Как это чудо смоделировать

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 46
Ребята пожалуйста срочно нужно ваша помощь нужно смоделировать такую вазу я сам не моделер и максом занимаюсь не так долго.Обьясните как это можно смоделивароть??? Если будут скриншоты буду очень вам благодарен.Жду помощи.
Вот ссылка фотоhttp://smages.com/images/ksuallar.jpg  
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
я бы наверное начал сос плайна соновной формы помстрил бы этот баранок, потом бы построил сплан сечение (например окружность). Модиф. лофт. конверт то поли, и больше ручками/ Как то так.
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
4rwd

100% прав !
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1372
Россия
Лофт - свиток deformation - scale - и там поиграться с графиком, вот и все.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Все делается одним сплайном и все
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Из бокса полигонами, сделал за минуту. Могу модель скинуть.
vaza_01.jpg
image hosting
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 46
Quote:
Из бокса полигонами, сделал за минуту. Могу модель скинуть.
классно спасибо тебе большое но я хочу сам научиться моделивароть можешь мини урочек сделать из скриншотов показать этап моделирования наглядно прощу буду очень признателен и благодарен буду ждать
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 46
Quote:
я бы наверное начал сос плайна соновной формы помстрил бы этот баранок, потом бы построил сплан сечение (например окружность). Модиф. лофт. конверт то поли, и больше ручками/ Как то так.
буду благодарен если скриншотами покажешь как это делается заранее спасибо..
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Quote:
классно спасибо тебе большое но я хочу сам научиться моделивароть можешь мини урочек сделать из скриншотов показать этап моделирования наглядно прощу буду очень признателен и благодарен буду ждать

Я плохой писатель уроков. У меня много времени на этой уйдет. Без обид. Поищи в интернете урок по полигональному моделированию, по его основам. Мне он в свое время очень помог.
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
ну как то так..
Untitled_1.jpg
Untitled_2.jpg
Untitled_3.jpg
Untitled_4.jpg
image.jpg
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 46
Quote:
Я плохой писатель уроков. У меня много времени на этой уйдет. Без обид. Поищи в интернете урок по полигональному моделированию, по его основам. Мне он в свое время очень помог.
я тебя понимаю просто ты меня не так понел мне нужны пару скриншотов и все.что наглядно понять все равно спасибо
Читают эту тему: