Как нормально V-ray - удалить, ошибка

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

У меня просто нет слов, меня просто переполняют эмоции, от такого кривого софта как V-raysmiley-diablo.gif.

Решил удалить V-ray 3.6  в итоге при последующем запуске 3Ds Max я вижу теперь вот эту ####..

Как далее поступить?

Разобрался сам.

Зайти по этому пути:

И удалить из автозапуска скрипт Виреевский. 

p.s. И забыть про существование V-ray )))) smiley-lol.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата culler:
И забыть про существование V-ray ))))

ворона тоже зарекалась кой чего не клевать

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

larrs  интересно это под ником вашим, желтая карта выдана? )))) smiley-shok.gif

p.s. Репутация 1209 и ни одной работы в портфолио, от куда тогда такая честь ))))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата culler:
от куда тогда такая честь ))

у  меня прихват есть среди модераторов

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10009
Цитата culler:
от такого кривого софта как V-ray

поговорку про плохого танцора знаете?

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Цитата grdesigner:
Цитата culler:
от такого кривого софта как V-ray

поговорку про плохого танцора знаете?

Знаю, но это вообще тут не при чем. Софт должен быть без косяков, тут же явный косяк. Даже и не спорте со мной касательно этого.

Вирея давно нет, но сперматозоиды его остались(((

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10009
culler, Вы, я так полагаю, "народную" же версию ставили?
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Цитата grdesigner:
"народную" же версию ставили

Я писал в первом посте 3.60.  Демку ставил, только ради конвертации в корону, так как везде этот вирей торчит )))).

А что вы подразумеваете под народной?

p.s. Ну вот не сложилось у меня любовь к этому V-ray не сложилась. Корона делает все то же самое, пускай может и чутка медленней, но мне как новичку, Корона пойдет как никак. Если делает всё то же, то зачем платить больше )

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 940

Плодитель бесполезных тем. 

Ждем "пропали стрелочки"  ))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10009

culler, хм не заметил за "демо", обычно так криво удаляется когда есть хвосты от разного рода "лекарств".

Цитата culler:
Если делает всё то же, то зачем платить больше

если в рамках архвиза и 3д макса возможно. Я обратного мнения. Особенно после приобретения Хаос Групп Короны.

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Цитата nomaxi:

Плодитель бесполезных тем. 

Ждем "пропали стрелочки"  ))

Ничего не бесполезного.

К примеру у кого-то может возникнуть такая же проблема и Google направит сюда для поиска решения, как иногда порой и меня сюда направляло.

Бесполезность только в вашем воображении сЭр.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата grdesigner:

culler, хм не заметил за "демо", обычно так криво удаляется когда есть хвосты от разного рода "лекарств".

Цитата culler:
Если делает всё то же, то зачем платить больше

если в рамках архвиза и 3д макса возможно. Я обратного мнения. Особенно после приобретения Хаос Групп Короны.

Обычно так удаляется когда хэнды кривые

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 940
Мусье, эти темы уже вдоль и поперек изучены. И, если так стараетесь для гугло, то называйте темы нормально.
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

Цитата larrs:
у  меня прихват есть среди модераторов

Ну вот и у меня появился, прям накаркал.

А я уж было думал, модераторов здесь нет. 

Вот так вот, повышаешь, повышаешь им рейтинг на форуме а они тебе карточкой в лицо машут (((

Цитата nomaxi:
Мусье, эти темы уже вдоль и поперек изучены. И, если так стараетесь для гугло, то называйте темы нормально.

V-ray, удалить, ошибка - вполне себе отличные ключевики.

Цитата larrs:
Обычно так удаляется когда хэнды кривые

Хэнды, что есть такое?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13775
Уфа
у него репа всего 13.  можно в ридонли отправить и похоже пора
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Цитата Nightt:
у него репа всего 13.  можно в ридонли отправить и похоже пора

Хм.. интересное откуда это такое отношение к моей персоне? Я чем то вам нахамил, насолил? Нет.

Только начал пользоваться форумом, начал изучать 3D, начал покупать 3D модельки, а мне вот так рид-онли?

Интересный подход и полное не уважение к пользователю (((((

p.s. Интересный подход "у него репа всего" а какая должна быть у пользователя который от силы меньше месяца назад на портале начал сидеть? Или мне шутки прибаутки начать строчить зарабатывая себе на репу?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13775
Уфа

https://3ddd.ru/forum/thread/show/3ds_max_2018_i_diadia_arnold_arnold_render_rugaetsia_silno#post1243825 вас уже один раз предупреждали об этом

причем тут шутки прибаутки? на полезную деятельность вы неспособны?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10009

culler, Галя говорит за то, что Ваши вопросы уже не раз обсуждались на форуме и при должном его изучении найдутся ответы на все вопросы. Беда форума в том, что новички не заботятся о других и думают лишь о себе. Поэтому создают темы абы как, пишут абы где и поэтому найти их сообщения тем же поиском по сайту крайне сложно.

А вообще да, первое время сидишь читаешь, пробуешь, гуглишь. Ютуб многое что показывает на разных языках.

Ну, а к новичкам предвзятое, извительное с подколами настроение лишь потому что они задают по кругу одно и тоже. А получив ответ их след пропадает до следующей проблемы. Иногда конечно, они понимают, что вместо того, что бы отмыться от ушата тех слов, которые напишут в их адрес им проще поискать самим. Так и учатся. Ничего личного. Просто будьте более самостоятельными в поиске ответов на свои вопросы. А уж когда отчаетесь приходите, но не с пустыми руками, а с Вашими потугами. Искал там и там, вводил такие то запросы, смотрел такое то видео, делаю так, не получается.

Но выходит что новички ведут себя не как взрослые люди, а как дети, чуть что мам-мам или пап-пап. Мы естественно не родственники и ничем не обязаны. Опытным же пользователям хочется общаться со своим уровнем и создавать действительно уникальные темы, по которым потом новички в режиме чтения смогут найти ответы на свои вопросы.

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

Даже не желаю дискутировать на вечно избитую тему о поиске на форуме или в ином месте.

p.s. Доделайте форум, добавте удаление собственной темы без ответа + закрытие топиков да будет счастье.

Читают эту тему: