Холивары (ЗDmax VS Blender VS Maya VS Zbrush VS Modo или другое)

Автор
Сообщение
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата gunslinger:
Цитата freezemaximus:

Антивирус не пускает, но попробую угадать - теорема Эскобара о равнозначности вариантов выбора?smiley-biggrin.gif

Блин, нет) там видео короткое, современная реклама, я её чуть подправил)

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

Работаю во всех перечисленых, в зависимости от требований заказчика.

Плохих програм не бывает, бывают руки не из плеч))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

А в чем практическая польза, от этого поста? Зебра вообще тут четвертый лишний, если уж сравнивать функционал.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru

А вот и непонятно почему постоянное кидание какашками в аппонентов. Таки сравнивают все со всем. Тут типа выпустить пар без практической пользы ))) 

Ды хоть canon vs nikon или subaru vs bmw. Болталка же.

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата grdesigner:
А в чем практическая польза, от этого поста?

Какой то вы негативный, товарисч. Я как не посмотрю, для вас ни один пост не несет пользы, до болталки уже дошли даже )

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Kaiwas:
subaru vs bmw

Спасибо что не с жигулями сравнение

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата Dogeva:
Цитата Kaiwas:
subaru vs bmw

Спасибо что не с жигулями сравнение

Согласен, вообще глупо было бы сравнивать subaru с жигулями.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Давайте я накину тогда, что ли.

Самцы круче самок smiley-dirol.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Kenzo80:
Самцы круче самок 

Это объяснимо с точки зрения биологии и эволюции. Самцам постоянно нужно соревноваться между собой, чтобы лучший получил внимание самки и шанс на продолжение рода. Жаль в человеческом обществе что-то пошло не так... 

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата Dogeva:
Самцам постоянно нужно соревноваться между собой, чтобы лучший получил внимание самки и шанс на продолжение рода. Жаль в человеческом обществе что-то пошло не так... 

Самоистребились пока соревновались, Вас теперь тупо больше.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата AG.edits:
Какой то вы негативный, товарисч. Я как не посмотрю, для вас ни один пост не несет пользы, до болталки уже дошли даже )

Ну, раз вызвались отвечать, то поясните пожалуйста. В чем польза данной темы, какова ЦА? Кроме срача тут разве может быть объективность?

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата grdesigner:
В чем польза данной темы

ну заладил, в самом деле то.

не  буду с Вами разговаривать, поберегу нервы. Давно заметил, что вы не прошибаемы.  

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата grdesigner:
? Кроме срача тут разве может быть

Лучше тут чем там

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

Хайполи инди это не демка, а полноценная коммерческая лицензия с ограничениями по доходу и количеству рабочих мест, никаких водяных знаков быть не должно

по арнольду насколько помню на любом продукте автодеска на любой лицензии ограничение только в том, что если надо сетевой рендер, то надо отдельно платить за рендер нод лицензии

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
А я во всех колупаюсь и мне все нравятся. Естественно, есть основной пакет для работы, в остальных интересно посидеть, сделать простенький урок и что-то нарыть, для общего развития. Хотя знания остаются поверхностными, но суть не в этом. Просто нравится так делать)
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата Хайполи:
Цитата Makasharip:
А я во всех колупаюсь и мне все нравятся.

У меня "на всё" денег пока нет. 

Да я как-то тоже не оптовик. Для колупания и обучения мне не мешают всякие ограничения. Например, ватермарки вообще не мешают видеть свои достижения в работе с материалами, светом и т.д. Зачем платить, если есть многое официально условно-бесплатно?Есть и народные всякие штучки, я не брезгливый. 

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата Хайполи:
создавать секвенцию кадров под анимацию без каких-либо ограничений.

забудь вообще про анимацию в арнольде, статика максимум, из тз Союзмультфильма сцены прислали разрешение 2048*1080, это в связке с двумя картами нвидиа , не знаю какими но просто представь что тебя ждет) это тупо сцена в палатке 3 на 3 метра.. Vray в помощь, редшифт.

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата Хайполи:
О! Раз у тебя компьютер "целое состояние" состоит, может, подскажешь на счет лицензии? Или на пиратках сидишь?

пиратки конечно) мы ж в России живем, пендосы нам свои фантики не стесняются пихать, значит будем ломать их софт) Автодеск с Аватара нового больше получит, а захотят заработать, найдут способ) 

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата Хайполи:
Долго, говоришь, Винни-Пух рендерится, да?

Суворов)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Если ограничение только на Батч, то по-идее Рендер Сиквенс должен быть без ватермарок в Майя Инди. Собственно, как и не в Инди, в полноценной версии тоже батч на Арнольде без отдельной покупки лицензии будет с ватермарками. 

Но надо проверять. На рендер.ру можете попробовать спросить, там могут быть купившие Майя Инди, потому что там активных юзеров Майки больше. 

Читают эту тему: