Ищу модель бра в стиле лофт

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 26
Санкт-Петербург

 

Может кому попадался похожий? Этот ST LUCE CURIOSITA. 

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
На сайте есть плафон+лампа, т.е. вся основная часть. Даже во фри моделях. А остальное доделать можно минут за 10.
На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
Цитата Conejoxiv:
На сайте есть плафон+лампа, т.е. вся основная часть. Даже во фри моделях. А остальное доделать можно минут за 10.

Да я знаю, просто делаю не я smiley-sad.gif я мягко сказать в шоке, когда мне визуализатор заявил, что "не нашел". У самой на это времени нет.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Romanellie:
Да я знаю, просто делаю не я

Кристина а Вы сразу мне пишите в личку, если что-то надо smiley-angel.gif

На сайте c 12.08.2014
Сообщений: 126
Сочи
У Favourite  есть  такая  моделька  можно  переделать

На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
Цитата IvanHosta:
У Favourite  есть  такая  моделька  можно  переделать

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Romanellie:

Да я знаю, просто делаю не я smiley-sad.gif я мягко сказать в шоке, когда мне визуализатор заявил, что "не нашел". У самой на это времени нет.

В защиту визуализатора скажу, что по названию, действительно, не ищется.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Женька:
Цитата Romanellie:

Да я знаю, просто делаю не я smiley-sad.gif я мягко сказать в шоке, когда мне визуализатор заявил, что "не нашел". У самой на это времени нет.

В защиту визуализатора скажу, что по названию, действительно, не ищется.

Обмельчал нынче визуализатор, в былые времена за счастье было найти похожий и сделать на основе похожих элементов. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
это же тела вращения, в былые времена это все моделилось за 15 минут)))
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Женька:
Цитата Romanellie:

Да я знаю, просто делаю не я smiley-sad.gif я мягко сказать в шоке, когда мне визуализатор заявил, что "не нашел". У самой на это времени нет.

В защиту визуализатора скажу, что по названию, действительно, не ищется.

Это всё армия забаненных в Гуголе. 

Поиск по картинке никто не отменял. Как в Гуголе, так и в Яндексе.

На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
Цитата Женька:
Цитата Romanellie:

Да я знаю, просто делаю не я smiley-sad.gif я мягко сказать в шоке, когда мне визуализатор заявил, что "не нашел". У самой на это времени нет.

В защиту визуализатора скажу, что по названию, действительно, не ищется.

Я просто как визуализатор со стажем никогда такого своим заказчикам не говорила) Тем более о модели, которую можно собрать за 15 минsmiley-cray.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Капустка:
Обмельчал нынче визуализатор, в былые времена за счастье было найти похожий и сделать на основе похожих элементов. 

Вы предлагаете в этом количестве поискать? С учетом того, какой здесь "продвинутый" поиск. 

Romanellie, а я тоже, как визуализатор со стажем, говорю своим заказчикам "если хотите быстро, либо подберите, пожалуйста,на 3ддд, либо ставим очень приблизительный, либо моделю, но это, сами, понимаете, время". Каждый раз ответ "ни в коем случае моделить не надо, ставьте похожий". Это мне, наверное, везло до сих пор, раз у некоторых такие заморочки.

 

На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
Цитата Женька:
Цитата Капустка:
Обмельчал нынче визуализатор, в былые времена за счастье было найти похожий и сделать на основе похожих элементов. 

Вы предлагаете в этом количестве поискать? С учетом того, какой здесь "продвинутый" поиск. 

Romanellie, а я тоже, как визуализатор со стажем, говорю своим заказчикам "если хотите быстро, либо подберите, пожалуйста,на 3ддд, либо ставим очень приблизительный, либо моделю, но это, сами, понимаете, время". Каждый раз ответ "ни в коем случае моделить не надо, ставьте похожий". Это мне, наверное, везло до сих пор, раз у некоторых такие заморочки.

 

Вы бы посмотрели на четко расписанное тз, которое было для него подготовлено, где была собраны большая часть моделей, также были даны ссылки на те модели, которых у меня нет, и выделена на них половина средств по договоренности. Это бра единственное, что я не нашла сама, но по своему опыту знаю, что его легко смоделить, я всегда моделила то, что мне присылали и что не могла найти в моделях существующего или похожего. Но видно все познается на опыте, буду в следующий раз работать с проверенными визуализаторами и обговаривать такие тонкости. 

Читают эту тему: