Как перевести все инстансы в прокси?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 214
Kyiv

Добрый день, коллеги! Собственно в названии темы практически полностью озвучен вопрос. Есть много зелени, каждого типа штук по 40-50, и профтыкал я это все дело в самом начале в прокси перевести. А переводить сейчас каждое растение в прокси и по новому расставлять сил нет) Может кто знает как перевести в прокси сразу все инстансы одного объекта, чтобы они на тех же местах и оставались? 

Заранее спасибо!)

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Переводишь один в прокси, потом с помощью Soulburn object replacer заменяшь все инстансы

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
В короне я выделил все объекты (2 вида по 3 инстанса) и отправил в прокси. Все успешно экспортировалось 

На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 214
Kyiv

Цитата Skap:

Переводишь один в прокси, потом с помощью Soulburn object replacer заменяшь все инстансы

Спасибо! Не слышал про этот скрипт.

Цитата sander_alek:
В короне я выделил все объекты (2 вида по 3 инстанса) и отправил в прокси. Все успешно экспортировалось 

Сейчас попробую.

Цитата sander_alek:
В короне я выделил все объекты (2 вида по 3 инстанса) и отправил в прокси. Все успешно экспортировалось 

Выделил несколько однотипных объектов, экспортировал, а в прокси перевелся только тот, который первым был выделен..

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327

Вот гифка где все получилось. Нажать на нее надо если не запускается

На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 214
Kyiv
Цитата Evilis:
Цитата Cade_Foster:
Выделил несколько однотипных объектов, экспортировал, а в прокси перевелся только тот, который первым был выделен.

Правой кнопкой на выделенных обектах > Corona Proxy Exporter

так и делал, другого способа не знаю))

На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 214
Kyiv

Evilis

sander_alek

И правда все работает! Большое спасибо!)

Читают эту тему: