Как избавиться от Adanmq_Advantix_100.cube в Asset Tracking

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 186
Калининград
Всем доброго времени суток! Никак не могу избавиться от Adanmq_Advantix_100.cube в Asset Tracking.. Отключение LUT, сброс настроек короны, Prune, переустановка короны, сброс настроек макса - ничего не помогло. Запускаю свежий макс, меняю Scanline на Corona и в трекинге автоматически появляется Adanmq_Advantix_100.cube. Как от него избавиться?
На сайте c 31.10.2017
Сообщений: 20
Russia
Цитата stepa922:
Всем доброго времени суток! Никак не могу избавиться от Adanmq_Advantix_100.cube в Asset Tracking.. Отключение LUT, сброс настроек короны, Prune, переустановка короны, сброс настроек макса - ничего не помогло. Запускаю свежий макс, меняю Scanline на Corona и в трекинге автоматически появляется Adanmq_Advantix_100.cube. Как от него избавиться?

Киньте свой файл модели в новый чистый файл мерджем без выставления движка

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 3
Цитата maltsev_stepan:
Всем доброго времени суток! Никак не могу избавиться от Adanmq_Advantix_100.cube в Asset Tracking.. Отключение LUT, сброс настроек короны, Prune, переустановка короны, сброс настроек макса - ничего не помогло. Запускаю свежий макс, меняю Scanline на Corona и в трекинге автоматически появляется Adanmq_Advantix_100.cube. Как от него избавиться?

Подскажите вы смогли решить проблему? У меня один в один, мердж не помогает, вообще ничего не помогает

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
а теперь главный вопрос - зачем избавляться?
На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 3
Цитата xpp_nd_ruphus:
а теперь главный вопрос - зачем избавляться?

Вылетает рендер и интерактив и чистовой

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
вылетает явно не из-за этого, миссинги просто игнорируются при рендере и уж тем более LUT, если он даже не используется
На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 3
Цитата xpp_nd_ruphus:
вылетает явно не из-за этого, миссинги просто игнорируются при рендере и уж тем более LUT, если он даже не используется

В ассет трекинге единственная ошибка. И она не удаляется, так же не могу назначить новый путь. В остальном я проверила уже все, и форумы все почитала. Релинком чистила. рабочий файл сцены переносила с другого компьютера, теперь не могу запустить рендер

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
это штатный короновский лут и он не миссинг, а found, так что ошибки никакой и нет и  у вас явно проблема в другом
Читают эту тему: