Киев. 3 декабря - День Тридешника. Пятая встреча!

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Добрый день, киевляне, а так же те, кто захочет к нам присоединиться. Скоро день тридэшника- кто не знает, это наш с вами профессиональный праздник. Посему предлагаю собраться в этот день, а именно 3 декабря 2011 года, в субботу... Жду от вас предложений по формату отмечания сего прекрасного и светлого праздника!! Обычно собираемся где-нибудь в кафе или ресторанчике до которого достаточно просто добраться. В прошлый раз нас было примерно 25-30 человек. Надеюсь, что с каждым годом нас будет все больше...
Формат встречи обычно был- пришли и посидели. На этот раз можно организовать банкет с предварительным взносом, что бы потом ни для кого не было сюрпризов. В общем жду предложений по поводу места, а так же формата встречи... Предлагаю записываться.

№ 1 + ewwa111 я точно буду
№ 2 + Bob
№ 3 + Arhivarius
№ 4 + Medvedik
№ 5 + Василий Чабан
№ 6 + Сиамочка
№ 7 + ka-lenin
№ 8 + dimonty
№ 9 + Fartt чк
№ 10 + traf
№ 11 + feanor_fs
№ 12+1 + Lady©
№ 14 + Azazelo
№ 15 + Mutabor+1
№ 16 + 123qweasd
№ 17 + c0rr0w
№ 18 + dobriy_duh
№ 19 + sudar
№ 20 + jeyn
№ 21 + Kanistro
№ 22,23 + Мирослава +1
№ 24 + Faber

В общем так, народ, просто так это все заказать не получилось,хотя по телефону меня уверяли, что все будет чисто символически.. рестораторы очень волнуются за такое количество народу- поэтому пришлось сделать предзаказ и предоплату 2800 грн. Заказано мясное и сырное ассорти, иначе было никак. Поэтому будет предварительный взнос в размере если из расчета на 20 человек-то по 140 грн с человека- остальное на ваше усмотрение.
Мероприятие заказано на 18.00 Так что ждем всех, кто планировал прийти, а так же тех, кто не планировал- и в последний день решился отметить наш профессиональный праздник в теплом кругу единомышленников и коллег Smile

Ресторан AL FAROhttp://www.alfaro.com.ua/   находится в 5 минутах ходьбы от м.Республиканский Стадион, сразу за зданием театра оперетты.

если есть какие то предложения по поводу меню ( его можно посмотреть на сайте ресторана) то пока не поздно- можно внести изменения.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
и фоток нема.. иии.. какие-то неактивные украинцы
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
ДА-ДА! особенно хочется фоток лицам, которые не успели приехать в Киев из Херсона, блин!
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Всем спасибо кто пришел. Пообщались отлично. Но было не приятно, что половина из записавшихся решила проигнорировать мероприятие. Ирина и Борис, бегали договаривались, вносили залог, накрыли стол, а в итоге появится на мероприятие, необходимым посчитала лишь половина записавшихся. С таким уровнем ответственности, думаю, Ира больше не будет париться, что всем сделать приятное и организовать праздник.

Считаю себя человеком с высоким уровнем ответственности, такого же всегда жду от других. Но явка на встречу в этом году меня очень не приятно удивила. В прошлом году людей было намного больше.

Еще раз спасибо всем кто присутствовал, за хорошее настроение и приятный вечер.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Васюнь, да не переживай ты так. Думаю, что Ириша тоже не обидится. Главное, что все таки кто-то собрался и мы пообщались хоть и в скромной но все таки теплой компании .
Нужно бы еще выловить нашего друга с фотоаппаратом .
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
фотки делал Архивариус (Саша) он даже взял у всех видео интервью с пожеланиями коллегам... так что все вопросы туда сами ждем..
Вася, Вика главное, что вам понравилось...
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 20
Действительно, ребят, зачем регистрироваться, если прийти не очень-то хотелось...Ирина и Борис ведь не из праздности старались...невежливо получилось по отношению к ним.
В любом случае спасибо за инициативу и теплый прием . Думаю, кто пришел - не пожалел.
Вы в клуб доехали?

Архивариус, ты выбираешь лучшие ракурсы?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
VasiliyChaban
"Не суди,да не судим будешь"...(с)
Твоё высказывание попахивает намёком на предъяву...
Не думаю,что вот взяли и просто плюнули на всё и всех...на старания Ирины и на мероприятие в целом...
У каждого видимо были свои причины...свою я уже описал...Мне лично очень жаль,что не удалось побывать..но это не моя вина...
Не стоит делать поспешных выводов...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Faber - Вася не голословно сказал- кто сказал- что не смог прийти- тех никто не обвиняет.. а ведь были такие, которые сказали, что придут обязательно... ну в общем считаю на этом тему исчерпанной... просто в следующий раз будет все по другому.. кстати администрация сайта хотела нам подарки прислать- в этот раз не успели. но в следующий раз, думаю,заранее все сделаем...
В любом случае была рада познакомиться с новыми интересными людьми...
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Lady, в клуб доехали и сразу же уехали

Faber, Ирина правильно сказала, если человек не смог и предупредил заранее, к нему и вопросов нет) Но около 10 человек записались и просто проигнорировали, вот это удивляет.

Да, формат нужно просто менять, никаких подготовок, просто резервировать столы и все. Кто смог, тот пришел
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
ewwa111
VasiliyChaban
Гуд...Я думаю у вас этот осадок не на долго задержится!)))
А формат-да...нужно менять...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Вась, в следующий раз просто надо будет выбрать заведение. где не будут предзаказ брать... просто буду заранее спрашивать- не за 2 недели- а примерно за 1,5 месяца, что бы все раскачались..
Faber- меня просто тупо поставили перед фактом.. надо наверное было развернуться и уйти.. но просто побоялась,что за один день до больше не забронируем нигде- тем более, что планировалось 30 человек.. Надо, наверное, ввести количество мест- тогда все точно будут
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 20
Можно в следующий раз сразу заказать ВИП в клубе, и никуда "два раза не ездить". Тот же Патипа на втором этаже во времена моей молодости имел неплохие помещения под теплые компании, откуда виден танцпол, но музыка не мешает общаться...ну и сидеть всю ночь можно, соответственно...

ewwa111, за полтора месяца могут и разбежаться ))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Аллочка- когда было обсуждение- почему то все молчали.. так что уже, наверное до следующего года или пока к нам кто-то в гости не соберется..
Возьмем предоплату- и пусть разбегаются
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Фабер, всяко на тебе вина, поменял бы паспорт и не было бы проблем, а так все как обычно, тянем до последнего пока петух в задницу не клюнет. )
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
CrAsssH
В том-то и дело,что я с этим паспортом пять лет туда-сюда мотаюсь...очень часто в Одессу,и никогда не было такого рода проблем...А тут такое...
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Рано или поздно должно было это случиться. Не отмазывайся!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
...я не отмазывась,и тем более,что исправление есть с соответствующей отметкой...всё по букве закона...Эх...
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 20
Да, Ир, я и говорю о следующей встрече...Предоплата - самое оно ))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Faber -не расстраивайся.. приезжай- я соберу встречу
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
ewwa111
Так и надо будет сделать...))) Думаю,что получится весело...пиффка попьём!
Читают эту тему: