холл, ресепшн виз? диз?

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7

Не выставляют в галлерею, хелп

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан

Нужно полностью поменять дизайн, для начала.

Удачи Вам.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Самое главное поменять ракурс. Стандартные советы по материалам, наполнению и т.п., не буду повторять, ищи в поиске.
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7
Parik, вынужден огорчить, но маты sighershaders smiley-smile.gif
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата mar5:
Parik, вынужден огорчить, но маты sighershaders smiley-smile.gif

Улыбнуло)))) Ты думаешь Sigershaders это вверх реализма??????? Если у тебя готовые модели ) Готовые маты) Готовые скорее всего не про пресеты рендера) И ты спрашиваешь почему не берут в галерею???))) Попробуй сделать сам что нибудь кроме стен)

От себя добавлю про Армстронг 600х600 он у тебя не правильный если берешь модель учитывай её нюансы и особенности)

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7
heaton, я и сделал сам расставил всё)  настройки В. болоткина.. не про..какие тогда про?! скинешь может? думаю всем будет очень интересно)  огорчу.. он и есть 600 на 600)))))))) если смотришь картинку учитывай что протираешь глаза)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
mar5 адекватно реагируем, а то просите советов и обижаетесь.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

Цитата mar5:
heaton, я и сделал сам расставил всё)  настройки В. болоткина.. не про..какие тогда про?! скинешь может? думаю всем будет очень интересно)  огорчу.. он и есть 600 на 600)))))))) если смотришь картинку учитывай что протираешь глаза)

Безмерно радуют такие люди как вы) По поводу потолка : я знаю что он у вас 600х600 но его крепления. Мне очень будет интересно как вы его так прикрепите)))) Если вы работаете в сфере визуализации то хотя бы немного должны знать строительную ее часть))) К сожалению не знаю Болотокина (как то не доводилось) у каждого свои кумиры) но я думаю для его сцены эти настройки оптимальны под вашу же они не очень) А если же он вам предлогает универсальные настройки под все виды стен, то он очень большой ПРО)

Кстати про глаза и прочие оскорбления на первый раз - поставлю, Учитесь разговаривать с людьми особенно если вы просите у них помощь)

Кстати посмотрел блог Болоткина работы очень приятные и качественные,  но скажу вам что это не олимп визуализации на мой взгляд так делают многие (повторюсь у каждого свои кумиры)

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7

мур_ ок

heaton, ни кто и не говорит, что он мне не предлагает универсальные настройки.. по его статьям ;) какие кумиры? о чём ты?)) если знаешь что 600 на 600, и про крепления, то почему сразу так и не написал, что крепления?)) так что сам виноват ;)

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Вот она благодарность))))
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7
heaton, ))))
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7
umkaseverniy, благодарю, распиши, если реально по делу
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Солнечный пересвет.картина не отсюда.материал колонны одинок. На полу краснокоричневая полоска лишняя.єтот цвет дешевит. Диван хочется белый в поддержку рецепции и другой по форме. Вазу для бонзая хочется другую может угловатую более.и белую. Перила на фоне дерева,мне кажется лучше поручень только оствить,если он там таки нужен.шахматка там сзади тоже одинока.в целом много линиейных решений собрано в одном и каждое одиноко,кроме панелей за лестницей.и шахматка и горизонтали на колонне и панель на стене и рецепция.надо об единить или тоном или формой.белого мало.мое личное мнение.
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 7

Lionak, спасибо

98842d24df29e820226e54e6f4cb5c9a.jpg

Lionak

еще типа такого думал))

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород
Есть один универсальный ход - собираешь фото с похожими материалами и изучаешь как они выглядят в натуре, блестят, отражают и почее. А как ты добьешься подобного реалистического эффекта, может найдешь хороший похожий, или доработаешь, или сделаешь сам - дело десятое. Но в любом случае, четырехчастная нарезка декора на переднем плане выдает человека, либо не знакомого с основами композиции, либо давно забывшего или забившего на эту "бэушную" древность.
Читают эту тему: