Интерактивные приложения (VR, AR, Web)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Приветствую! 

Меня зовут Фрумсон Олег. Я представляю команду INPRETIUM

Наша команда предлагает вам услуги по разработке, и созданию интерактивных приложений для продвижения любого вашего продукта, услуги или проекта

  Мы разрабатываем:

     - VR-приложения для мобильных и стационарных платформ

     - AR-приложения (ArKit, ArCore)

     - Приложения для интерактивных экранов и киосков

     - Мобильные приложения (iOS, Android)

     - Web-приложения (конфигураторы, туры, инфографика) 

     - Анимационные видеоролики (реклама, презентации)

 

 Виртуальный тур или интерактивное 3D-приложение это программный продукт, позволяющий осуществлять визуализацию, навигацию, взаимодействие с 3D-моделью. Виртуальный тур позволяет перемещаться по трехмерной модели, представляющей реально существующий или проектируемый объект, выполнять различные действия над объектами, просматривать информацию, видеть наглядно пример работы продукта. Благодаря высокой степени реалистичности 3D-модели достигается эффект погружения пользователя в представленный объект. В качестве объекта могут выступать: архитектурные сооружения, жилые комплексы, интерьеры, промышленные объекты, техника, предметы мебели и быта итд.

 VR (Виртуальная реальность) - это приложение для ПК или мобильных шлемов (Oculus Quest) взаимодействие с которым происходит с помощью шлема виртуальной реальности. Эта технология позволяет полностью погрузиться в представляемый объект, а так же дает ощущение реального присутствия в виртуальном мире. Это идеально подходит для презентации интерьеров, экстерьеров, жилых комплексов. Пользователь сможет детально рассмотреть всю локацию, а так же интерактивно взаимодействовать с ней.

AR  (Дополненная реальность) - это приложение для мобильных устройств (мобильный телефон, планшет)

Дополненная реальность – это когда изображение реального мира дополняется виртуальными объектами (в большинстве случаев трехмерными). В отличие от виртуальной реальности, где все объекты полностью выдуманы воображением создателей, в дополненной реальности важна, в первую очередь, реальность, а виртуальные объекты служат для передачи дополнительной информации, имеющей непосредственное отношение к реальным объектам. Например, мы смотрим через экран мобильного устройства на колесо автомобиля, стоящего перед нами, и видим не только само колесо, но и подробную пошаговую инструкцию по его замене.

 Web-приложения - это приложения, которые могут отображаться в любом современном веб-браузере и на любом устройстве, будь то мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки. Пользователю не нужно ничего устанавливать. Достаточно просто зайти на сайт с презентацией. Такого рода интерактивные приложения отлично подходят для презентаций различных продуктов, таких, как: конфигураторы мебели и техники, механизмы, архитектура и даже интерьеры. Приложение может быть размещено в любом удобном месте на вашем сайте.

Примеры наших VR-приложений:

Примеры наших анимационных роликов:

 

Примеры наших Web-приложений: (клик на картинке открывает веб-презентацию)

Множество других наших проектов на нашем сайте: http://inpretium.com 

Контакты:

Сайт: http://inpretium.com 

Телефон: +7 (962) 876-09-07

E-mail: mail@inpretium.com

Skype: inpretium

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 990
Москва
Интерьер вроде еще ничего, а вот экстерьерка выглядит как не очень (как из 2007) и это когда есть уже настроенные лодовые паки speedtree
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Skap:
и это когда есть уже настроенные лодовые паки speedtree

Есть такие, и мы их используем. Но эти паки не всегда подходят для VR. Особенно для таких больших площадей. Приходится балансировать) Стараемся все время повышать планку графики)

Читают эту тему: