ios 7/ уже поставили? как вам?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Quote:
... я убедился что фраза "до айфона надо дорасти" действительно актуальна....
Вы это шутите? Люди, что с вами???
Дорасти надо до Бетховена, блюза, дорогого виски, престижного авто, лучшего родителя и ребёнка, поездок на бора-бора....
Я не критикую, просто фраза глупая, да ещё и популярная видать
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Я как раз пересела с айфона на галакси 4 )) плевалась первую неделю, щас привыкла) Человек вообще такое существо))


причем ощущения такие:

с айфоном было понтовее, проще
с галакси 4 - круче по форме, наполнению, но понта почему-то не ощущается ))

Выбор в пользу галакси 4 пал только из-за огромного экрана, по сравнению с пятым - просто планшет) только и всего.

То есть решающим в сомнении было одно - понт ( в смысле бренд) или удобный экран, все остальное у них одинаковое ))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
У меня айфон. Выбрал его потому что просто качественный телефон. И выбирал не потому что "i".
А фраза "дорасти" звучит странновато. Наверно у нас в Питере каждый второй подросток уже дорос.

Ну и те, кто пользуется айфоном, пользуются качественным телефоном и не оглядываются на другие модели.
А кто пользуется андроидом, постоянно сравнивает андромеду и айфоном)

У меня был HTC, мне нравился, и по функциям и всему. Но вот только попался мне не качественный, бракованный, дорогой который по гарантии сдавал 3 раза в ремонт и ломался он у меня 3 раза одинаково "Поменяли плату". Потом сдал, забрал деньги и купил айфон 4. И мне нравится все. Конечно нет такого количества функций, как напихано в Хтс, однако держишь в руках, и понимаешь что это на самом деле качественный телефон, не пластмасса, ничего нигде не поскрипывает, все чётко. Повторюсь, так говорю не потому что "i", а потому что качество.
На сайте c 15.02.2013
Сообщений: 10
Украина
Отличная iОS
На бета глючила бывало, А на финальной глюков нет( iPad 4)
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв
Учитывая что прошляпила джейл на 6.1. и сидела всю дорогу на 5.1 вплоть до 7 - дичайше рада.
Летает все наконец опять.
На сайте c 15.02.2013
Сообщений: 10
Украина
Джейл джейлом . Но мне кажется в нем нет уже необходимости. В 7 сделали часть того чего не было в предыдущих версиях и для чего мы все делали джейл.
А игры сейчас можно и купить, да и вообще тот же популярный Асфальт бесплатно раздается. И много чего можно бесплатно скачать.
А к внешнему виду , да он не идеален. Надо не много привыкнуть, он изменился в лучшую сторону. Возможно с выходом новой версии iOS она будет еще красивее.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Айфон айфоном, сейчас все телефоны одинаковые. Но своих денег он не стоит.
Лучше купить машинку побольше и ноут/планшет помощнее
На сайте c 31.10.2011
Сообщений: 31
а мне нравится айфон ) удобно все синхронизируется
новая ios прикольная, но к ней надо привыкнуть, порадовали новые возможности, появились динамические обои
в общем разбираюсь потихоньку)
мне не нравятся только иконки новые, но уже не смотрятся объемными, и зеленый уж через чур термоядерный
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 82
Кишинёв
Quote:
Anders3D
А именно.
Чего надо было по мелочи и так прикупила. А такие гадкие штуки типа не больше 6 вкладок в сафари они и сами почистили )
Джейл хорош был еще чтоб игрушки пробовать с рутрекера, но как-то само отвалилось. Хотя Xcom неплохо портировали, совсем неплохо, аж и купить моно.
Читают эту тему: