Холодильная витрина Нова ВХС-1,8 МариХолодМаш

Автор
Сообщение
На сайте c 19.05.2007
Сообщений: 12
Добрый день! Ребята есть ли у кого такая витрина 

 Заранее спасибо.

На сайте c 13.02.2017
Сообщений: 1

https://3ddd.ru/search?query=%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0& ;sp_model=on

выбирайте похожую. или закажите моделлеру в разделе работа

На сайте c 19.05.2007
Сообщений: 12
Зачем это флуд? Вопрос был конкретный, нет ответа - проходи мимо.smiley-dirol.gif
На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 415
Киев
Цитата Ром:
Зачем это флуд? Вопрос был конкретный, нет ответа - проходи мимо

Это не флуд, а конкретное предложение вам как новичку, возможно не разбирающемся в сайте. Как по мней самое действенное, намного лучше чем ждать пока кто то ответит. хотя с 2007 года можно было понять как сайт работает

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва
Читают эту тему: