Интерьер санузла

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2015
Сообщений: 6
EARLDK:
Слив базы моделей (ВК) Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Всем привет! Такой вопрос. Немного изменила свой старый интерьерчик. Можете сказать пожалуйста какой вам больше нравится: старый или новый.

Ну и ошибки в интерьере. Интересна критика профессионалов. Спасибо.

Старый

bd79645f68ca898e857a24d853b4b829.jpg

Новый

79744ee8563a509c4ad1eda6df23458a.jpg

745494932fa7531033d2023f063744eb.jpg

Почему все молчат(

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
новый старый...разница в контрасте. шоп пять минут. что хочешь услышать?
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
а по моему они одинаково плохие
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro

Есть санузел, а есть ванная или туалетная комната. Улавливаете разницу? Вот в данном случае это самый настоящий санузел :)

Надо заменять плитку и унитаз на что-то приличное и убирать этот ужасный короб для слива. Лучше поднять его вверх и сделать инсталляцию. Около двери вы там коришневой плиткой трубу зашили? Надо увязывать этот короб в единую композицию, что бы он мрачным столбом не выглядел.

Дверь прилетела сюда из другого проекта... Коврик со шторкой ну никак...

catalisag вы из какого города? Хотел посоветовать вам зайти в хороший салон плитки и посмотреть какая бывает для того, что бы проекты получались стильными и красивыми. В принципе вы можете посмотреть и сайты производителей, скачать каталоги... может быть вы просто не знаете? Могу подсказать названия.

На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122
Первый вариант по цветам, без этих розовых декоров, приятнее. Три цвета  в интерьере более чем достаточно. В первом варианте расположение унитаза более правильное, потому что освобождается приличный кусок стены для тех самых полотенец возле самой ванной. А во втором варианте унитаз посередине, по краям от него места ни туда и ни сюда, ничего не разместишь там. Стиральную машину в принципе можно и так и так. Но вот над умвыальным стгликом на потолке я бы сделала ступень, она гармонично завершит верхнюю полку, что слева, и за одно выделит умывальную зону. А то сейчас верхняя полка не завершена как-то.
Репутация: 0
На сайте c 14.08.2015
Сообщений: 18
А мне больше понравился второй вариант, первый скучноватей был. Мне кажется, вам нужно поменять сочетание цветов поменять, поиграть с акцентами.
Читают эту тему: