Как отрендерить с разрешением 35 000 пикселей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Quote:
Нас счет полосок, будут швы, и их будет видно, можно говорить что их не сильно видно будет, но они будут

а вообще, какое поле печати? Интерьерная печать максимум до полутора метров, так что без склейки Вам не обойтись. А печать на твердых носителях имеет ограничения и по длине.
Quote:
10 дней это не так уж недолго, мои рекорд 13 дней на 4 компах по сети
повторяюсь печатал я 250 и 300 dpi на десятке других проектах качество страдает, и тема собственно как отрендерить, а не как напечатать
Похоже на просьбу показать дорогу до точки В для проезда на велосипеде по заболоченной местности. Автор должен понять, что его просто оберегают от непродуманных и нецелесообраных решений в желании угодить заку в переплевывании "италдизайна"
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Странный ты человек jamming. Тебе сто человек говорят что не надо, такое разрешение, а ты "как отрендерить?". Я лично готовил интерьерку 3 на 5 метров и разрешения 100 dpi более чем. Не веришь нам, спроси у печатников какого разрешения должна быть картинка. твои 3.5 Gb они просто не будут печатать, принтер сдохнет переваривая все это.
На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 344
Нижний Новгород
Забавно.. Человек спрашивает как испечь пиццу а ему говорят "Не нужна тебе пицца, пеки каравай.." Хотя и остальных поддержу, что и 72dpi на стене нормально смотрится. Пройдено.
Касаемо вопроса - сталкивался давно с такой проблемой. Помог скрипт Big Render. Попробуй.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Quote:
Забавно.. Человек спрашивает как испечь пиццу а ему говорят "Не нужна тебе пицца, пеки каравай.."

неподходящая аналогия. Скорее, чел спрашивает, как испечь пиццу в тонну весом, чтобы накормить три сотни человек. Ему отвечают, что для этого дела достаточно выпечь сотню нормальных пицц.
Читают эту тему: