Как добиться идеального качества, чтобы работу приняли в галлерею?

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2016
Сообщений: 7
Челябинск

2a7a862f96f11d18937f97fcfb96c0d0.jpg

7faf8ea877b6752070494e22967518b2.jpg

c6b32f350665179ceac879593e633b45.jpg

809f6bb03a4d219a2a233b2ce38e2681.jpg

Хочу услышать комментарии и советы и по визуализации в первую очередь и по дизайнуsmiley-smile.gif

319523ba4b5d7daabaa4859e30a95eb0.jpg

63715caa2bb35d923a249bd440f2fdad.jpg

22a7db23227157b0774d3d7d391c1f80.jpg

821ce49fa6fc18fcd73ecbf136282d35.jpg

db9829e29b531d759d3d51ac891281ea.jpg

ba6d1a5ece09a4b6bc289ac3ea901a67.jpg

Вот ещё гостиная с прихожей

На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Провода на кухне на которых висят светильники не могу быть так изогнуты, под весом светильника они должны распрямиться, если они не из металла конечно. Еда в воздухе летает) Деревянные балки на потолке в коридоре на сколько я знаю не упираются в стену дверного проема. Бедные хозяева на всю квартиру два окна и те в зале. На такой кухне я бы с голоду умер, я 20 минут искал где Вы там спрятали холодильник, так и не нашел, а если бы это было ночью, тут вообще оперативность нужна)) Одежда в коридоре не хватает бампа как пластилиновая. Кирпич как фотообои, нет объема. Ну и со светом можно поиграть холодное теплое добавит объема помещению.
На сайте c 03.03.2012
Сообщений: 26
Limassol
На 5-8 ракурсах опустить камеру пониже,материал балок(точнее маппинг) не правильный. По свету писали выше.
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
свет+настройка материалов+немного фотошопа=галлерея
На сайте c 06.05.2016
Сообщений: 7
Челябинск

Цитата Zloi_Silver:
Провода на кухне на которых висят светильники не могу быть так изогнуты, под весом светильника они должны распрямиться, если они не из металла конечно. Еда в воздухе летает) Деревянные балки на потолке в коридоре на сколько я знаю не упираются в стену дверного проема. Бедные хозяева на всю квартиру два окна и те в зале. На такой кухне я бы с голоду умер, я 20 минут искал где Вы там спрятали холодильник, так и не нашел, а если бы это было ночью, тут вообще оперативность нужна)) Одежда в коридоре не хватает бампа как пластилиновая. Кирпич как фотообои, нет объема. Ну и со светом можно поиграть холодное теплое добавит объема помещению.

Ну да на счет проводов - я и не подумала, действительно не реально)  Ну окон больше я сделать не могу, это уже как у них есть!) Холодильник - стоит посередине больших шкафов- ну хозяева это будут знать, так что с голоду не умрут))))

Кирпичи я прям реальные сделала- это не текстура, а модель, не знаю как сделать их ещё реальнее?

И как настроить материал балок- почему он неправильный?

На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Цитата Art-world3d:

Цитата Zloi_Silver:
Провода на кухне на которых висят светильники не могу быть так изогнуты, под весом светильника они должны распрямиться, если они не из металла конечно. Еда в воздухе летает) Деревянные балки на потолке в коридоре на сколько я знаю не упираются в стену дверного проема. Бедные хозяева на всю квартиру два окна и те в зале. На такой кухне я бы с голоду умер, я 20 минут искал где Вы там спрятали холодильник, так и не нашел, а если бы это было ночью, тут вообще оперативность нужна)) Одежда в коридоре не хватает бампа как пластилиновая. Кирпич как фотообои, нет объема. Ну и со светом можно поиграть холодное теплое добавит объема помещению.

Ну да на счет проводов - я и не подумала, действительно не реально)  Ну окон больше я сделать не могу, это уже как у них есть!) Холодильник - стоит посередине больших шкафов- ну хозяева это будут знать, так что с голоду не умрут))))

Кирпичи я прям реальные сделала- это не текстура, а модель, не знаю как сделать их ещё реальнее?

И как настроить материал балок- почему он неправильный?

Если окон не можете больше добавить тогда поиграйте с экспозицией, ну или можно фейковый сделать свет. Не материал балок а маппинг балок, т.е. направление текстуры. Если это модель, то какая то странная, я про кирпичи

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9399
Цитата Zloi_Silver:
Если окон не можете больше добавить тогда поиграйте с экспозицией, ну или можно фейковый сделать свет.

Да какой фейковый свет? Полно искусственного освещения, пусть его включит и будет счастье.

На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Цитата grdesigner:
Цитата Zloi_Silver:
Если окон не можете больше добавить тогда поиграйте с экспозицией, ну или можно фейковый сделать свет.

Да какой фейковый свет? Полно искусственного освещения, пусть его включит и будет счастье.

тоже дело говорит))

На сайте c 03.03.2012
Сообщений: 26
Limassol
Art-world3d направление волокон не верно сейчас на балках,та и вряд ли столько сучков будет на них.
На сайте c 06.05.2016
Сообщений: 7
Челябинск

Поняла, значит над балками поработаю!

Насчет освещения - у меня и так его много включено, не знаю что ещё то включать)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.

У Вас не будет реализма и идеальной картинки, потому что все материалы имеют неправильные преломления, фактуры и тд. работайте над этим.

о каком вообще реализме идет речь 

f1e151b49f73007cf83b737b37a0631e.jpg

зашел на Ваш сайт и там то что Вы обещаете заказчикам, что то не вяжется с этой темой

1c0eaa94175e06dd2b44d91d367b501e.jpg

На сайте c 06.05.2016
Сообщений: 7
Челябинск

А это что не реалистично? Я что написала - фотореализм?))  Большинство заказчиков  даже не обращают внимание на такие мелочи!)) Им многим надо побыстрее и подешевле - и такое качество для текучки сойдет. И ещё я сюда работу выложила, чтобы улучшить свой уровень, понять какие я делаю ошибки. И не спрашивала совета как делать свой сайт! И деньги то тоже надо как-то зарабатывать пока учусь!

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Art-world3d:
и такое качество для текучки сойдет.

f58586a51f293481b59c17be5aac3aef.jpg

а о каком тогда вы качестве говорите ? качество самого jpg файла ? рендерите тогда 5000 по узкой стороне и сохраняйте в тиф и будет качественная картинка

Цитата Art-world3d:
И не спрашивала совета как делать свой сайт!

а я и не давал совет (это за отдельную плату)

Цитата Art-world3d:
И деньги то тоже надо как-то зарабатывать пока учусь!

вот поэтому профессия и деградирует стремительными темпами, пока вы на заказчиках учитесь.

А что если бы врачи учились сразу на живых (здоровых) людях ... 

На сайте c 06.05.2016
Сообщений: 7
Челябинск
Мне кажется тут такие профессионалы собрались и критикуют всё, как буд-то здесь какой-то конкурс! Я просто хотела разобраться и понять как надо делать, но никто-даже толком не помогает, только всё критикуют ...smiley-cray.gifНикого не хотела обидеть...
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
В новом вирее, в вкладке "setting' появилась новая команда "Make it beautiful", она позволяет сделать картинку идеальной!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
strige, эта кнопка ведёт по ссылке на скачивание короны, уточняйте инфу.
На сайте c 06.05.2016
Сообщений: 7
Челябинск
Цитата strige:
В новом вирее, в вкладке "setting' появилась новая команда "Make it beautiful", она позволяет сделать картинку идеальной!

Издеваетесь? smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Art-world3d:
тут такие профессионалы собрались и критикуют всё, как буд-то здесь какой-то конкурс!

нет не конкурс, вы говорите текучка но ведь в поликлинике тоже текучка, если взялись за работу делайте ее хорошо, либо никак. Я понимаю что Вы учитесь и просите советов но я Вам дал совет  (и не я один) как сделать реалистичной, но Вы же сказали она итак реалистичная, тогда что вы от нас хотите я не понимаю ...

Цитата DoCentttt:
strige, эта кнопка ведёт по ссылке на скачивание короны, уточняйте инфу.

корона не уберет тайлы и сама не накрутит отражения (хотя идея для ондры хорошая, ждем в 1.7) 

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Цитата Art-world3d:
Мне кажется тут такие профессионалы собрались и критикуют всё, как буд-то здесь какой-то конкурс! Я просто хотела разобраться и понять как надо делать, но никто-даже толком не помогает, только всё критикуют ...smiley-cray.gifНикого не хотела обидеть...

Стоп, вы сначала просите совет по поводу того как сделать реалистичную картинку для галереи, вам все ответили, и конечно раскритиковали для того что б вы поняли в чем состоит ваша проблема. 

Вы же почему-то обижаетесь. Вы хотели что б вам совет дали или похвалили?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Verity:
похвалили

в галерею же не пускают идеальную картинку ... А мы тут все о каких то отражениях. освещениях толкуем....

Читают эту тему: