Используемая лицензия 3ds max недействительна

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
Файл может называться по другому, у меня  тоже файл-id.dat, изменила, заработало!Люди-вы Боги, большое человеческое спасибо, я вас люблюsmiley-yahoo.gif
На сайте c 05.02.2020
Сообщений: 45
Москва
на 23 максе заново накатил кряк, пока работает

упоминаемых выше файлов у себя не обнаружил, и изменение hosts не помогло
На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 1
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Супер! спасибо вам огромное, а то я уже не знал, что и делать с этим черным окном поверх всего висящим!

На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 2
Астана

Цитата blackivan2008:
Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

спасибо помогло вроде) только у меня в 20максе в другом месте файл был C/пользователи/*имя*/appdata/local/programs/autodesk/genuine service/message_router.exe

Тоже нашел по этому пути. Переименовал, вроде решилась проблема

Цитата lerka.16:

Отключение интернета не помогло((

Нашла способ:

1. ищите на диске С папку Genuine Service

2. у файла message_router.exe меняете название (можно просто символ поставить в начале исходного имени) и всё

Спасибо! Помогло.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1539
KZ17
Докатилось и до меня сегодня. 3ds max 2018.4

Хотел попробовать накатить заново лекарство, когда кликнул что у меня есть лицензия, далее что не использую онлайн  Вылезло сие

Далее, отключение интернета не помогает. 
message_router.exe  переименовывал, не помогло.

Полез в msconfig убрал из автозагрузки

Не помогло.

Дальше в службах попробовал отключить

Так же без результата. 
Пробовал год поменять назад откатывал, тоже не помогло
Окошко закрывается. Дальше макс запускается. 

Кто что посоветует? Может сталкивались и нашли решение? 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3066
Не резиновая
Если ничего не помогло - пишите .
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1539
KZ17

Ну что же, всё выше описанное не помогло. Удалось немного поработать, закрывая окно. Но на шестой день они сделал что обещали. Окно изменилось 

При закрытии окна макс перестал запускаться. 

Цитата Bestviz:
Если ничего не помогло - пишите .

Воспользовался предложением. Bestviz, помог решить проблему. За что ему большое спасибо. Всё запускается, ни чего не всплывает. Перезагрузка винды, запуск макса, полёт нормальный. smiley-yahoo.gif

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 545
Цитата Tema001:

Ну что же, всё выше описанное не помогло. Удалось немного поработать, закрывая окно. Но на шестой день они сделал что обещали. Окно изменилось 

При закрытии окна макс перестал запускаться. 

Цитата Bestviz:
Если ничего не помогло - пишите .

Воспользовался предложением. Bestviz, помог решить проблему. За что ему большое спасибо. Всё запускается, ни чего не всплывает. Перезагрузка винды, запуск макса, полёт нормальный. smiley-yahoo.gif

Недавно тоже проблема была. Теперь получается открыть макс, но только после закрытия всплывающего окна. Bestviz написал в телегу, но он не прочитал сообщение, потом когда я сам более менее починил запуск макса, сообщение удалил 

Читают эту тему: Bestviz , fidel19 , Delight33 , iriyarmak