Изысканные элементы интерьера и экстерьера из натурального камня, любой сложности.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2016
Сообщений: 8
Москва

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

При помощи инновационного оборудования мы готовы воплотить в жизнь как стандартные, так и самые технически сложные решения из камня в области интерьера и экстерьера.

Что мы делаем?

Проектируем, изготавливаем большие и малые архитектурные формы, изделия из натурального камня для ландшафтного дизайна и городской архитектуры, скульптуры, колонны, элементы декора, мебель, подоконники и столешницы. Процесс производства доступен в режиме онлайн круглосуточно. 

Наше производство расположено в Москве, что означает минимум логистических затрат при работе с объектами в Москве и Московской области.

Мы предлагаем вам стать обладателем эксклюзивного изделия, которое не имеет аналогов в мире

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

Современное высокоточное производство

В кратчайшие сроки и с бескомпромиссным качеством создает из камня архитектурные элементы любой сложности.

Персональный продакт-менеджер.

Ваш проект ведет опытный продакт-менеджер, знакомый со всеми отраслевыми особенностями каждого проекта и клиента. С его помощью Вы постоянно держите руку на пульсе и все вопросы решаются в режиме реального времени.

Оптимальная стоимость

Собственное производство, прямые поставки материалов, внутренняя система контроля качества и издержек в совокупности позволяют нам предлагать оптимальные цены для наших клиентов.

Поэтапная оплата работ, гарантия на изделия и монтаж

Для удобства наших клиентов и партнеров мы предусмотрели гибкие варианты и условия оплаты, а также гарантии на все изделия и их монтаж.

Работаем с карьерами по всему миру

Точно подберем цвет и текстуру камня именно для Вашего проекта!

Применяем самые современные технологии для лучшего результата

-3D Сканер Artec EVA-M 3D помогает добиваться безукоризненной прорисовки при создании прототипов моделей любых объектов для Вашего проекта.

— Портативная измерительная станция Proliner обеспечивает максимальную точность при совершении замеров и исключает риск ошибки при создании проекта.

Команда экспертов

Каждый специалист нашей компании имеет серьезный опыт работы в отрасли и ежегодно проходит курсы повышения квалификации.

Конфиденциальность и защита проекта

Мы гарантируем, что Ваш проект останется исключительно Вашей интеллектуальной собственностью и не окажется в руках третьих лиц для несанкционированного использования.

Телефон (WhatsApp): 8-968-067-01-75 Владимир

Читают эту тему: