Классический кабинет руководителя ,мненеие со стороны

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 39
Fsem privet na dnyax zdelal schenu ,i vilojl v galereyu.
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=17714&cid=16&min=0&orderby=dateD&show=30 
pochital komenti i popitalsya koishto ispravit.Kak dumayeti v etat raz shtota poluchilos?
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Отредактируй свое сообщение на килицу совет, ругать будут щас.

Вместо обоев ламперию поставь. Осветление раставлено ужасно. Диван с бюро поменяй местами( правда не известно все помещение), потолок можно думаю разыграть по другому, тоже ламперией- решеткой. извиняюсь, что ето за флаги ? Пол, неудачно совсем... ну я не о визе а о дизайне. С визом думаю и сам знаеш есть и есть тянуть. Дай уют, а не прсото набор мебели, и обклеюную обоями комнату.
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 39
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Не то, закрой глаза и представь как оно на самом деле будет, почувствуеш что свет, материалы не те и и между ними война. композицию зделай. Визия подводит тебя в данный момент не водись на блеск, а зделай композицию. Личное мнение конечно.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Стены и потолок явно не из это оперы. Сделай картами декоративными стены. Ковре - как из комуналки утянули, 68 года. Богатства - в пол. Паркет - да неудачен. Хотя гамма приятная. Рама у картины центральной - как буд то из досок сколотили побырячку - БОГАТСТВА в рамы ))

Но если на всё закрыть глаза - Флаги - - -ФЛАГИ!!!!!!!!! Остаються флаги - хотя бы их убери ) Верхнюю филёнку дверей - тоже прозрачной можно сделать.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Надо бы уточнить - какой руководитель имеется ввиду. Если коммерческой структуры - конечно больше полета для фантазии. Если госслужащего - портрет президента, сестнно, вернуть. Насчет флагов - однозначно проконсультироваться с местными специалистами по табели о рангах и госсимволике. Думается , уместно на уровне мэра, не меньше. При таком пестром паркете желателен более спокойный материал покрытия стен. Посмотреть варианты (более или менее простые) художественного паркета. Слуги народа это дело ценят. Ковер из под стульев для посетителей убрать -ну надо же их двигать как-то, причем постоянно. Не очень понятны непомерные габариты дверей - возможно, у автора были какие-то свои резоны. Ну и розетки бы таким люстрам не повредили. А в потолке, кстати, есть что-то эдакое...скрипичное. А в целом, как мне кажется, уже лучше предыдущего варианта.
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
Найди нормальную текстру дерева на мебель.
Глобус с бутылками -- убери. Их обычно в комнате отдыха ставят, а не у всех на виду.
Если это кабинет госслужащего -- то пейзаж замени на портрет президента. Если кабинет руководителя коммерческой структуры -- то убери флаги.
Обои заменить на другие, а лучше на покраску.
Ковер -- убрать.
Книги в нишах по бокам от арки можно достать только с лестницы. Убери их оттуда. К тому же над книгами никогда не делают светильники.
Как по мне, то арка между шкафами уместна только когда делаешь кабинет с панелями до потолка. НУ а так, чтобы она не смотрелась одиноко, поставь панели в нише под аркой.
Кресты на дверках нкафов убери -- они не отсюда.
Капители пилястр на которые опирается арка -- убери.
Внимательнее со стеновыми панелями. Панель справа от арки заехала филенкой в шкаф.
Подсвечник убери. Их обычно используют, чтобы добавить романтики интерьеру, а тут это ни к чему.
В качестве эскиза -- вполне пойдет. Но нужно дорабатывать.

Все что написано -- исключительно мое личное мнение. Не обижайся, если что.
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 39
Rebyat fsem vam, spasibo balshoye,ya pokazal rabotu i zakashiku ponravilos.isho raz izvinite shto pishu latinskimi bukvami,ya kirilichoy ne umeyu no nauchus
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Ацкий дизайн

О! Заку понравилось? Ура пипл схавал очередной "шедевр"!
Читают эту тему: