Как лучше?

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 882
Калининград

У вас пол на картинках вниз опустился )

Стол и стулья летают

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164

Цитата shinodem:

grdesigner

в споре рождается истина =)

мне учитель говорил, что если дизайнер на все соглашается с заказчиком то он не дизайнер.

В споре рождается уязвленное самолюбие, истина рождается из обмена мнениями)

Цитата Motocat:

У вас пол на картинках вниз опустился )

Стол и стулья летают

Заказчику понравилось, остальное пофиг)

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата Fedor888:
Заказчику понравилось, остальное пофиг)

а вдруг он посмотрит что дизайнеру пофиг на его работу, и подумает, а давай я ему мозги попарю и скажу чтобы сделал еще сто миллионов вариантов

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата shinodem:
Цитата Fedor888:
Заказчику понравилось, остальное пофиг)

а вдруг он посмотрит что дизайнеру пофиг на его работу, и подумает, а давай я ему мозги попарю и скажу чтобы сделал еще сто миллионов вариантов

Судя по "заказу"...не подумает)))

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 619
Хорошо быть дальтоником, я разницы не вижу, акромя сатурейшена рекламы.)))) Ну а летающие стулья это мелочи)))
На сайте c 24.06.2015
Сообщений: 68
Tver
фиг знает что лучше...стойка странного дизайна, лет 20 назад былоб что надо!!!
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата stassnetcov:
фиг знает что лучше...стойка странного дизайна, лет 20 назад былоб что надо!!!

как попросили - так и сделал

Вы думаете , буклет по почтовым ящикам дизайнеров разносят?)

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 619
Цитата tony_mantana:
Вы думаете , буклет по почтовым ящикам дизайнеров разносят?)

А вы реально думаете, что при печати сохранится цветопередача?)))

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164
Цитата shinodem:
Цитата Fedor888:
Заказчику понравилось, остальное пофиг)

а вдруг он посмотрит что дизайнеру пофиг на его работу, и подумает, а давай я ему мозги попарю и скажу чтобы сделал еще сто миллионов вариантов

На так за деньги заказчика любой каприз! Пусть доплачивает и хоть 200 миллионов вариантов! Вы прям как из детского сада)))

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата garik-3d:
А вы реально думаете, что при печати сохранится цветопередача?)))

да

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 619
Цитата tony_mantana:
да

Ога, особенно когда буклеты заказывает конторка торгующая воспоминаниями о былом)))

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата garik-3d:
Ога, особенно когда буклеты заказывает конторка торгующая воспоминаниями о былом)))

Бред не несите. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата garik-3d:
Ога, особенно когда буклеты заказывает конторка торгующая воспоминаниями о былом)))

массовый потребитель вертел весь передовой дизайн, а торговать надо тем что продается, а не тем что придумывается

колхоз он и есть основной кормилец и поилец

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата larrs:
массовый потребитель вертел весь передовой дизайн, а торговать надо тем что продается, а не тем что придумывается колхоз он и есть основной кормилец и поилец

Вы пытаетесь объяснить это человеку , который думает , что типография выбирает качество печати заказчику в соответствии с его социальным статусом.

Типа , Серег , дай мне твой пиджак свадебный , а то меня в парикмахерской плохо подстригут!)

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 363
В чем прикол маслинных красок на заднем плане если вы занимаетесь барными стойками, не логично.
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Во спросил ))
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата yjinbs:
В чем прикол маслинных красок на заднем плане если вы занимаетесь барными стойками, не логично.

мы не занимаемся барными стойками

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 619
Цитата tony_mantana:
Цитата garik-3d:
Ога, особенно когда буклеты заказывает конторка торгующая воспоминаниями о былом)))

Бред не несите. 

А вот сейчас обидно было(с)

Друг, ты хоть раз заказывал печать листовок? Банеров?

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата garik-3d:
Друг, ты хоть раз заказывал печать листовок? Банеров?

да там такая магия что один и тот же файл в разный день напечатать и он будет другого цвета, как по настроению =)

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 619

Цитата larrs:
Цитата garik-3d:
Ога, особенно когда буклеты заказывает конторка торгующая воспоминаниями о былом)))

массовый потребитель вертел весь передовой дизайн, а торговать надо тем что продается, а не тем что придумывается

колхоз он и есть основной кормилец и поилец

Суть посыла была в том, что производитель подобного товара, это маленькое ИП с небольшим оборотом, где считают каждую копейку, соответвенно, когда в типографии ему предложат сэкономить на бумаге, краске и способе печати, результат на выходе будет отличаться не только сатурейшеном, но и может реально стать чеоно-белым не газетной бумаге. А не ту розовую бодягу , что ты описываешь.

Цитата tony_mantana:
Цитата larrs:
массовый потребитель вертел весь передовой дизайн, а торговать надо тем что продается, а не тем что придумывается колхоз он и есть основной кормилец и поилец

Вы пытаетесь объяснить это человеку , который думает , что типография выбирает качество печати заказчику в соответствии с его социальным статусом.

Типа , Серег , дай мне твой пиджак свадебный , а то меня в парикмахерской плохо подстригут!)

Суть в том, что заказчик , выбирает качество согласно своего статуса. Друг, ты совсем фантазер.

Цитата shinodem:
Цитата garik-3d:
Друг, ты хоть раз заказывал печать листовок? Банеров?

да там такая магия что один и тот же файл в разный день напечатать и он будет другого цвета, как по настроению =)

Именно так)))) плюс экономия зака на качестве)))

Читают эту тему: