Интерьер для DJ, музыканта

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 27.08.2009
Сообщений: 38
Привет, добрые форумчане! Кто-нибудь из вас занимался продумыванием интерьера для людей с такими профессиями как ДиДжей или музыкант. Очень интересно было бы взглянуть на работы, может быть сторонние ссылки или картинки есть в наличии. Спасибо Вам!
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Если еще актуально, конкретно квартир для музыкантов у меня нет, но если бы стала делать, то обратила бы внимание на эти:
image.jpg315.jpg339.jpg439.jpg747.jpg

а так конечно нужно знать стилевые предпочтения, может наоборот человек хочет дома отдыхать от клубной жизни!
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ну это поп арт, помоему по цветовой гамме возможно. Надо сотреть клубы а это общественные здания))) сложность будет общественный стиль преобразовать в жилой и под конкретного человека, но лучьше общаться с ЗК он даст платформу с которой стартовать надо.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Ага..предложите вот это вот цветастое рок-музыканту съест заживо-))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
мур_
ну тама в задание есть такое слово ка кди джейй)))
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Quote:
Ага..предложите вот это вот цветастое рок-музыканту съест заживо-))


все-таки дизайнер - опасная профессия
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
А мне кажется интерьер для человека такой профессии может мало чем выделяться. ?
Единственное - это обалденная музыкальная система, потому что логично предположить, что на шарманке такие люди врядли будут слушать музыку.
Музыкант может быть рок-гитаристом например или скрипачем в оркестре... ДиДжей может быть молодой и расколбасный, а может быть в возрасте, серьезный и немного уставший от жизни.
Каждый из них, может иметь совершенно иное, ничем не связанное с профессией представление об их доме, где им желательно отдохнуть от их насыщенной музыкальной жизни. В общем это может быть какой угодно интерьер.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Lamfadel
ну по словом выделяться никто не имелв виду срипичные ключи и ноте на стенке)))
но в интерьере должен быть характер, чтобы не превратиться в евро ремонт, с кривыми ой (дизайнерскими ступенями потолками и точечным освещением) професия однозначно откладывает отпечаток на человека, врядли клубный человек приходя будет жить в помещении где бабушки вяжут(если конечноу у него денег больше чем на ковровый рай)там другой взгляд на мир он видет его больше ночью чем днем, и неон ему милее солнышка и березок) я думаю надо все это учитывать чтоб человек себя комфортно чувствовал . Должен быть контраст конечно между работой и домой но не должен выражаться в фотообоях с видом на природу)))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Проводил много времени в тусовках и был у многих по домам. люди, работающие диджеями не обязательно домой переносят клубную красоту. Если играют в клубах джангл, то дома запросто может играть дипперпл. Тем более профессия сложная, надолго люди там не задерживаются. Вобщем музыка не показатель, как и у всех нужно узнавать личные предпочтения. Тоже самое и для любых других музыкантов.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Ton-an
Вы вообще не поняли, что я написал...
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 35
Москва
о! и забабахать такую плитку в санузле
http://www.rim.ru/html/?nuumwwnuvn=title_14&uwvvnuwwwm=&wnvnnwmwmw=6&mwvwmnvmvv=480 
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Какую музыку играет? Люди играющие транс, и всякую коммерцию, отличаются в основном от людей играющих минимальное техно, и диповую музыку, это точно. Первые, довольно безвкусные особи, и играют соответственно ширпотреб, вторые более утонченные, это конечно не ко всем относится, исключения есть и там и там. Но это четко сложившийся у меня стереотип, так как сам увлекаюсь электронной музыкой, и джедаев много знакомых. В общем делай стильно, и конечно уточняй пожелания зака.
Если с деньгами у заказчика вери велл, могу посоветовать одну акустику, звучит отлично, но больше имиджевая.


100_0764.jpg
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Lamfadel
в любом слчае перед тем как приступать к работе надо увидеть опросник и пожелания, потомучто я представил нечто яркое и сочное, взрывное, это такое первое впечатление.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Работая с таким человеком, серьезно подумал бы за звукоизоляцию. Очень уж их соседи не любят.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Однозначно согласна с Lamfadel, Вы его постик то перечитайте.
Убеждена, что независимо от возраста клуб дома утомит. Представляю нечто монохромное и стильное с небольшими яркими акцентами. Антиклуб. Ну и для девочек что нить. Их у него есть, должно быть (или мальчиков? это из тех. задания будет видно), опять же независимо от возраста)))
Декор покрытие под бетон, черно-белые фотографии и яркий плед - как вариант.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Obama
Да!
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 32
http://www.geometrix.ru/works/w/?id=48  вот посмотри, студия звукозаписи
Репутация: 0
На сайте c 27.08.2009
Сообщений: 38
О, тема ожила! Спасибо за ваши взгляды, мысли и рассуждения! Хочу сказать, что профессия как и кредо является неотъемлемой частью человека. Вот и его жилище должно иметь нечто схожее, близкое к его характеру.
Спасибо, Ole4ka, за картинки! Мне очень интересен поп-арт, считаю что он является характерным для музыкантов или диджеев и вообще для людей творческих, неординарных) Сам нахожусь под впечатлением от работ Карима Рашида, думаю большинство его работ вполне вписывается в интерьер такого рода!
Если у вас есть еще какие нибудь работы, выкладывайте! Будем делиться мыслями, идеями!

banana100
Плитка супер!))
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2012
Сообщений: 2
главное в таком интерьере - гитара на стене чтоб висела, стратокастер поддержанный..)
Читают эту тему: