Какое изображение Вы хотели бы видеть?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Друзья, всем привет. У меня вот к вам вопрос такой:

Хочется сделать складской запас модульных картин. И вот стало интересно мнение дизайнеров да и других специалистов, что бы Вы хотели видеть в подобном исполнении? Какие изображения? 

Так сказать соц. опрос) Что Нравится вам, что считаете модным? В общем интересно послушать!

Пример того, про что говорю:

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
мне нравятя корабли, парусники и морская тематика
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
голая Мерлин Монро
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Слишком уж размыто. Может надо было голосовалку сделать?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

freezemaximus  голосовалка ограничивает, поэтому хотелось бы свободное мнение, без рамок, как и эти картины)

Может быть кто был на выставке и ему / ей, что-то понравилось. Может быть в каталоге видели, стало интересно. А может просто себе домой хотели бы что-то

На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
Часто абстракцию использую-думаю,будет востребовано.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

Я думаю -самоклейки для "бабушек" на кухню с потерей пропорций, гигантских  огурцов, апельсинов, сладких перцев,  персиков и лимонов будут в тренде.

ПС. Виноград, и винно алкогольная линейка -для мужчин постарше.

Розо цветочная тема -для одиноких, но не потерявших надежду натур.

Часто заказчикам виды ночного города подавай.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
ЧБ эротика )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Стас, а что от тебя еще можно было ожидать!?)) Ну разве что цветную эротику))

Ton-an особенно порадовало "Розо цветочная тема -для одиноких, но не потерявших надежду натур."

На сайте c 19.06.2014
Сообщений: 8
СПб

Черно-белое, связанное с архитектурой, мб перспективу кварталов манхетана ...

П.с. Я конструктор, плохо разбираюсь в дизайне... но мне кажется надо отталкиваться от назначении этого помещения . Переговорная? Жилая комната? Кухня? Кабинет? И т д и уже от этого отталкиваться. 

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Автор убедитесь в том чо тема НУЖНА и имеет хоть какойто смысл прежде чем засорять СПАМОМ и без того маленькую колонку форума.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Homel Так вот суть то в том и есть, чтобы сделать складской запас того, что может быть интересно людям уже на этапе до того как понять назначение помещения. Популярное, модное.

Может быть серия для офиса, жилого помещения и пд. Для удобства и сроков. Стекла с определенным размером уже лежат на складе и ждут своего клиента. Индивидуальные вещи, если человек не выбрал что-либо из того, что есть на складе, придется заказывать и ждать изготовления. 

Картины продающиеся в художественном магазине имею размер и изображение. Если хочется что-то необчное, клиент заказывает у художника то, чего нет в магазине. Вот примерно то, чего хочется

Tejanos {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
Tejanos,во-первых,узнайте,что такое СПАМ,а во-вторых,раз пишут-значит нужно
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

Ну может вот такое....мне нравятся силуэтное НЮ.....это как вариант,лично мне изгибы тела нравятся))))

12

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Buch:

Хочется сделать складской запас модульных картин. И вот стало интересно мнение дизайнеров да и других специалистов, что бы Вы хотели видеть в подобном исполнении? Какие изображения?

во-первых то что на изображении - правильно называется "триптих".

во-вторых - что значит "запас"???

в-третьих - картины как и женщины - всё очень индивидуально - если условно говоря собрать ВСЕ в мире - это как раз и будет нужный запас - а так всё равно всегда что то придётся искать.

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel

А вот,к примеру,можно это считать "модульной картиной"? ...Или это всё-таки триптих?...

триптих,архитектура

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3923

Серега, на тему кофе тоже сделай (шоколадно-кремовая тема)

Зомби, ну почему надо всегда вставить "умный реплик"? Все отлично поняли, что автор хочет.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва
комиксы
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар

"струящиеся лошади" (С) популярны в народе, падающие в воду фрукты, ночные города, дельфины, натюрморты с винишком и винтажной мелочевкой)))) это стандарт, так сказать, на это всегда найдется покупатель. 

Я бы хотела интересную архитектуру, причем в художественной подаче, типа такого:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/46616872.a0/0_9b1ba_15da3c0b_orig.jpg 

http://www.aguidegermany.com/wp-content/uploads/2012/05/newarch4.jpg 

http://www.krasivyeoboi.com/arhitektura/sovremennaya-arhitektura-1167.html 

Интересные пейзажи со смыслом:

http://prophotos.ru/data/articles/0001/5016/74693/2-original.jpg 

http://www.rosphoto.com/images/u/articles/1307/m_kenna-12.jpg 

Корабли и самолеты тоже востребованы, как и ретро тематика))

Ну это так, в 2х словах...

Да, забыла, интересные надписи всяко-разные, тексты - тоже гуд! Вырезки из советских газет, цитаты , да что угодно текстовое.

Zom6ie, триптихэто три РАЗНЫЕ картины одного автора и на одну тематику, а модульные - это одно изображение, разбитое на куски, учите матчасть {#emotions_dlg.pardon}

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Классические темы идут очень хорошо. Например всякие фрески с рисованными средиземноморскими пейзажами улетают как пирожки. Изображения людей искал бы в последнюю очередь, не все любят что на них кто-то пялится. Орнаменты, узоры, завитушки в лёт. Пейзажи, природа, флора крупным планом тоже хорошо. Говорю потому что со мной рядом на строительном рынке есть стекольщики, заглядываю к ним переодически, смотрю что они делают.

Ну а собственным клиентам, как ни странно, я не советую пихать необдуманные изображения где попало)))

Читают эту тему: