Хочу поделиться маленькой хохмой-радостью.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Здравствуйте.Вот такая история.Убодался на днях,пытаясь макс2009 на домашнем компе установить вместо 9,так и не получилось.Поехал сегодня на работу с огромным желанием попробывать установить 2009 на рабочем компе,взял весь необходимый материал и...что бы вы думали?Правильно,на рабочем компе уже стоит 2009.До сих пор в недоумении пребываю,как такое могло произойти,ведь на оба компа устанавливал я лично и,как я был уверен,на оба одно и тоже.А еще больше удивляет то,как я мог работать даже и не зная какая версия стоит,хотя достаточно было поднять глазенки наверх экрана.Вот он минус больших мониторов))Может это новогоднее чудо?!!!С началом нового рабочего года!!!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dsb99
Очень рад за тебя, что на работе уже все, что нужно, СТОИТ!
Все же, хотелось бы узнать, а дома-то встало?(я имею ввиду программу, не подумайте лишнего).
Эти знания нужны для того, чтобы знать,как бороться с похожими проблемами.
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Нет,к сожалению дома так и не встало.Устал бороться,очень гиморно,скачал-установил-попробывал-удалил кучу дистрибутивов,силы меня покинули на ближайшие пару дней,отойду и снова в бой)
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
а куда установить то пытаетесь, в смысле - на какую систему, почему не ставится, если выдает ошибки - то какие?
может стоит по форуму поискать, здесь подобные проблемы уже давно пережованы...
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Quote:
а куда установить то пытаетесь, в смысле - на какую систему, почему не ставится, если выдает ошибки - то какие?
может стоит по форуму поискать, здесь подобные проблемы уже давно пережованы...

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_9685.html  
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
У меня похожая ситуация была с 8 Максм: скачал 2008 ... и упс...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа
ээм
2008 ставится еси дату при кряке поставить где нить 2007
сама на днях ставила ..все прекрасно работает
мож и тут такая же фигня?
Читают эту тему: