Как вы оплачиваете лицензию корона?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата racoon1428:
знать бы ещё где можно скачать

Ну надо же, бывают люди, которые освоили макс и рендеринг, но не знают, где скачатьsmiley-smile.gif

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Zava:
ничего не изменилось с точки зрения законов. 

Тут вы правы. Номинально ничего не изменилось в законе об авторстве, но радикально изменилась правоприменительная практика. Невозможность оплаты- прямое следствие санкций, а в свете вводимой ответственности за исполнение санкций возникает обратная, очень "интересная" ситуация. Ибо авторство Автостола никто и не оспаривает, проблема в оплате, и тут возникает вопрос "соблюдения (несоблюдения) санкций" в сфере финансовой. Не всё так просто сейчас. 

На сайте c 03.09.2019
Сообщений: 2
Zava
Цитата itoo:
Кто просил, вроде всем ответил. А так то да, много где это добро есть...

itoo 

можно и мне? версия на Mac имеется?

На сайте c 28.12.2021
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
Цитата itoo:
Кто просил, вроде всем ответил. А так то да, много где это добро есть...

Добрый день! Если не сложно и мне скиньте пжлст ссылку. Спасибо! 

Репутация: 0
На сайте c 31.05.2021
Сообщений: 1
Цитата maker:
Цитата itoo:
Цитата racoon1428:
Согласна, знать бы ещё где можно скачать хотя бы 6-7ую корону и нормальный кряк))) без вирусов и тд

Ответил в личные сообщения

А можно и мне в личку, pls,  только сегодня закончилась лицензия, оплатить конечно же не получилось

И мне пожалуйста!!!!!!!!!smiley-rolleyes.gif
Репутация: 0
На сайте c 11.01.2022
Сообщений: 1
Новосибирск
Цитата itoo:

можно мне тоже ссылку где скачать, я вам в л.с. написала

На сайте c 18.01.2011
Сообщений: 6
Москва
itoo, буду очень благодарная за ссылку! Заранее спасибо.
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Наверное было уже, но все равно)))

На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 149
Москва
блин у меня подстава на 8й короне очень много проектов сейчас с декалями, криптоматами и прочими свистелками, а народная только 7я, поэтому мне никак да и не охота как то. каждый труд должен оплачиваться
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Sasha-GHOST:
каждый труд должен оплачиваться

Если вы о программистах-создателях, не волнуйтесь). Они 100% полностью свою з\п получили и живут довольные. А то, что продавцы чужого труда не хотят брать ваши денежки - это уж точно не ваша проблема). 

Репутация: 0
На сайте c 13.12.2021
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
А кто-то знает, возможно ли оплатить лицензию, если ввести заграничную банковскую карту?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
ayadmi а зачем? если и так народная есть 8
Репутация: 0
На сайте c 20.02.2013
Сообщений: 1

На MAC удалось скачать?

Или оплатить у кого как получилось?

На сайте c 24.09.2015
Сообщений: 8
Цитата itoo:
В текущих реалиях кмк покупка лицухи большее зло, нежели использование софта альтернативными способами. Благо есть выбор и возможности.

Добрый день! Можно и мне ссыль? Спасибо!

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Цитата decemberos:

На MAC удалось скачать?

Или оплатить у кого как получилось?

Увы нет.4 месяца мне предоставляли лицензию бесплатно, но в определённый момент терпение лопнуло ) Оплатил бы, если бы были варианты.В сети ни одного варианта не нашёл для Cinema4D на macOS. Как дальше работать - интересный вопрос )Если кто-то с моей проблемой и вдруг нашёл народную версию, скиньте пожалуйста в личку.

Спасибо!

На сайте c 06.04.2012
Сообщений: 4
Цитата en5er:
https://cgpeers.to   наше народное, планетарное хранилище инструментов для реализации талантов тех, у кого нет пока возможности оплачивать неподъемные за оф.аренду софта.

 А можете инвайтом поделиться?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
По поводу лицензий. Есть такая штука как аналог оплаты через Itoo Helper по народным ценам? Ну например кто-то купил по цене рыночной, потом пишет прогу как полукряк на территории РФ, и тоже просит цену за него? Набирается n покупателей, с них составляется цена как 10 к 1 (10 наших народных суммируется как 1 рыночная) И оплачивается ''как лицензия'' за пользование Короной, Максом и т.д. Насколько это реально? Я конечно криво формулирую, но суть идеи понятна.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Exengineer, а какой смысл? если народная по этим софтам и так работает как часы, по форесту и рейлу поянтно для чего история платная, а с короной, виреем и максом - абсурд
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата albatr0s:
Exengineer, а какой смысл? если народная по этим софтам и так работает как часы, по форесту и рейлу поянтно для чего история платная, а с короной, виреем и максом - абсурд

Логично. Я почему подумал, вдруг кто работает на запад отсюда, а там чтобы лицензия была, якобы подрядчик там с софтом лицензированным и прочее, как аналог у нас фирма с ПО и прочее и прочее. Задачка узконаправленная да. А вдруг?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Exengineer, я сколько с западом работал раньше, всем было фиолетово лицензия у меня или нет
Читают эту тему: