Как это делают?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.01.2014
Сообщений: 3
Как это сделать или где взять вот такие вот надписи на задних крышках гаджетов или быт. техники. Информационные таблички эти или надписи. 

a70523e7a4f845016c03f3d3cf063732.jpg

8bf6f45c908571ffe93bb92c8705fd52.jpg

863fe0e802425abd9f8659e69a0b280a.jpg

Делаю текстуру для телефона и вот застрял с этими чертовыми информационными надписями. 

Кто разбирается в этом ПРОШУ помощи. Понимаю что наверно делаются она в ФШ, но в нем я не особо силен( Прошу ПОМОГИТЕ!!

На сайте c 28.05.2010
Сообщений: 37
Москва
Corel Draw или Adobe Illustrator. Просто и качественно.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Клиенты для визуализации продуктов дают так называемый графический план, там все в векторе с указанием всех материалов и финишных отделок. Например HP так делают :)А в остальном - "вручника" конечно же.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата freexth:
Как это сделать или где взять вот такие вот надписи на задних крышках гаджетов или быт. техники. Информационные таблички эти или надписи. 

это азы дизайна, чтож вы на столько нуб (((

Репутация: 0
На сайте c 18.01.2014
Сообщений: 3
Цитата Arthas_Sapphire:
Цитата freexth:
Как это сделать или где взять вот такие вот надписи на задних крышках гаджетов или быт. техники. Информационные таблички эти или надписи. 

это азы дизайна, чтож вы на столько нуб (((

Все когда то были нубами. А вот  от дельного совета или урока я бы не отказался) 

На сайте c 12.07.2015
Сообщений: 42
Гомель

freexth, я обычно рисую их сам в фотошопе, кореле или в конце концов в атокаде. Делаешь подложку, и обводишь её в одной из вышеперечисленных программ.

Если есть возможность отсканировать - сканирую с небольшими доработками в фотошопе.

Репутация: 0
На сайте c 18.01.2014
Сообщений: 3
Цитата Artyom Finenka:

freexth, я обычно рисую их сам в фотошопе, кореле или в конце концов в атокаде. Делаешь подложку, и обводишь её в одной из вышеперечисленных программ.

Если есть возможность отсканировать - сканирую с небольшими доработками в фотошопе.

 Спасибо, буду пробовать.

Читают эту тему: