Хочу услышать советы

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 17
Беларусь
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, как сдвинуться с мертвой точки. Не могу понять как улучшить результат.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 53
Если по дизайну: усложнить гамму, сделать мягко и ярко. Черный вообще убрать! Добавить больше блеска. Например раму от зеркала как ножки у кресла. Новогодняя гирлянда не красивая, лучше без нее. Ваза с ветками на дальнем плане не из этой истории. Заменить на благородную вазу.

Хорошо из того что есть - пол, кресло, банкетка.

Камин - убрать черную раму, высоту пониже.

Люстру и бра из одной серии - и блестящие! тут три разных светильника разных стилей. Сделать одинаковые.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
MarysItta

С таким же успехом можно сказать - добавить на бра и настольную лампу черного цвета, сделать черную столешницу на камине, уменьшить блеск, раму на зеркале камина перекрасить в тусклое состаренное серебро - все дело личного вкуса.

Не нравятся пластмассовые абажуры светильников, текстуры вообще никакие, все какое то мертвое.

Потолок - 2.3 метра что ли?
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 17
Беларусь
Спасибо! Дизайн я особо и не продумывала, так как это был зачет по ИТ, но ваши советы действительно дельные и есть смысл ими воспользоваться. Меня по большей степени волнует технический вопрос, а именно визуализация. За все время, которое я изучаю программу результат один и тот же- незавершенный вид и ни намека на реалистичность.
Еще примеры:


image.jpg





of21.jpg
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
MyrddraaL

Сделайте как я - наймите виза и забейте на визуализацию собственными руками Это если вы дизайнер. если вы визуализатор - ищите уроки и учитесь-учитесь-учитесь... мне к примеру лень и некогда, проще кого нибудь нанять
Читают эту тему: