Интерьер в стиле минимализм

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2018
Сообщений: 4
Karaganda
Всем привет. Выкладываю работу сюда, т. к. не дождался ответа от админа, почему же моя работа не может быть в галерее. Надеюсь на вашу критику и оценку. Объясните пожалуйста мне, почему же моя работа считается "не доделанной" по словам админа.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Думаю они Вам напишут Доработать Материалы.

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 118
Москва
Доработать свет, поискать интересные ракурсы.
На сайте c 28.02.2018
Сообщений: 4
Karaganda
Я просто не понимаю, почему объективно работы на таком же уровне как моя, прошли в галерею, но моя нет.-_-. а на вопрос почему не выведена в галерею работа, ответ был: «там и узнаете».
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата nurbatyrov:
Объясните пожалуйста мне, почему же моя работа считается "не доделанной" по словам админа.

Потому что она реально недоделанная.

Цитата nurbatyrov:
Я просто не понимаю, почему объективно работы на таком же уровне как моя, прошли в галерею, но моя нет.-_-. а на вопрос почему не выведена в галерею работа, ответ был: «там и узнаете».

А вы сравнивали объективно?. Или это ваше сугубо личное мнение?. Примеры в студию. И где традиционное-  " что нужно улучшить, чтоб было красиво". Может стоит амбиции прикрутить.   Как меня уже "дизинеры", самопровозглашенные великие достали. Я ж такой охеренный- а меня в галерею не пускают, админы сволочи, на сайте коррупция. 

На сайте c 28.02.2018
Сообщений: 4
Karaganda
Цитата Arch-magic:
Цитата nurbatyrov:
Объясните пожалуйста мне, почему же моя работа считается "не доделанной" по словам админа.

Потому что она реально недоделанная.

Цитата nurbatyrov:
Я просто не понимаю, почему объективно работы на таком же уровне как моя, прошли в галерею, но моя нет.-_-. а на вопрос почему не выведена в галерею работа, ответ был: «там и узнаете».

А вы сравнивали объективно?. Или это ваше сугубо личное мнение?. Примеры в студию. И где традиционное " что нужно улучшить, чтоб было красиво". Может стоит амбиции прикрутить.   Как меня уже "дизинеры", самопровозглашенные великие достали. Я ж такой охеренный- а меня в галерею не пускают, админы сволочи, на сайте коррупция. 

Я не считаю свои работы идеальными. И всегда стараюсь рассматривать все работы объективно. Просто мне как новичку который попытался выложить сюда работу, не понятно. Что значит не доделана? В правилах не указано количество минимальных ракурсов, компонентность материалов и т.д. Поэтому я и интересуюсь, что доделать то, конкретнее.)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ну хотя бы настройте корректно свет, материалы, уберите голубую плешь из окна, выньте покрывало которое кусок утонуло в кровати.. Ну и конечно же коврик из дикообраза поменяйте.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата nurbatyrov:
Я не считаю свои работы идеальными. И всегда стараюсь рассматривать все работы объективно.

Кто рассматривает себя, как новичок- объективно, тот задаёт вопросы в теме для новичков.

Моё, чисто субъективное мнение, "великие дизинеры" могут игнорировать. Интерьер, сам по себе- весьма зауряден. Содержит массу весьма гиморных для исполнения элементов. Материалы настроены говёно. Свет ни в ( пи- пи - пи - пи ) плохой. 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

Окна заменить нужно, например на вот это:  https://3ddd.ru/3dmodels/show/ave_mansard_velux_windows_set 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/mansardnye_okna_13 

Идею с шторами где двери не совсем понял, ну допустим для итима закрыть, и что бы дверей поменьше, ок. Тогда сделайте их так, что бы они смотрелись красиво, сейчас они выглядят лишними.  Как вариант, убрать их совсем, вместе с нишами сверху и раздвижными дверьми. Если морочиться с дверьми, то как вариант поставить скрытого монтажа.  И потом уже подумать над оформлением стен. 

На сайте c 28.02.2018
Сообщений: 4
Karaganda

Цитата мур_:
ну хотя бы настройте корректно свет, материалы, уберите голубую плешь из окна, выньте покрывало которое кусок утонуло в кровати.. Ну и конечно же коврик из дикообраза поменяйте.

Хорошо. В свободное время попробую переделать. Надеюсь мои Сообщения вы не рассмотрели как «наезд». Спасибо за разъяснение.

Цитата Arch-magic:
Цитата nurbatyrov:
Я не считаю свои работы идеальными. И всегда стараюсь рассматривать все работы объективно.

Кто рассматривает себя, как новичок- объективно, тот задаёт вопросы в теме для новичков.

Моё, чисто субъективное мнение, "великие дизинеры" могут игнорировать. Интерьер, сам по себе- весьма зауряден. Содержит массу весьма гиморных для исполнения элементов. Материалы настроены говёно. Свет ни в пи... плохой. 

Хорошо. В свободное время попробую переделать. Надеюсь мои Сообщения вы не рассмотрели как «наезд». Спасибо за разъяснение.

Цитата Tema001:

Окна заменить нужно, например на вот это:  https://3ddd.ru/3dmodels/show/ave_mansard_velux_windows_set  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/mansardnye_okna_13  

Идею с шторами где двери не совсем понял, ну допустим для итима закрыть, и что бы дверей поменьше, ок. Тогда сделайте их так, что бы они смотрелись красиво, сейчас они выглядят лишними.  Как вариант, убрать их совсем, вместе с нишами сверху и раздвижными дверьми. Если морочиться с дверьми, то как вариант поставить скрытого монтажа.  И потом уже подумать над оформлением стен. 

Хорошо. Спасибо большое за отклик.

Читают эту тему: