ХЭЛП! Товарищи, дайте советы, как вытянуть рендер хоть до какого-то уровня!

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
до пятницы дотянем?
На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата Yehat:
до пятницы дотянем?

тему? )))

На сайте c 15.03.2018
Сообщений: 98
Цитата Ales522:
Вот пример искусственного света!

Я одна не догоняю, зачем зеркало со стороны унитаза? на себя любоваться во время самых важных дел?

На сайте c 07.10.2013
Сообщений: 47
Москва

Цитата DaNPride:

pups9

Дело не в отсутствии солнца, а в отсутствии опыта. 

Прежде всего сделайте дизайн, у вас его сейчас нет: нет характера,  нет ИДЕИ.  Не знаю любое вмешательство будь, то огромное красное пятно в зоне душевой или 3Д панели или черный потолок и пол или много чего, не бойтесь смелее. Если мыслей нет, откройте галерею посмотрите на современные стильные решения вот из последних например:

 https://3ddd.ru/galleries/gallery/bathroom_264  

https://3ddd.ru/galleries/gallery/extraordinary_bathroom  

https://3ddd.ru/galleries/gallery/nature_bathroom   

Так это ж не мой дизайн. Это мне на рендер дали исключительно. Там все такие -- минимализм. 

Цитата Lionnoir:
Цитата Zom6ie:
Цитата мур_:
из всех кто попытался пофотошопить. один зомби нормально сделал. Да с зеленцой, но кадр сделал удачней (обрезал вытянутую ванну), добавил хоть каких то оттенков, сделал акценты. А зелень и убрать можно.

О чём я и говорил! Наконец-то хоть кто-то вспомнил, что такое сатурейшн smiley-good.gif

Прескорбно, что этого так и не поняли многие "эксперты" в этой теме - видимо "мониторы за 100К" профессионализма ну никаааак не прибавляют - картинка была элементарно разведена мною по оттенкам, цвета которых ещё более элементарно настраиваются с помощью ползунков сатурейшена в фотошопе.

зомби, узбагойся уже =) твой уровень чуть выше начинающего визуализатора ) смирись %)

и самое интересное что работы в твоём портфолио не имеют такого ядовито зеленого оттенка как в том что ты прислал в этот топик... Куда тебе 500р скинуть? smiley-biggrin.gif

Да, с зеленым, конечно, треш вышел. Как из 90-х интерьерчик времени зарождения MTV -- мода была на такие зеленые видео и картинки. 

На сайте c 29.09.2012
Сообщений: 85
г.Одинцово

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата agluamova94:
Я одна не догоняю, зачем зеркало со стороны унитаза? на себя любоваться во время самых важных дел?

))) Зеркало нужно для эффекта расширения пространства, чтобы не "давила" перегородка между умывальником и унитазом. 

Я в реальности видела зеркала в санузлах для "расширения пространства" один раз за унитазом, а один раз перед ним. Вот перед ним зеркало было от пола до потолка. Так что это зеркало сбоку не самый стремный вариант

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата kuzkasmother:
Я в реальности видела зеркала в санузлах для "расширения пространства" один раз за унитазом, а один раз перед ним. Вот перед ним зеркало было от пола до потолка. Так что это зеркало сбоку не самый стремный вариан

самый стремный это зеркало на потолке в общественном туалете XD

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата agluamova94:
Я одна не догоняю, зачем зеркало со стороны унитаза? на себя любоваться во время самых важных дел?

в зеркалах обычно скрытая камера стоит, так что всё норм.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Lionnoir:
зомби, узбагойся уже =) твой уровень чуть выше начинающего визуализатора ) смирись %) и самое интересное что работы в твоём портфолио не имеют такого ядовито зеленого оттенка как в том что ты прислал в этот топик... Куда тебе 500р скинуть?

Я уже давно смирился лишь с одним - что вы не только как специалист никчёмный, так ещё и с юмором у вас полный завал - оставьте свои копейки себе на второй "монитор за 100К" ей богу - это была простая шуточная просьба.

Единственное что здесь интересно, что вы очень много болтаете, но из того исходника, что выложила девушка, я не думаю что вы за полчаса сообразили бы что-нибудь годное... И уж тем более не догадались бы элементарно тонами/акцентами разделить картинку - дав ей в руки по сути инструмент для настроек через сатурейшн. 

Работы мои имеют нормальный оттенок - потому что я свет в состоянии поставить в отличие от девушки. Я вообще не понимаю при чём тут мои работы - если мы имеем исходник ужасного качества от девушки - я выдал ей максимально удобную и понятную к регулированию картинку - только она оказалась как и вы не способна этого понять.

Цитата pups9:
Да, с зеленым, конечно, треш вышел. Как из 90-х интерьерчик времени зарождения MTV -- мода была на такие зеленые видео и картинки. 

Девушка, трэш, это то что у вас в голове. Вам разделили разными оттенками предметы/стены/плоскости, которые вы можете как угодно регулировать через сатурейшн - повторяю вам ещё раз! Если вы не соображаете как использовать фотошоп - вам никакие советы не помогут. Увы и ах )))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Zom6ie:
но из того исходника, что выложила девушка, я не думаю что вы за полчаса сообразили бы что-нибудь годное.

изображу за 2 секунды считай: файл селект-делит. Это самое годное что можно сделать с этим файлом.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата larrs:
Цитата Zom6ie:
но из того исходника, что выложила девушка, я не думаю что вы за полчаса сообразили бы что-нибудь годное.

изображу за 2 секунды считай: файл селект-делит. Это самое годное что можно сделать с этим файлом.

Нуууу если она удалит свой же файл - ей придётся делать его заново ))) Никто же из здесь присутствующих не собирается за неё его делать с нуля. Так что сарказм подобный конечно понятный - но по уместности такое себе...

На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 63
Цитата Brast:

а вы молодец!!! Круто ;) с такого рендера так вытянуть !!! 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата agluamova94:
Я одна не догоняю, зачем зеркало со стороны унитаза? на себя любоваться во время самых важных дел?

запахи отзеркаливать

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Zom6ie:
Нуууу если она удалит свой же файл - ей придётся делать его заново )))

и не один раз, она же на голубом глазу втулит это заказчику, думая что, а хрен бы с ним потом научусь

На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 128
Москва
Боже, везде этот халат....
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 37

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
прикиньте, посоны,  пупс минусит(((, а ищо с масквы, землячка
На сайте c 07.10.2013
Сообщений: 47
Москва
Цитата larrs:
прикиньте, посоны,  пупс минусит(((, а ищо с масквы, землячка

Ну вы бы просто дельные советы давали, а не предложение кинуть рендер в помойку. Я делаю его знакомой по дружбе за бесплатно. А вы меня обвинили в том, что я что-то там кому-то впариваю. Я, вроде, никого здесь не обижала своим неудачным рендером.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата pups9:
Ну вы бы просто дельные советы давали, а не предложение кинуть рендер в помойку.

Поверь мне это самый дельный совет, ведь ты же не стала вип открывать что бы переделать и понять почиму так?Ты рада советам помазюкать в Фотошопе, а платно или бесплатно отношения к делу не имеет, халтура она и за и без денег халтура. 

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514

ТС, камеру "от бедра" всегда ставьте в интерьерах, как это делают фотографы 100-130 см - оптимальная высота чтобы показать интерьер нормально.  у вас на второй картинке пропорции нарушенными кажутся из-за такого положения камеры. чтобы интересней картинка была - измените цвет диодки в сторону потеплее, 3000-4200К, как вам понравится

у вас ещё хром черный сейчас.

вообще для толчков лучше всего делать 0.75 картинки по моему опыту

ИС выключите галочку https://c2n.me/3XFIO3L  directly visible или включите glare чтобы не видеть шариков таких

и добавьте здесь щели на стыке объектов https://c2n.me/3XFIWuI  

Читают эту тему: