Как сделать такое зеркало

Автор
Сообщение
На сайте c 07.11.2012
Сообщений: 17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как можно сделать такое зеркало, или оно только готовое бывает? 

Можно ли на зеркало налепить полиуретановые молдинги по такому принципу?? 

Спасибо! 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4736
Депутатский

GlebBorisov

можно конечно. лучше такие вопросы задавать в мастерской.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 382

Зеркало судя по всему большое. В мастерских есть ограничения по размерам. Скорее всего, сделают из двух кусков, закрепят, а сверху молдинги наклеют. А смогут-несмогут - зависит от мастерской. Звоните, спрашивайте.

Удачи

На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
не советовал бы что-то клеить на зеркало. В отражении все будет видно: и грязный полеуретан с обратной стороны и неравномерный клей...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Спросите у меня!

Судя по картинке там что-то объемное. Стало быть это 

а) объемная печать, что вряд ли

б) металлическая, кованная/деревянная рамка в которую вставлены зеркала. 

Ну и судя по всему оно не больше полутора метра. Сделать такое зеркало цельным куском не проблема. 

В общем считаю что это металлическая рамка П-образная или уголок с декоративными накладками, полосками из того же металла плоскими линиями. В общем такое сделать возможно без проблем. 

desorel даже если наклеить, все зависит от толщины зеркала. Если зеркало 4мм, то видно особо не будет что за зеркалом. Но я согласен, тоже не стал бы советовать клеить полиуретан ибо это жесткая эротика мягко выражаясь

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
я почему-то сразу подумала,что это ковка. и в раельной жизни будет классно смотреться нежели с полиуретаном, не избито,так сказзть...
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт
Цитата desorel:
не советовал бы что-то клеить на зеркало. В отражении все будет видно: и грязный полеуретан с обратной стороны и неравномерный клей...

соглашусь, т.к амальгама - на тыльной стороне стекла и поэтому даже при размещении чего-либо вплотную к плоскости зеркала тыльная сторона этого предмета будет просматриваться в отражении при близком рассмотрении.

Читают эту тему: