Ирисы

Автор
Сообщение
На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Всем привет! Решила помоделить, хочу попробовать получить про аккаунт. Вот такую штуку смоделила. Как вам?

3e9d1ac8f39d4239783a078454059f0d.JPG

103d9bce888aa9a3507b7d9a963eaa85.JPG

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

sander_alek

Не вводите людей в заблуждение.

На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 27
Минск
Цитата sander_alek:
Хорошо! Я не давно читал где то, что первые пять моделей, даже если мега про, то дадут им фри все равно. А потом остальные уже как положено

Бред, смысл в этом для сайта и вообще? 

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Цитата EARLDK:

sander_alek

Не вводите людей в заблуждение.

а если к примеру модель не дотянет до про, мне админы сообщат об этом чтобы я подправила до про, или просто разместят модель во фри без уведомления?

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3916
Цитата 3ddd_lily:
а если к примеру модель не дотянет до про, мне админы сообщат об этом чтобы я подправила до про, или просто разместят модель во фри без уведомления?

зачем это модераторам? они всего лишь определяют качество, а учить вас они не обязаны

смотрите на модели про и сами решайте дотягивает ваша модель до такого уровня или надо открыть вип и попросить пользователей помочь

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Цитата ygoryan:
Цитата 3ddd_lily:
а если к примеру модель не дотянет до про, мне админы сообщат об этом чтобы я подправила до про, или просто разместят модель во фри без уведомления?

зачем это модераторам? они всего лишь определяют качество, а учить вас они не обязаны

смотрите на модели про и сами решайте дотягивает ваша модель до такого уровня или надо открыть вип и попросить пользователей помочь

так я же и написала в этом разделе) но оценил только один человек(

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3916

3ddd_lily

ок, найдите фото максимально похожее на вашу модель, если не найдете значит модель не про))

Скажу проще, делайте не из головы, а по фото, максимально похоже, тогда есть шанс

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Цитата ygoryan:

3ddd_lily

ок, найдите фото максимально похожее на вашу модель, если не найдете значит модель не про))

Скажу проще, делайте не из головы, а по фото, максимально похоже, тогда есть шанс

это же цветы, а не мебель) моделила по фоткам из гугла, цветы с одной фотки, горшок с другой фотки. 

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата sander_alek:
Хорошо! Я не давно читал где то, что первые пять моделей, даже если мега про, то дадут им фри все равно. А потом остальные уже как положено

Очень ошибаетесь ))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
Маты не очень и модель довольно примитивна. Надо дорабатывать. Врядли дадут ПРО.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Мне понравились ирисы. Я бы убрал задник полностью и сделал бы букет раза в 3 погуще. А лучше несколько вариантов: маленький, побольше и прям ведро ирисов)))
Цитата S_Ann:
Цитата sander_alek:
Хорошо! Я не давно читал где то, что первые пять моделей, даже если мега про, то дадут им фри все равно. А потом остальные уже как положено

Очень ошибаетесь ))

да чего только не бывает)) 

http://3ddd.ru/users/loop07/models  

На сайте c 15.10.2010
Сообщений: 173
Milan
Мне кажеться надо дотягивать конкретно шейдера, и кроме цветов еще чего-то домоделить, простовато.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово

Как мне? Мне -приевью не натуральное, цвет засвеченый, бек отвлеакет внимание от цветов.

Не знаю о чем писал оратор выше серым шрифтом..читать глаза болят... может быть, об этом.

Я б в сцене это легко поправила, но "вкусное"превью прописано, как обязательное для профи.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Цитата etransmit:
Сама модель не сложная, простая. А значит ее покупать не будут.

Это заблуждение.

На сайте c 19.07.2012
Сообщений: 12
Россия, Казань
Здравствуйте! Может быть смогу немного помочь) для того чтобы попробовать претендовать на про, на мой взгляд, Вам нужно: 1. увеличить количество цветов, но не просто копированием одной и той же формы, а с изменением геометрии. У Вас сейчас один откопированный цветок и это видно. Даже если Вы поиграете с модификаторами bend в разных осях и ffd уже будет живее) 2. Обратите внимание на материал зелени, у ирисов есть налет, отчего зелень такая приглушенная. Также материал самих цветов, у вас сейчас пересвет, поэтому не очень понятно что там с материалами, наверное, нужно еще крутить транслюкацию, рефлект, рефракт и абсорбцию, добавьте лепесткам глубины, бархатистости). Но! Все настройки материалов только после настройки света в сцене, а то будете до бесконечности крутить то свет, то материалы) Посмотрите в ютюбе уроки даже есть на тему эффектная подача модели и по материалам тоже урок настройка сложных материалов. И еще в голове возник вопрос а разве ирисы цветут вот так в домашних условиях?) У меня цветут в саду, а дома могут быть только срезанные)Отмечу, сама за цветы еще не бралась, точнее пробовала геометрию где-то год назад, но у меня пока не выходило) Как раз думаю вернуться и доработать. Успехов Вам!

efcb519936e90d1b836d263e9aca258c.jpg

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
etransmit я чуть глаза не поломала на вашем шрифте
На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Спасибо большое, KseniaNesterovskaya , за развернутый совет. Теперь есть над чем поработать)
Читают эту тему: