Книга по созданию интерьеров на 3дсмакс

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan

Посоветуйте бесплатную грамотную книгу по созданию интерьеров на 3дс макс.а лучше pdf ссылку.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
мне папа тоже подарил книжку.. я уснула на первом абзаце :)
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

Могу сказать, что вам нужно доскональна изучить интерфейс программы 3dsMax.Потому что, многие хотят узко-конкретно узнать основное. Вот тут вот, и кроется ошибка начинающих.Из-за этого у многих начинающих или которые считают себя уже "выше" начинающего, сталкиваются  со множеством проблем и вопросов. Поэтому рекомендую, изучать от А до Я, в плане досконального разъяснения многих начальных элементов программы. А потом уже двигаться дальше поочередно, чтоб вы понимали саму суть работы элементов программы, как и работы с ними.

Ответ на ваш вопрос: Возможно, я вас огорчу, но как токовой грамотной книги по 3dsMax нет. Потому что, многие книги по этой программе в той или иной степени по своему грамотные. Если надумаете брать книгу по 3dsMax, то советую брать сразу от 2 до 4 книг разных и изучать их.Но они естественно будут не бесплатные. В наше время толкового и бесплатного не бывает.

1)Так же, советую как говорилось выше, обратиться к бесплатным  видео урокам в интернете.

2)Так же, на сайте 3ddd.ru есть блоги и уроки людей. В которых много интересного, вот только как ни крути, переборите свою лень и начните все просматривать,читать и изучать.Потому что, люди старались вот для таких как вы.

Удачи Вам.

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
Проявите хоть каплю уважения.наверно вас этому не учили.это относится к некоторым комментаторам.
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Сначала обучался по раздобытому где-то видеокурсу и парочки книг. Возможно, это субъективно, но посоветовал бы книги отбросить сразу. 90% книг учат самым азам и достаточно сильно устарели к текущему моменту. Этим самым азам куда быстрее можно обучится, просто постоянно практикуясь - усердно, без лени. Постепенно просто  начинаешь понимать, как устроена программа, и как с её помощью можно добиться желаемого. YouTube в этом плане полезнее книг - ролики, как правило, достаточно актуальны, ещё не успели устареть. И постоянно выходит что-нибудь новое.
На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
спасибо всем бльшое за помощь
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Gulnarka:
Проявите хоть каплю уважения.наверно вас этому не учили.это относится к некоторым комментаторам.

Многим кажется, что если они отпускают сексистские шуточки с полунамёками, то это делает их круче.

Читают эту тему: