий слюшай,да.

нэ договорились. это как раз про прошлое объявление о продаже такого же железа и тоже из сурового города. поэтому, если это перекуп, то он - не я.

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан

Прочитал данную тему хочу задать вопрос:

Не суть важно как у человека появилось данное делезо (главное чтобы честным путем) Но суть в том что он его продает, странно конечно продавать такие запчасти но бывает, чтото напрягает конечно.

Почему оперативки 3 по 4??? Это ниочем стаким процем. 10 лямов поли и он сдохнет. Очевидно память была другая, а эта просто впихана.

Не нашел видюху. Может я чтото проглядел??? где видюха?

Может автор пытается распродать "уже" старые запчасти??

Автор рекомендую перебраться на авито, там торгаши, и не будоражить тут суровый народ :)

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан
12 ГБ оперативы от того, что друг у меня получил 20ГБ (5 по 4) для своей системы, туда же ушла видеокарта. Что вы имели под словами "старые запчасти"? я не скрываю, что пользовался и все в рабочем состоянии (скальпированием не занимался). Кому нужно,  могу сделать фото как есть на данный момент.
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Что за неизвестная "мерзкая банда" здесь действует, которая "своим" плюсует а другим минусует??? Даже интересно стало, и народу в ней больше 10 человек точно.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата Frensis:
12 ГБ оперативы от того, что друг у меня получил 20ГБ (5 по 4) для своей системы, туда же ушла видеокарта. Что вы имели под словами "старые запчасти"? я не скрываю, что пользовался и все в рабочем состоянии (скальпированием не занимался). Кому нужно,  могу сделать фото как есть на данный момент.

Вот опять враньё, думаете у всех память тугая?
Вначале была и видюха и 5 плашек по 4 = 20
Теперь оказывается 32 было, а 20 уже ушли.



А банды нет, есть мамочки, которые сидят дома от нечего делать и читают форум. 
И ставят репутацию по методу "негавтив или позитив"

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан
Я не обязан писать все, что у меня в наличае на плате было (лишь выставлял в объявлении, что хотел продать). Система стоит на SSD Plextor M5 PX-128M5S но его не продаю (по вашему я то же обманываю выходит). DVD привод, 2 жестких диска WD (black) по 1 ТБ так же у меня остаются.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
"мамочки" такой базар не потянут, да и не надо оно им ) Почитал, почистил, на сколько хватило. 12500 грн для укр. за такой норм (если комплект как написано в начале). Но все ж 2 года уже в употреблении.
Читают эту тему: