Как улучшить визуализацию?

Автор
Сообщение
На сайте c 29.08.2014
Сообщений: 22
Paris

Хочу советов по настройкам света, рендера, материалов. И вообще критика приветствуется)

На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 367
Иваново
мелкая и крупная плитки убивают
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Почему вы так обрезаете ракурс? Не видно пол. Из-за этого трудности с чтением картинки

Плитка голубая нра, но соты с ней не катят вообще. Почему соты??Обычнуб ровно сюда нужно, а то пересластили. 

Всегда сомнения про цветы в ванне. Кто их там будет в жизни ставить? Лучше кактус или орхидею, если хочется растение )

Виз норм )

На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 325
Санкт-Петербург

Свет поставлен хорошо, но что бы реалистично выглядело, литку надо делать геометрией. В глаза бросается что это просто текстура.

Добавьте отражений! На синей плитке их вообще нет, материал дерева ( или это плитка под дерево??) вообще не понятен и ощущение, что текстура не в масштабе или может просто качество текстуры низкое.

1. Дотянуть материалы  

2. сделать плитку геометрией.

3. И добавить, разного рода, мелочей. (Сейчас это комната выглядит пустой)

На сайте c 29.08.2014
Сообщений: 22
Paris
sampler11 кстати, "соты" как раз сделаны геометрией. Спасибо за ответ.
На сайте c 10.01.2012
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
Русский дизайн... Бессмысленный и беспощадный...
На сайте c 29.08.2014
Сообщений: 22
Paris
Я спрашивала НЕ про дизайн. Я просила советов по визуализации и рендеру!
На сайте c 10.01.2012
Сообщений: 9
Санкт-Петербург

Тогда простите. Про виз - что за рисунок на стене и столешнице? Голубой? Это плитка, я правильно понял? Или все же роспись?

На сайте c 29.08.2014
Сообщений: 22
Paris
vel_nik2335 Это плитка. Столешница предполагалась не закругленная, но заказчик хочет такую.
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 2
объясните заказчику, что закругленный край столешницы плиткой (размером видимо 20х20) не сделать.. если только использовать какой-то подходящий по форме бордюр из той же коллекции..
Читают эту тему: