Как купить биткоины?

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата kingstones:
навар выводиться на сберкарту 20 мин

"сберкарта" - это что? Сбербанк? Тогда можно сказать карте и счету "досвидос".

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата MountainTrooper:
"сберкарта" - это что? Сбербанк? Тогда можно сказать карте и счету "досвидос".

Обоснуй.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Я однажды пополнял кошелёк на Матби. Там можно было через сбер, но если в комментариях платежа было слово "биткойн", то Матби штрафовал юзера на бабло.
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
тяжело некоторым осознавать, что кто-то зарабатывает не сидя сутки на пролет за компом))), и особенно тяжело осознавать, что  в разы больше их ))))
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6991
Kiev
коллеги майнеры - поздравляю - эфир 580$
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Medonozza:
Обоснуй.

Согласно закону 115-ФЗ, любой банк имеет право заблокировать счет, заподозренный в получении средств, добытых незаконным путём.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6991
Kiev

у нас всё элементарно выводится

в крайнем случае есть обменники и вебмани биток

На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Цитата sten:

у нас всё элементарно выводится

в крайнем случае есть обменники и вебмани биток

да чуваков просто жаба душит, вот пуканы и рвутся )))))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата MountainTrooper:
Согласно закону 115-ФЗ, любой банк имеет право заблокировать счет, заподозренный в получении средств, добытых незаконным путём.

Под эту формулировку можно многое подтянуть. Не только вывод крипты. Поэтому пугать людей блоком карты за вывод валюты не совсем корректно.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

На сайте c: 11.10.2006 Сообщения: 60

На сайте c: 13.04.2008 Сообщения: 247

Ребятки, вы кто такие?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
MountainTrooper продолжает борьбу)
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Medonozza:
Под эту формулировку можно многое подтянуть. Не только вывод крипты.

Естественно, не только. Например, под неё блокируют счета физиков-отмывателей и обналичников.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Эх ребята ребята не нужен вам этот биткоин)) Модельте дальше это понятнее и надежнее. А биток можно купить только если фиат лишний есть, потому что он как растет так и упасть может, вон создатель лайткоина недавно сказал что весной медвежий этап начнется и все просядет сильно, на пол года год, от своей валюты он ожидает 90% падение. Про проблемы вывода, все сейчас можно вывести без проблем, быстро и сразу на карту но вот отчитаться пока за эти деньги ни как нельзя. Правительство РФ сейчас разрабатывает законопроект как налогами крипту обложить, как только они это сделают, будет намного больше людей этим заниматься, так как схема будет прозрачная вывел налог заплатил и спи спокойно. Биткоин пока точно не лопнет пару лет по крайней мере точно, цена его вероятнее всего еще на порядок вырастет и то и на два. Ну это я так не агитирую)) Надо своей головой думать входить или нет, если не боитесь потерять деньги почему бы и нет, даже просто купив и подержа годик можно х10 сделать. По поводу майнинга, видел много сообщений про фермы на авито и так далее типо не выгодно и все такое, могу только одно ответить попробуйте. На авито крипто миллионеры выставили свое барахло, кто даже майнер не может настроит и не следит за тем что надо копать. А так если все нормально делать и иметь пул хотя-бы из 5-10 монет для майнинга, то одна ферма (6 штук 1070) на данный момент порядка 20 зеленых в день приносит, дальше я думаю сами посчитаете)) Про надежность и безопасность крипту взломать очень сложно, легко взломать сайты и сервисы по хранению, что постоянно и происходит. Про забыл пароль от кошелька если забыл, ну что тут сказать, лох значит))) Вроде все))
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Цитата MountainTrooper:
Цитата Medonozza:
Под эту формулировку можно многое подтянуть. Не только вывод крипты.

Естественно, не только. Например, под неё блокируют счета физиков-отмывателей и обналичников.

ну не можешь ты - значит не можешь ))))

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1009
Ростов-на-Дону
У меня знакомый 2 дня назад купил какую-то валюту на 16к, сейчас уже прибыль + 3к, некоторые курсы выросли на 85% за сутки, люди щас на милионы покупают эти битки. Не возьмусь судить, но в итоге что-то нехорошее произойдёт точно, если такие движения финансов началисhttps://rucoin.net/kursyi-valyut/  
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата CESHURIK:
ну не можешь ты - значит не можешь ))))

Сделайте одолжение, пожалуйста. Перед тем, как захотите мне написать, хорошенько подумайте, сформулируйте законченную идею, наполните её смыслом, облеките в словесную форму, и только потом выливайте её в виде свежей кучки на этот форум. Спасибо за понимание. smiley-smile.gif

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва

Цитата MountainTrooper:
Цитата Medonozza:
Под эту формулировку можно многое подтянуть. Не только вывод крипты.

Естественно, не только. Например, под неё блокируют счета физиков-отмывателей и обналичников.

Я уже довольно много денег вывел пока никто меня не заблокировал)) главное по миллиону сразу не выводить))

Цитата iolanta989:
У меня знакомый 2 дня назад купил какую-то валюту на 16к, сейчас уже прибыль + 3к, некоторые курсы выросли на 85% за сутки, люди щас на милионы покупают эти битки. Не возьмусь судить, но в итоге что-то нехорошее произойдёт точно, если такие движения финансов началис�https://rucoin.net/kursyi-valyut/   

Это пока капля в море)) в 10 раз вырастет капитализация вот тогда да что то может страшное случиться ну или наоборот))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Клуб моих хейтеров пополняется.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6991
Kiev

MountainTrooper

старожилы мы

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата MountainTrooper:

На сайте c: 11.10.2006 Сообщения: 60

На сайте c: 13.04.2008 Сообщения: 247

Ребятки, вы кто такие?

Троллишь не по теме, друг с нацистом на аве))

Не все любят на форуме языком почесать. 

Читают эту тему: