как восстановить файл если один он пересохранился на другой, а бекапа нету ?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2016
Сообщений: 12
EARLDK:
Реклама. Мультиаккаунт.

Пожизненный бан
Нужна помощь!!Я открыл файл "№1", потом не сохраняя, в максе нажал Open и выбрал открыть файл "№2", но макс тол и заглючил, то ли еще что и как бы перезаписал "№1" в "№2", так что вышло два одинаковых файла, а там были абсолютно разные проекты.И бекапа на "№2" нету.можно ли как то вернуть предыдущую версию файла или еще что ???
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm
никак, чтоб таких ситуаций не возникало, надо по мере работы сохраняться не в тот же, а в новый файл, чтоб если что-то накроется, то всегда можно было бы откатиться к последнему сохранению
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 315
Казахстан

Цитата prozor69:
Нужна помощь!!Я открыл файл "№1", потом не сохраняя, в максе нажал Open и выбрал открыть файл "№2", но макс тол и заглючил, то ли еще что и как бы перезаписал "№1" в "№2", так что вышло два одинаковых файла, а там были абсолютно разные проекты.И бекапа на "№2" нету.можно ли как то вернуть предыдущую версию файла или еще что ???

нет, только восстановление винды если у вас есть резервная копия, в чем я очень сильно сомневаюсь 

Цитата prozor69:
Нужна помощь!!Я открыл файл "№1", потом не сохраняя, в максе нажал Open и выбрал открыть файл "№2", но макс тол и заглючил, то ли еще что и как бы перезаписал "№1" в "№2", так что вышло два одинаковых файла, а там были абсолютно разные проекты.И бекапа на "№2" нету.можно ли как то вернуть предыдущую версию файла или еще что ???

быстрее переделать по новой,есть опыт создания, и прошлых косяков вы не сделаете, что будет в 3 раза быстрее 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 76
Москва

Файл 1 сохраняется в папке автосохранения под названием Max.bak

Но если после этого еще что-то сохраняли, то он потерся тоже уже. 

На сайте c 24.05.2016
Сообщений: 12
EARLDK:
Реклама. Мультиаккаунт.

Пожизненный бан
Цитата alkid:

Файл 1 сохраняется в папке автосохранения под названием Max.bak

Но если после этого еще что-то сохраняли, то он потерся тоже уже. 

Огромное спасибо.Уже файла "Автобек" не было, но "Max.bak" остался, так что смог восстановить проект.

На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 22
Рим

А я восстанавливала так - делала восстановление системы - точка восстановления - день, когда работала с данным потерянным файлом. И все автосейвы были в папке Мои документы/3dsmax/autoback/

Это если вдруг вы открываете файл - а он битый, не сохранился или еще что типа описанной проблемы выше.

Читают эту тему: