Как купить биткоины?

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 14
Kyiv
Цитата Max_Man:
Цитата acidvizr:
Если интересует покупка биткоина, то могу продать. Киев. Пишите в личку

Новой Почтой отправляете с наложенным платежом? smiley-biggrin.gif

Пы.Сы. А на бирже обменять на гривну или доллар религия не позволяет?

Отправим только по предоплате на карту)))

Меняйте, никто Вам не запрещает) Только сначала проанализируйте какой процент потери у Вас будет. За ввод средств, комиссия биржи за сделку, за вывод средств.. И еще, найдите биржу на которой не требуется верификация для того чтобы завести на нее доллар (вы же уже открыли долларовый счет в банке). Я уже не говорю о "вопросах" которые возникнут от интересных служб) Откуда это у Вас столько денег (если Вы например захотели 10 биточков) и куда это Вы столько платите и за что) 

Потому: "Продам биток за наличку Киев. Сегодня 1 к 1 к курсу биржи битфинекс") Обращайтесь

На сайте c 15.07.2009
Сообщений: 108
Цитата acidvizr:
Я уже не говорю о "вопросах" которые возникнут от интересных служб)

Действительно, так сложно пройти верификацию на бирже и купить нужное. А при необходимости предоставить любую сделку "интересным службам" в открытом виде - это же самое подозрительное, что можно сделать.

Конечно лучше купить с рук за наличку вообще непонятно у кого и потом уж точно устать рассказывать налоговой , что да как. А еще прекрасней ,если этот "Продам биток за наличку" вытворяет какую-то невнятную канитель , его цепляют и тебя прицепом. Огонь идея.

1. Заводим кровные официально и на самом, даже небольшом подъеме, отбиваем все комиcсии и дальше проводим необходимые операции. - Варинт гогно, не стоит использовать.

2. Идем и платим наличкой в руки (2018 на дворе если что. Ну. я так, напомнить) вообще фиг пойми кому. - Это наш вариант - это лучшее решение.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627
Пошел памп, в новостях накачка... все успели скупится на 6.5?
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

купил сегодня пылесос (на подарок) за лайткоины в местном инет-магазине...!)) оплата прошла за пол часа. считаю успешный опыт.

магаз торгует железками всеми к компам - вобще удобно

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
Цитата sten:

купил сегодня пылесос (на подарок) за лайткоины в местном инет-магазине...!)) оплата прошла за пол часа. считаю успешный опыт.

магаз торгует железками всеми к компам - вобще удобно

у меня оплата проходит фиатом примерно за секунду )

На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 129
Киев
интересно, а что если все юзеры 3ддд откроют свою "личную" майнинг ферму, на основе всех наших компьютеров ? ведь мощностей у нас хоть отбавляй... На сколько я понимаю, скорость майнинга напрямую зависит от мощностей фермы, значит с большим количеством компов мы начнем быстро считать алгоритмы и добывать все что надо! а потом просто разделить все поровну, да и все
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

Uraken

так я не хочу тратить фиат))

unitedbmx

чем больше юзеров - тем сложнее копать, ну и плюс как на любых раскопках может ктото потерятся, когото прибьют...))))

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
sten вот интересно, как рассчитывается стоимость пылесоса, если лайт падает? он привязан к курсу доллара что-ли? ну это не серьезно )
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

Uraken

скорее всего привязан к курсу обменников

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Пора поднять любимую темку. smiley-biggrin.gifЛюбопытная аналитика. Сразу предупрежу, что текст не мой, перепощен он уже во многих уголках интернета, так что первоисточник ищите сами.

Какова сводная картинка?

Сухие факты:

1. На рынке сейчас торгуется 1596 различных сортов криптодерьма. Офигеть.

2. В терминах капитализации пик котировок пришелся на 4 января, когда совокупная капитализация криптодерьма достигла $707 ярдов резаной.

3. Текущая капитализация составляет - $245 ярдов, уничтожено $462 ярда капитализации или 65%. Всего три месяца - и две трети" капитализации" снесла Невидимая Рука. 

4. 65% это среднее обесценивание, по различным сортам криптомусора оно варьируется - к примеру, у биткоина троекратный крах котировок (от пика), что примерно соответствует среднему проценту аннигиляции рынка, у эфира четырехкратный, у биткоин-кеша семикратный, а у рипла десятикратный обвал. Это даже не бабочки-однодневки, а какие-то короткоживущие пи-мезоны.

Посочувствуем лохам, кто закладывал дома и квартиры, чтобы приобрести себе немного виртуальной "прелести", особенно в конце прошлого года на пике пузыря.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Иными словами - время закупать)
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Это патамушта доллар упал (с)
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Вроде же биток ещё 3 месяца назад всё, к чему тему поднимать и писать как биток ещё раз всё скоро будет?
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Вот интересно, если человек гей - он интересуется темой геев. Если человек занимается криптой - он интересуется темой крипты. Чо вы лезете в тему, в которой не понимаете?
На сайте c 28.02.2018
Сообщений: 13
Цитата Max_Man:
Вот интересно, если человек гей - он интересуется темой геев. Если человек занимается криптой - он интересуется темой крипты. Чо вы лезете в тему, в которой не понимаете?

Ну хочется человеку что бы биток лопнул и все кто тут писал плакали горькими слезами)) А он Бы всем говорил а я вам говорил а я вас предупреждал)) а вы меня не слушали)) вот теперь и сидите без штанов))

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Я тоже вброшу.

Ребят, кто на бинансе торгует, не забываем, сейчас конец квартала, выкуп 20м монет. Период выкупа у них где-то с 15 по 12 числа(но лучше спрыгнуть этак 10). Так что время ещё есть, правда не забываем поглядывать на бтц.

Всем роста)

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
В этой теме обязательно должна быть Емми )

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627
Цитата Max_Man:
Если человек занимается криптой - он интересуется темой крипты. Чо вы лезете в тему, в которой не понимаете?

Психологическое самоуспокоение людей. Сами твердо оставаясь в середине заработка, ненавидя тех, кто обогатился и тех, кто проиграл. Первых за то, что заработали больше, чем они, ничего не делая; вторых за то, что посмели дерзнуть заработать больше них, тем самым пошатнув их психику. Топтание проигравших - метод успокоение своей нервной системы.

Все знают, что система работает по принципу сбора с большинства и передачи меньшинству, все. Но унижение прогоравших позволяет забыть о тех, кто стоит на другой стороне качелей - счастливых обогатевших или успокоить себя, что чуть сам в это не залез )).

(Всего три месяца - и две трети "капитализации"  ̶с̶н̶е̶с̶л̶а̶  положила себе в карман Невидимая Рука).

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата nikolart:
обязательно должна быть Емми

Жируха. У меня пресс и то круче. И брови пусть выщипает.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
А вот и комнатные психуолухи и криптоэкономисты (в одном лице) повылезали. smiley-biggrin.gif
Читают эту тему: