Как купить биткоины?

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Archim0deller:
Прошла минута, Вы даже не успели ничего посмотреть а уже выводы делаете. Очень опрометчиво. Советую посмотреть, а потом выводы делать. 

По диагонали просмотрел. Суть с 11 минуты начинается, всё правильно? :) Очередная теория заговора, ничего общего не имеющая с криптовалютой и технологией блокчейна.

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2786
Одесса
всего в мире может быть 20 миллионов биткоинов и ни монеткой больше. Даже если каждая монета будет 100000 долларов, то это во первых отличное и защищенное средство накопления, инвестиции...и в результате весь рынок биткоина будет 2 триллиона долларов - что в масштабах планеты - копейки. Вот такие у меня мысли. Я держу и не продаю... или пан или пропал.
На сайте c 15.07.2009
Сообщений: 108

Батя по 800 - никто о нем не слышал - тишина. Батя по 3К - понеслись говновойны, пузыре-мммщиков против "тру" фанатов и уверователей в святой биток. Батя по 10К - говнометания со всех сторон усиливаются, батя по 18К - лучи поноса и не очень из говноганов по всему живому. Батя улетел в 6К - пузыер-мммщики ликуют - они правы, все закончилось, крипта мертва. Батя по 3К - окончательная победа, можно зачехлять говнометы.

Год стагнации - тишина.

Батя 6К начинается ко ко ко, батя 10К - ко ко ко усиливается, батя 12К - РАСЧЕХЛЯЙ ГОВНОМЕТЫ. 

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 192
Биткоин это шикарное средство для проведения взаиморасчётов, но это не инвестиция, ну вот раздуют его ешё раз, постригут беее-беее-беее, и опять на дно рухнет.
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата AndrewX:
Биткоин это шикарное средство для проведения взаиморасчётов, но это не инвестиция, ну вот раздуют его ешё раз, постригут беее-беее-беее, и опять на дно рухнет.

Разве это не называется "экономика"? :D

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
13800, когда закупаемся? Утром на 1000 баксов дешевле был.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2301
UA
Цитата Yehat:
13800, когда закупаемся? Утром на 1000 баксов дешевле был.

вангую пробой максимума с последующим новым дном. Пробой(выше 20к) будет таким же стремительным как и падение последующее за ним.

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ

Те кто хотя бы более менее профессионально занимаются трейдингом достаточно равнодушно смотрят на волотильность и такие дикие ходы,риск-глупость.Они были всегда всю историю и на разных инструментах.

Мне лично интересно смотреть как трясутся руки у сливных))на инвестинге там вообще умора чат,через пару месяцев заходишь уже половины ников нет))

Ну и самый смак смотреть как пытаются все в уходящий поезд прыгнуть,кому то ноги и руки отрывает,кому то голову защемляет в дверях года на 1,5)) Тогда все прыгали как дауны на 12000-15000,неужели история повторится)).

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 192
Цитата Yehat:
13800, когда закупаемся? Утром на 1000 баксов дешевле был.

Я буду закупатся когда будет по 25 тыс.$ за биток

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

Может и до 30 килобаксов прыгнет, но это не отменяет главного - это криптомусор спекуляционный :)

Кто-то сделает в мутной воде гешефт, но большинство лохов потеряют и прищимят себе яйки...

А потом ессно Путин во всем виноват!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
напомнило слоган МММ "сегодня дороже, чем вчера"
На сайте c 04.03.2018
Сообщений: 44
Цитата Lier:
Очередная теория заговора, ничего общего не имеющая с криптовалютой и технологией блокчейна.

Не знаю где Вы там увидели теорию заговора. Вполне реальные вещи говорит чел. Ну или тогда верьте в сказочную байку про Сатоши Накомото )))) Да и фиг с ним. Мне главное что я получаю свои % с крипты и все. А кто там все это придумал уж точно спорить бесполезно. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Archim0deller:
Не знаю где Вы там увидели теорию заговора.

Там прямым текстом об этом говорится.

Мне главное что я получаю свои % с крипты и все

Да это понятно. Просто одно дело сложить в кубышку и забыть про них. Другое, снимать % с такой дикой волатильностью, тут либо гением надо быть, либо наугад как-то действовать, что, как мне кажется, не очень разумно.

А кто там все это придумал уж точно спорить бесполезно. 

Действительно, но иллюминаты? Разумный компьютер? Как-то это наивно выглядит, вам не кажется?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Lier проект крипты больше похож просто на шутку ФРС или какой то подобной структуры, некий эксперимент, на котором можно еще и подзаработать
На сайте c 04.03.2018
Сообщений: 44
Цитата Lier:
Да это понятно. Просто одно дело сложить в кубышку и забыть про них. Другое, снимать % с такой дикой волатильностью, тут либо гением надо быть, либо наугад как-то действовать

Я не умею трейдить на бирже и просто сложить у себя на кошельке тоже не очень вариант. Но я нашел отличный проект для инвестирования (не сочтите за рекламу) который отлично работает второй год и дает % каждую неделю вкладчикам. Знаю что Вы сейчас подумали - лохотрон )) Но нет. Я знаком лично с людьми из проекта поэтому доверился.

Цитата Lier:
Действительно, но иллюминаты? Разумный компьютер? Как-то это наивно выглядит, вам не кажется?

Ну я пока "почти верю" )) Считайте меня смешным или наивным мне всеравно, но я точно не верю то, что такие нехилые мощности - все майнеры используются просто для того чтобы переводить друг другу крипто-денежки! Ну реально?!

На сайте c 11.10.2006
Сообщений: 77
Inet
Цитата 3dmentor:

Может и до 30 килобаксов прыгнет, но это не отменяет главного - это криптомусор спекуляционный :)

Кто-то сделает в мутной воде гешефт, но большинство лохов потеряют и прищимят себе яйки...

А потом ессно Путин во всем виноват!

Костя, ёмаё, ты вложился? )) 

Господа, я уже 5+ лет макс открываю ради фана за счёт крипты. Это гораздо выгоднее в лонг, чем трёхмерить.

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Nightt:
флейм
Действует до:
02.04.2024 00:00:00
Цитата mdva:
Цитата 3dmentor:

Может и до 30 килобаксов прыгнет, но это не отменяет главного - это криптомусор спекуляционный :)

Кто-то сделает в мутной воде гешефт, но большинство лохов потеряют и прищимят себе яйки...

А потом ессно Путин во всем виноват!

Костя, ёмаё, ты вложился? )) 

Господа, я уже 5+ лет макс открываю ради фана за счёт крипты. Это гораздо выгоднее в лонг, чем трёхмерить.

Можно инфу за последние полгода сколько в месяц заработано? А то есть подозрение, что идет подмена понятий "жизнь ни в чем себе не отказывая" и "да мне много и не надо"

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
sorter вот да, для кого то ни в чем себе не отказывая - это покупки брендовых шмоток вроде очков по 30к, а для кого то покупка колбасы
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Nightt:
флейм
Действует до:
02.04.2024 00:00:00
Цитата xpp_nd_ruphus:
sorter вот да, для кого то ни в чем себе не отказывая - это покупки брендовых шмоток вроде очков по 30к, а для кого то покупка колбасы

я не за зажиточность, но если человек сидит нихрена не делает и получает 15к в месяц с этих битков, то это конечно плюс, но жить на такие средства не открывая макс это сомнительное удовольствие. Я к тому клоню, что человек может рассказывать как у него все круто, а на деле для большинства это будет дно. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sorter:
а на деле для большинства это будет дно.

если бы не балласт в виде жен и детей на пятнашку вполне можно жить

Читают эту тему: