как вам моя будущая рок-сцена????

Автор
Сообщение
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
выставляю на всеобщую критику))))
На сайте c 24.04.2008
Сообщений: 66
EARLDK:
Использование чужой геометрии http://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_selene_bed_maxalto_b_b_italia 

Пожизненный бан
ну ты оригинал, что тут еще скажешь.
А "Поющие Гитары" случайно не учавствуют в рок-концерте?
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
все по записи)))))) к моему агенту))))) сыграют все, кто умеет играть
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ну ты когда выложил сплайны я сразу поняла, что будет нечто подобное..А что за конкурс?
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
))))))) не конкурс! работу на зачет нужно сделать на понедельник, тема - праздничные мероприятия, собыя, праздничные интерьеры и тд!!!!! а тут какие-то непонятки по ходу работы, короче сижу делаю! решил поспрашивать мнения стартового эскиза!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Эмм... ну задумка хорошая.... Но вот трабла в том что из соотношения человека к сцене видно то что увидею данную задумку можно будет лишь с такого ракурса как щас... А с пола читаться идея не будет и основная масса панков не поймет что хотел показать афтар дизайн -проекта
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
высота сцены 1м40см парапета с двумя спусками 1м. да и постараюсь подчеркнуть потолком частично отражающим пол! панки будут стоять на ногах,в среднем рост панка 180см, седалищ не будет! те что на парапете стоят на метр выше! с другой стороны мне наплевать на все эти ракурсы, так как преподу понравилось, спорить с ним - гиблое дело, и мне в зачетку приятнее хорошую оценку ставить! так что пусть все моделируется на круги своя)))))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Преподы они теоретики в основном... А тут дело практики. Нужно же продумывать не на уровне проекта. А реально ли все-таки это будет в реале... Пусь панк и 180, все-равно фишки не поймет
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Buch

как раз сейчас большинство преподов практики.
институт тем и прекрасен, что можно и нужно дать волю фантазии, а как правильно и прочий геморой будет на практике.

есть что развивать продолжай.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pljgnik Частично согласен. Волю давать нужно, но элементарные вещи продумывать тоже нужно. Иначе будут выпускаться, а в дипломе лежать розовые очки... Благо я когда выпускался, работал параллельно... Иначе долго бы соображал, что тому, что учат на практике совсем иначе.
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
Задумка интересная я бы сходила на такой сейшен. А ЧТО ДАЛЬШЕ БУЕТ.............?
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
задумка давно используется на Грушевском фестивале бардовской песни ...только там круче, гитара на воде)))))))
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
в том-то и дело, что преподы оценивают то, что сами хотят видеть! тут я уже не препятствую! им нравица - хай получают, у меня сцена ниже была по высоте, но тут появились претензии по поводу пьяных панков! пришлось поднять, ощутив настоятельное давление учителя! у каждого свои таракашки в голове))


ДАЛИ БУДЭ...
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
Quote:
задумка давно используется на Грушевском фестивале бардовской песни ...только там круче, гитара на воде)))))))

первый раз такое слышу(((( ща посмотрю в инете
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
Quote:
задумка давно используется на Грушевском фестивале бардовской песни ...только там круче, гитара на воде)))))))

первый раз такое слышу(((( ща посмотрю в инете
даааааа ладно???? вот))
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
чудно но у меня другая стилизация, идея похожа конешн! а про фестиваль серьезно первый раз слышу!

тем более идеи часто совпадают! придумал себе логотип на гитару, наклеил, в итоге этот знак такой же как и у линкин парка! до этого ихнюю эмблему не видел ни когда так как их не люблю слушать! я сам был в шоке от такого, хотя моя эмблема означает мой ник на на аватарке на форуме!
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
чудно но у меня другая стилизация, идея похожа конешн! а про фестиваль серьезно первый раз слышу!
ну какие твои годы вот видишь узнал что есть такой фестиваль бардовской песни (это направление в музыке) уже лет так 15 проводится
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
ну про песни и направления я то знаю! просто не думал о том что есть фестиваль, даже сказать так , не ожидал что там будет похожая идея сцены!
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
По-моему сцена в виде гитары - это самое тривиальное, что можно сделать.
Я вас, студенты, не понимаю. У вас нет заказчиков, не давит бюджет - так почему бы не развернуть фантазию на полную, придумывать какие-то фантастические конструкции - что-то новое, за что самому было бы интересно браться?
Просто перелопатить оформление сцен крупнейших фестивалей и церемоний и посмотреть насколько круто это вообще может быть.
Тем более сцена для панк выступлений.
У вас, правда, вялотекущий конкурс бардовской песни.



ihhNi.jpg
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
вы читали полностью всю тему??? есть ограниченные желание преподов, блин!
Читают эту тему: