Как сделать качественную картинку

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2011
Сообщений: 2
Сумы

Хочу

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
С рендером в общих чертах Вы справились.Теперь смотрите уроки по пост-обработке - в нете их полно.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
да тут пост нужен-картинка в целом норм если не докапываться до мелочей !Постобработка вытянет любой даже иногда плохой рендер до хорошего или отличного уровня.

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 352
я пришёл?!
Постом тут можно хорошо вытянуть, главное при рендере включить элементы с ID материалов или предметов, чтоб в шопе потом можно было отдельные части править. И как по мне тут не хватает мелочёвки всякой. Столы пустые, всё выглядит очень аскетично. Также может попробовать истолковать весну за окном, а то сейчас от той зимы, которую Вы поместили, грустно.
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 9
Омск
Мелочёвки не хватает, ковра на полу и попробуйте растений добавить у окна в напольных горшках.
На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
"Сочности" добавляет декор красиво разбросанный по сцене, картины, вазы, ковры.Еще вытягивают работы цветовые деления, например, Ваш белый диван некрасивый, просто потому что все белое, он теряется, не поддержан журнальным столиком, ковром, картинами, подушечками с разным текстилем. И так можно про каждый объект в сцене написать. Еще мне не нравиться сам дизайн, он очень скромный, заказчики моего города спросили бы "а в чем собственно прикол, где дизайн?". Попробуйте для улучшения понимания дизайна и "вкусности" картинки, перерисовать несколько интерьеров от которых вы балдеете, разберете их до мелочей, и вы заметите и поймете все нюансы сами, появиться понимание того что нужно делать.
Читают эту тему: