как убрать отражение в стекле окон corona рендер

Автор
Сообщение
На сайте c 05.06.2021
Сообщений: 4
всем привет!Прошу тапками не кидаться,я всего пару месяцев работаю с 3д максом,ни в какую не могу нигде найти ответ . В окне отражаются предметы находящиеся в комнате,а так же корона лайт .Как убрать отражение и отражающийся свет из окна в короне рендера ,везде пишут про вирей. Да и с максом я пока что на вы,сложно дается. макс 22 у меня и корона 6.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
По-русски напишите что вам нужно убрать - отражение на оконном стекле или отражение в предметах комнаты того, что находится за окном?
На сайте c 05.06.2021
Сообщений: 4
Цитата Женька:
По-русски напишите что вам нужно убрать - отражение на оконном стекле или отражение в предметах комнаты того, что находится за окном?
в смысле я что по татарски написала? написала по русски "убрать отражение в окне". объясняю более подробно свой вопрос: в окне отражаются предметы находящиеся в комнате ,а также корона лайт, как их убрать?
На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 168
Цитата lolita_777:
Цитата Женька:
По-русски напишите что вам нужно убрать - отражение на оконном стекле или отражение в предметах комнаты того, что находится за окном?
в смысле я что по татарски написала? написала по русски "убрать отражение в окне". объясняю более подробно свой вопрос: в окне отражаются предметы находящиеся в комнате ,а также корона лайт, как их убрать?

если речь про отражения в оконном стекле, так просто в материале стекла поставьте галку Thin и цвет в Color Reflection сдвиньте ближе к черному. Оно?

На сайте c 05.06.2021
Сообщений: 4
Цитата infornal_f:
Цитата lolita_777:
Цитата Женька:
По-русски напишите что вам нужно убрать - отражение на оконном стекле или отражение в предметах комнаты того, что находится за окном?
в смысле я что по татарски написала? написала по русски "убрать отражение в окне". объясняю более подробно свой вопрос: в окне отражаются предметы находящиеся в комнате ,а также корона лайт, как их убрать?

если речь про отражения в оконном стекле, так просто в материале стекла поставьте галку Thin и цвет в Color Reflection сдвиньте ближе к черному. Оно?

увы,наоборот еще больше стало зеркальным потеряв весь вид за окном. у меня панорамный вид из окон. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4954
Цитата lolita_777:
в смысле я что по татарски написала?

Хамить-то зачем? Человек хотел помочь, но не понял вопрос, так бывает. Я бы на Вашем месте просто переформулировал. А так Вы всякое желание помогать Вам отобьете...

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Уже были шутки про коран?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Да ТС не только резкая как понос, еще и читать не умеет, что ей пишут. Вам сказали Color Reflection сделать темнее. Вы его оставили как было.
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine

При помощи Corona Ray Switch

https://www.youtube.com/watch?v=7y_UxLoPL3E 

- "... вопрос на русском..."

- по-русски напишите!

- я по-татарски написала?

- хамло!

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4954
Цитата ma5tik:
- "... вопрос на русском..." - по-русски напишите! - я по-татарски написала? - хамло!

Могу ошибаться, но по-моему выражение "напишите по русски" - это фразеологизм, означающий, что написано не понятно и лично я не вижу в нем ничего обидного. 

На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263
Цитата lolita_777:
Цитата Женька:
По-русски напишите что вам нужно убрать - отражение на оконном стекле или отражение в предметах комнаты того, что находится за окном?
в смысле я что по татарски написала? написала по русски "убрать отражение в окне". объясняю более подробно свой вопрос: в окне отражаются предметы находящиеся в комнате ,а также корона лайт, как их убрать?

С такой подачей вам никто не поможет))

агрессивный маркетинг добрался и до 3дд

На сайте c 05.06.2021
Сообщений: 4
Цитата CGmachete:

С такой подачей вам никто не поможет))

агрессивный маркетинг добрался и до 3дд

сами пошутили-сами посмеялись. при чем тут фразеологизмы и помощь? не поняли вопроса-не стоит писать ерунду и все.

Цитата Denis_21:

Хамить-то зачем? Человек хотел помочь, но не понял вопрос, так бывает. Я бы на Вашем месте просто переформулировал. А так Вы всякое желание помогать Вам отобьете...

вы извините пофлудить пришли?адвокатская контора не здесь.

я посчитала данный фразеологизм не допустим. шутки шутками а у меня с отражением в стекле рендера трагедия. а вы только и делаете что балаган разводите,кто кого задел и т.д.  А Мне вот показалось грубым и туповатым обращением "по-русски пишите",учитывая что вопрос был на русском. если помогать не собираетесь проходите мимо,Бога ради кому ваши фразеологизмы каверзные нужны.

Цитата Женька:
Да ТС не только резкая как понос, еще и читать не умеет, что ей пишут. Вам сказали Color Reflection сделать темнее. Вы его оставили как было.

Я сделала скрин уже после того как почти все вернула назад и не запомнила что где было,как писала ранее я новичок в этом.Потому что сделала темнее , стало только хуже. Вас о помощи просишь а вы из себя Бузову строите,жертву)))

Если вы помогать не умеете,а только шуточки задевающие умеете писать,лучше пройдите мимо,умнее казаться будете. 

P.S.Мадам ваша вербальная диарея при запоре мыслей, меня тоже порядком утомила.Чао-какао.

Цитата ma5tik:

При помощи Corona Ray Switch

https://www.youtube.com/watch?v=7y_UxLoPL3E  

спасибо добрый человек ,помогло!

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
*шутка про Коран*
На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263
Цитата lolita_777:
сами пошутили-сами посмеялись. при чем тут фразеологизмы и помощь? не поняли вопроса-не стоит писать ерунду и все.

Вопрос я понял, и так же понял что вам уже никакие советы не помогут в принципе по жизни.И я сам решу что мне и писать или не писать))

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Мне нравится тут так пишут. как будто обязаны им!)) пипец!
На сайте c 31.08.2018
Сообщений: 1
Цитата Skap:
Уже были шутки про коран?

не шутите про Коран 

Читают эту тему: