Ищу диван

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения
привет всем.. кто может отправить ссылку?? хочу найти такой диван, но хорошо будет если этот модель будет фри// спасибо!

5456eb5d7fd41b24eeb115112aad3482.jpg

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
Цитата Modelner3d:
хорошо будет если этот модель будет фри

Если бы в жизни всё было бы free - было бы вообще хорошо!!!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Вы же моделнер! Смодельнте!
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения

Цитата Skorpionchik:
Вы же моделнер! Смодельнте!

Очень занят чтобы моделировать... 

Цитата viiik33:
Цитата Modelner3d:
хорошо будет если этот модель будет фри

Если бы в жизни всё было бы free - было бы вообще хорошо!!!

Знаю, это не новость )))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Modelner3d:
Очень занят чтобы моделировать... 

Тогда купите...тут на сайте несколько подобных найдется..сегодня супер скидка, всего 90р.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения
Цитата Skorpionchik:
Цитата Modelner3d:
Очень занят чтобы моделировать... 

Тогда купите...тут на сайте несколько подобных найдется..сегодня супер скидка, всего 90р.

ага , Спасибо )

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 122
Беларусь Минск
Странно демпить цены на визаулку и не иметь полтора бакса на покупку модели... у меня вот норм не демпингованые цены на визуалку и раньше когда не было про да и сейчас с новым ограничением если выбиваюсь из бюджета 10 pro моделек постоянно есть бюджет 20$ на модели в 1 комнату! А вы дальше скидывайте ценники и мучайтесь и другим мешайте зарабатывать скидывая цену людям у которых одна люстра в прихожке стоит 20 000$ smiley-unknw.gif
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения
Цитата skyland_studios:
Странно демпить цены на визаулку и не иметь полтора бакса на покупку модели... у меня вот норм не демпингованые цены на визуалку и раньше когда не было про да и сейчас с новым ограничением если выбиваюсь из бюджета постоянно есть бюджет 20$ на модели в 1 комнату! А вы дальше скидывайте ценники и мучайтесь и другим мешайте зарабатывать скидывая цену людям у которых одна люстра в прихожке стоит 20 000$ smiley-unknw.gif

я скажу так.. уже не нужно потому что купил модель.. просто тогда на карте и вебмани не был деньги, по этому я сказал, хорошо что будет фри... а то если мне нужно модель то я обязательно куплю

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 122
Беларусь Минск
Цитата Modelner3d:
Цитата skyland_studios:
Странно демпить цены на визаулку и не иметь полтора бакса на покупку модели... у меня вот норм не демпингованые цены на визуалку и раньше когда не было про да и сейчас с новым ограничением если выбиваюсь из бюджета постоянно есть бюджет 20$ на модели в 1 комнату! А вы дальше скидывайте ценники и мучайтесь и другим мешайте зарабатывать скидывая цену людям у которых одна люстра в прихожке стоит 20 000$ smiley-unknw.gif

я скажу так.. уже не нужно потому что купил модель.. просто тогда на карте и вебмани не был деньги, по этому я сказал, хорошо что будет фри... а то если мне нужно модель то я обязательно куплю

Ну тогда извините, накипело)

Читают эту тему: