Интерьер квартиры в ЖК Люмьер

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2015
Сообщений: 6
Санкт-Петербург

Изучаю рендер в максе около месяца.

4247d9c73ae6d25a46f0e9e89700d11b.jpg

c02a823b4bcee355ab151d79e15e2a12.JPG

7da99062ecfd20f2835a476acc673ead.jpg

d3b859ba14bada6863f77e57a646c577.jpg

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
шторка стоит на полу, маты некоторые совсем не удались.
На сайте c 24.08.2015
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
А можно конкретизировать про маты, и каким образом нужно было их делать, чтобы они удались
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург

Можно конкретизировать: духовка микроволновки вы считаете они такие вот и есть? Белая столешница выглядит как вообще без материала, вообще просто белая. За окном белое..ни бэка ничего. Лампочки в люстре белые шарики? На подушках текстура разъехалась. Коврик и покрывало не понятный материал совсем(полиэтилен, плащевка что это). А вообще стоящей на полу шторы, у окна, достаточно что б не пройти в галерею.

Красивая работа, доработать бы. Если будете дорабатывать, то и цветы на столе возьмите более живые или текстуру на лепестки не делайте просто белой.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
тумба прикроватня летает с декором вместе, книги на столике тоже. совсем дешевый блум вокруг светильников. качество виза посредственное - пятна, протечки.
На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 227
Moscow

Как-то грубо у вас все это вышло Дамы и Господа...

apollinaria34

Весьма не плохо мне кажется, хорошо идете, Вам еще пару месяцев и будете Очень.

Не знаю почему люди так у нас делают, толи потому что самих раньше так окунали), не человечно это как-то, по отношениею к новичкам, вспоминайте себя в это время почаще (а нынишнему поколению 3дешников еще пробиваться через нашу кучу переполненного рынка, - не позавидуешь!)  Да, информация, да доступна, и нам тоже доступна, всем доступна)..

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
shdwalex, говорю как есть, льстить не умею. тут дама горда собой как мне показалось, гордится пока особо не чем по моему.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1133
с марса

по-моему для месяца в максе - это очень даж гуд. есть недостатки, но куда ж без них.. месяц, всего месяц.. 

вот моя первая работа в максе. и да -это скайлайн, и high-шмоделинг мой. не помню какой год..smiley-crazy.gif. иду в галерею и гора! 

0ec7850eacdb85166e29be09bdaa89ed.jpg

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 227
Moscow

причем тут лесть? "Помоги человеку, а не бей по рукам" - вот мысль. 

Цитата irishman:
тут дама горда собой как мне показалось

думаю, тебе показалось (ну она рада своим успехам, и она на радостях выложила, свои успехи, -это же очевидно)). Хотя я думаю, что даже не так было: она проста выложила свою работу, чтоб ей подсказали мысли свои) а ей там "ты гавно, чему  радуешься)?". 

Объективно она молодец, я считаю. Приходилось работать с такими, которые за годы не могут рендер свой хотябы до базового уровня довести. Давайте будем добрее к чужому труду). Давайте лучше будем бить людей, которые зазнались и будем поддерживать тех кто старается! Мамой клянусь, такие люди достигают больших успехов, если их не сломает особо жестокий Рунет). 

Хорошо помню 3дцентр на последнем своем издыхании с кучкой старажилов, враждебных ко всему, кого лично не знают). Тех людей которых спрашиваешь о чем-нибудь, а они тебе "а разве ты кусок недоразумения, не знал что еще в 3д студио макс 4.0 эта функция была?" -конечно нет, я тогда еще компьютер в живую не видел). А теперь вот это вот все на 3ДДД...

Надеюсь, дама меня простит за офтоп)

Читают эту тему: